Микрорайон Городские горки из Википедии География:
Границы: ось реки Егошиха от реки Камы до Южной дамбы; северная часть бульвара Гагарина; ул. Старцева; ул. Пушкарская; левый приток реки Ивы; река Ива; ул. Добролюбова; ул. Тургенева; ул. КИМ; ул. Розалии Землячки; ул. Степана Разина; ул. Крупской; река Кама.
Гость
16 апреля 2023, 22:38
В конце концов, да кому нужны эти салюты, задолбали уже!
Гость
16 апреля 2023, 15:18
Разве забота о природе кого-то из чиновников в Перми останавливала?
Гектарами рубят реликтовый сосновый бор с краснокнижными растениями и животными под коттеджи, виртуальные школы Сколково, жилищную застройку.
А вы про неясыть.
Гость
16 апреля 2023, 16:09
Отправьте обращение в природоохранную прокуратуру, министерство экологии, охраны окружающей среды( может по-другому называется. Чтобы этот нарыв уничтожили.
Гость
16 апреля 2023, 14:55
Ну хоть-бы с географией немного разобрались...."Летающий лыжник" находится по адресу ул. Тихая-22. Это Свердловский район г.Перми, не какой ни микрорайон Городские горки, находящийся в Мотовилихинском районе, на другом берегу р.Егошихи.
Гость
16 апреля 2023, 16:26
Гость, городские горки это то что за цирком, а это район дружбы. Натягивают сову на глобус.
Гость
16 апреля 2023, 14:56
А норные человейники втыкать мона?
Гость
16 апреля 2023, 17:27
в москве значит ничто не мешает лупить из пушек в центре а в перми прикрылись какой то бумажкой, позорище чиновникам, засунули салют туда куда никто не доберется, лучше без салюта чем так, плеваться охота от такой заботы
Гость
17 апреля 2023, 12:29
"Попадут под санкции"... Россию это не остановило, чиновников остановит?..
Гость
16 апреля 2023, 14:52
давно пора трамплин привести в рабочее состояние или снести. В центре города не место развалюхам - следам ушедших цивилизаций
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%В Перми запускали салюты с «Летающего лыжника», но база вошла в охраняемую зону — там живет неясыть! Что будет в этом году?