Скоро в пустынном Дубаи будет больше деревьев, чем в таёжной Перми
Гость
7 апреля 2023, 21:44
Недостаточно пыли в Перми, надо рубить деревья!
Гость
7 апреля 2023, 18:16
Деревья не сносят...
Гость
7 апреля 2023, 19:40
В центре везде убрали парковки, сузили проезжую часть....
А тут прям так необходима парковка !?
Маразм
Гость
7 апреля 2023, 19:48
Цель не в парковке. Цель - что-нибудь вырубить.
Гость
7 апреля 2023, 20:48
Гость
7 апреля 2023, 19:48
Цель не в парковке. Цель - что-нибудь вырубить.
или срубить....
Гость
7 апреля 2023, 22:46
Гость
7 апреля 2023, 20:48
или срубить....
Конечно, парковка то платная
Гость
7 апреля 2023, 22:26
Сколько можно вырубать деревья, нашли отдушину для кармана. Почему не спрашивают жителей города? Мы должны участвовать в таком решении
Гость
7 апреля 2023, 22:43
Это обыкновенное освоение бюджета. Подпиливание, кронирование, уничтожение деревьев - всё это стоит денег. Пока не превратят весь город в автостоянку с заборами, не успокоятся
Гость
8 апреля 2023, 03:15
Гость
7 апреля 2023, 22:43
Это обыкновенное освоение бюджета. Подпиливание, кронирование, уничтожение деревьев - всё это стоит денег. Пока не превратят весь город в автостоянку с заборами, не успокоятся
Нет уж, это явно диверсия иностранных агентов западных глобалистов с ихим швабромским штабом. У их цель все живое погубить.
Гость
27 апреля 2023, 22:39
Полностью согласен!
Гость
7 апреля 2023, 18:34
ура, наконец
Гость
7 апреля 2023, 19:06
Снесите лучше чиновников. Та же древесина, по ощущениям.
Гость
7 апреля 2023, 18:58
Зачем экстремалам парковка и машины!? Они парковаться могут на деревьях или в чаше для катания на досках! Это ж экстремалы мяу из за ногу!
Гость
8 апреля 2023, 14:14
Там есть для них парковка, причем огромная! Огромный кусок асфальта. Там учатся ездить даже, никаких машин там нет просто старый разваленный кусок никому ненужной земли.
Гость
7 апреля 2023, 20:18
Обязать их носить противогазы, чтобы у других не воровали кислород,? Нечего там под парковки деревья рубить! Пусть приезжают на автобусах, кому надо! Природоохранная прокуратура! Это надо взять на заметку!
Гость
7 апреля 2023, 22:50
Неважно на чем приезжать, деньги из бюджета надо тратить
Гость
7 апреля 2023, 22:32
Может лучше 21000 автомобилей сдать в металлолом
Гость
8 апреля 2023, 16:28
Пенсионер, лучше на Пермской табуретке 21000 чиновников и их друзей переработать в золу....
Гость
8 апреля 2023, 01:34
Помните индейскую пословицу "Когда последнее дерево будет срублено..." наслаждайтесь, в общем
Гость
8 апреля 2023, 10:39
Згуглил: "Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть". Все равно до тех кому адресовано не дойдет - непробиваемо, скрепно!
Гость
8 апреля 2023, 09:51
Количество грязи в городе прямо пропорционально увеличению чернозёмных площадок ! В погоне за якобы озеленением города ,он превращается в чёрную дыру ((( Вместо парковки возле новых домов появляется газон с маленькое футбольное поле,а машины жильцов рядком выстраиваются вдоль проезжей части и частично на газонах ! Тротуар меняет своё направление с прямого на зигзаг и внутри это зигзага появляется чёрная земля ....И в итоге тропинка по грязному газону (((
Гость
9 апреля 2023, 09:18
Убрать личный транспорт на свалку истории. Развиваем общественный транспорт. Сразу станет чище.
Гость
8 апреля 2023, 11:04
Безобразие, я категорически против вырубки деревьев ‼️‼️‼️
Гость
9 апреля 2023, 12:03
Гость, я за вырубку "дубов" в городской и краевой птицефабриках‼️‼️‼️‼️
Гость
7 апреля 2023, 19:37
Если ты не вырубил что-нибудь в этом городе - ты не можешь называться пермским чиновником. Это у них как клятва на крови.
Гость
7 апреля 2023, 20:23
А вместе с деревьями уничтожат и газоны?
Гость
7 апреля 2023, 20:26
Парковка для депутатов 100%
Гость
7 апреля 2023, 20:25
Референдум надо проводить этого района! Как жители скажут, так и надо делать! Асфальтика с бордюрчиками кому-то шабашка понадобилась?
Гость
7 апреля 2023, 20:36
Это для платных парковок место. Так бы и писали.
Гость
7 апреля 2023, 21:54
Идиотизм крепчает. А зачем там ещё парковка, как то непонятно совсем. Экстремалы туда на авто не приезжают. Основная масса подростки. У них и прав то нет. За что власти не возьмутся...
Гость
7 апреля 2023, 22:07
Люди спортом занимаются , активно дышат ... газами с дороги. А тут ещё и деревья рубят чтоб вся вонь с дороги долетала. Забота о будущем, однако.
Гость
7 апреля 2023, 22:45
Сквер с фонтаном в платную парковку. Обязательно.
Гость
7 апреля 2023, 23:04
Да чего тут непонятно? Приедут на праздник федеральные чиновники. Им нужно будет что-то кроме ТЦ с телевизорами на эспланаде показывать.
Исторических объектов не осталось - все в разрухе. Повезут смотреть экстрим-парк и место развязки третьего моста. Не пешком же им идти! Нужна парковка у самых дверей подъезда.
Гость
7 апреля 2023, 23:53
Жителей района спросили?
Гость
8 апреля 2023, 02:35
Единственный зеленый оазис на весь район практически и вырубить??? Лучше заправку снесите там и делайте парковку. Может будем мозг уже включать?!
Гость
27 апреля 2023, 22:38
А где слушания общественные? Взяли угробили парк для отдыха! Скоро пойдут иски от собственников рядом стоящих сданий.
Гость
7 апреля 2023, 20:41
Там старые, корявые деревья. Можно и снести.
Гость
7 апреля 2023, 22:54
Я тоже предлагаю снести все деревья в этом городе, ни я, ни дети уже здесь не живем, пусть чиновники зарабатывают, мы проиграли.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Возле пермского экстрим-парка снесут 21 дерево ради парковки автомобилей