перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В пермском «Новогоре» объяснили, почему машина провалилась под асфальт у Гознака

24 марта 2023, 16:45
Новогор при товарище Басаргине был передан, как и ПСК бизнес группе "Ренова" - Рено́ва» — российская частная бизнес-группа. Штаб-квартира находится в Москве. Контролируется Виктором Вексельбергом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 марта 2023, 16:19
Кудымкарский рыболов будет писать, что газелист виноват и что ездят где не надо? Да и вообще машины не нужны? Или не будет писать?
Гость
24 марта 2023, 15:38
Коллектор сгнил на всём своём протяжении, будут новые провалы. В Перми становится страшно ездить. Публикуйте схему залегания, предупреждённый - вооружен.
Гость
25 марта 2023, 08:36
Новогор сам не знает где трубы проложены. Узнает по сообщениям от пермяков о размытиях и провалах.
Гость
24 марта 2023, 15:49
В этом городе между службами есть хоть какие -то схемы взаимодействия? Кто ответит за то, что провели ремонт дороги, а потом выясняется, что канализационный коллектор в хлам изношен? При планировании ремонта можно было согласования провести со службами, имеющими под дорогами коммуникации? И где еще ждать провала? На Ленина? На Сибирской? На Компросе?
Гость
25 марта 2023, 08:38
Жду под офисом новогора на Ленина.
Гость
24 марта 2023, 15:50
олигархи захватили коммуналку и не ремонтируют... будут виноваты эффективные менеджеры
Гость
24 марта 2023, 17:05
Компанию передали москвичам . Они деньги гребут . И в москве сидят. Решение вопроса теперь там искать надо. Пермь ни за что теперь не отвечает. Нет контралирующих организаций у нас.
Гость
24 марта 2023, 20:33
Хорошо, водитель успел покинуть автомобиль. А если едешь и сзади двое детей?! Так бац и под землей на 5 метров…
Гость
24 марта 2023, 15:52
А кто бенефециар (выгодополучатель) этого "Новогора"?
Гость
24 марта 2023, 17:45
Гость, друг солнцеликого некая цеенная бумажка...
Гость
24 марта 2023, 17:10
Может хватит кормить?
Гость
24 марта 2023, 17:04
Дерьмоград
Гость
24 марта 2023, 19:46
Дерьмогость
24 марта 2023, 17:24
потому что тяжелее воздуха (с) задорнов
Гость
25 марта 2023, 06:17
Кто виноват? Где посадки?
Гость
25 марта 2023, 08:42
Вот бы под чиновниками-коммунальщиками и дорожниками проваливались дороги. Может тогда бы занялись городской инфраструктурой?
Гость
24 марта 2023, 21:41
Ну вот теперь новый соболь купят человеку, за счёт комуналкоплательщиков.