И как оно в домовине лежится? Сядет аккумулятор, а зарядки там нет...
Гость
12 апреля 2023, 14:59
Вот она истинная Россия встающая с колен в коленно- локтевую позу... Школы нет, больницы нет, кругом разруха, а с экранов зомбоящиков пропагандоны рассказывают как у нас жить хорошо....
Гость
12 апреля 2023, 15:49
И обзавидовалась этому болоту вся Европа...
Гость
12 апреля 2023, 15:54
Всяко лучше Украины, там вообще нет права на жизнь.
Всяко лучше Украины, там вообще нет права на жизнь.
Гость, хотя бы дальше огорода бывали, чтобы утверждать подобное?
Гость
12 апреля 2023, 11:55
Новый бурец к сожалению уже имя нарицательное в него и превращается вся страна пардон но оскотиивание и дно во всех сферах.Где же граждане ,где ясные светлые умы ,где честь и достоинство... (((((???
Гость
12 апреля 2023, 13:52
так наверное там где ты и демократия? (посмотри что у тебя в методичке есть что по этому вопросу?)
Настоящих заметь а не фейловых. Это тебе не кнопки давить, распространяя яд ненависти.
Гость
12 апреля 2023, 16:21
"Красиво тут у вас!! Тут бы и повесился.."
Гость
12 апреля 2023, 17:56
Милости просим.
Гость
12 апреля 2023, 11:23
Это Россия, господи.
Гость
12 апреля 2023, 15:14
Святая Русь, всем придется через это пройти.
Гость
13 апреля 2023, 17:15
Да, встали с колен и уткнулись носом в землю. Разруха началась давно, но почему то никто не видит. Мишустин обещает построить здравпункты, школы, клубы. Для кого? Кто будет работать? Учителя, медики правдами и неправдами остаются в городах. Да и в городах их не хватает. Личный пример: с декабря 22года не могу вылечить два зуба. Попасть к стоматологу трудно. После каждого посещения следующее назначают через 3- 4 недели. И врач не виноват, что он работает за себя и того парня. Попасть на приём к любому медику специалисту можно только придя к 8 часам утра в понедельник в поликлинику и тогда может через 3 недели тебя запишут, если повезёт, а не повезёт, то в следующий понедельник приходи. А разруха везде. Недавно в родном посёлке последнее учреждение культуры сгорело, физкультурный зал при стадионе.
Гость
13 апреля 2023, 00:42
Кто вернулся,кого арестовали ? Не понятно, или я не понял один ((( Осудили за убийство,с тюрьмы попал в ЧВК,там погиб ,похоронили в родной деревне ,так ?
Гость
12 апреля 2023, 18:03
Такое же село, как и везде на Вятской земле, и на моей исторической Родине. А было процветающим до революции, быстро росло. Лучших людей уничтожили, а остальных низвели до положения рабов советской власти. Колхозы это анахронизм, нигде в мире их нет.
Гость
12 апреля 2023, 11:50
Бывал в Вятской губернии . Там медвежий закуток . Леса , болота , лагеря . Иногда вёрст 90 едешь ни одного селения . Кафешек и заправок , волк наплакал . С гостиницами беда . А деревни ? Так всё от хозяина зависит . Есть заброшенные и бедные . Но есть и солидные . Дома крепкие , поля распаханы , коровники отремонтированы . Кто хочет тот работает , кому лень ищет оправдания .
Гость
12 апреля 2023, 12:52
посмотрим как став немощным пенсионером с нищенской пенсией наработаете бо не лень !!!
😝😝😝😝😝😝😝😝
Гость
12 апреля 2023, 13:33
Врешь
Гость
12 апреля 2023, 09:43
Так почти 300 или 300 с лишним???*
Гость
17 апреля 2023, 00:09
Срочную мобилизацию в Москве и всех на СО в вымирающие районы Урала Сибири и Дальнего востока. У Собянина рука отнимется ленточки перерезать на ежедневных открытиях новых станций и эстакад.
Гость
12 апреля 2023, 09:34
Абсолютно ничего не понятно в статье. Тем не менее за свет манипуляций и гипербол создается чернушная атмосфера тоски и безнадеги. Видимо в этом и была цель.
Гость
12 апреля 2023, 10:08
И она, согласитесь, достигнута. То есть автор - молодец.
Гость
12 апреля 2023, 14:13
А вы не допускаете, что цель была - глянуть одним глазком, как люди живут в богатой, свободной и демократической стране? России, в смысле
Гость
12 апреля 2023, 15:13
Гость
12 апреля 2023, 10:08
И она, согласитесь, достигнута. То есть автор - молодец.
Очередная потешная заметка, где там тоска и безнадёга? Эти люди ничего слаще редьки не ели, зачем им ваш гнилой Дор блю.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Кафка и махорка. Как живет и умирает Новый Бурец — село, в котором арестовали за убийство вернувшегося с СВО вагнеровца