перейти к публикации
33 комментария к публикации

«95 тысяч — обязательные ежемесячные траты». Сколько зарабатывает и на что тратит деньги семья военного

17 апреля 2023, 11:57
Я даже боюсь представить, как бы они жили без дохода с СВО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2023, 11:20
Хочешь достойную зарплату - иди в солдаты. Суть рекламной статьи одной фразой.
Гость
17 апреля 2023, 12:33
Гость, ну да а если и убью то бонус в 12 лямов и пенсия по утрате кормильца...
Гость
17 апреля 2023, 13:43
браво!
17 апреля 2023, 17:35
Гость
17 апреля 2023, 12:33
Гость, ну да а если и убью то бонус в 12 лямов и пенсия по утрате кормильца...
шиш там а не бонус
Гость
17 апреля 2023, 11:19
Каждый год ДТП на 150 т.р.? 100 т.р. на текущие расходники? Автолюбители от бога... Могут себе позволить, чё))
Гость
17 апреля 2023, 13:44
как же они бедненькие до СВО то жилиииииииииии...
17 апреля 2023, 12:23
Хотелось бы знать, что за машина
Гость
17 апреля 2023, 14:25
Целевая аудитория статьи - женщины. Вопрос один: с каких шишей государство будет выплачивать эти суммы? Бюджет на год вроде как дефицитный был.
Гость
17 апреля 2023, 15:03
Напечатает и раздаст, цель ведь не стоит в облагодетельствовании женщин, у государства свои интересы.
Гость
17 апреля 2023, 18:38
Гость
17 апреля 2023, 15:03
Напечатает и раздаст, цель ведь не стоит в облагодетельствовании женщин, у государства свои интересы.
Мы отвязаны от доллара и его системы, в которой живёшь только на то что смог продать. Можно печатать рубли столько сколько нужно, в разумных пределах.
Гость
17 апреля 2023, 21:48
Гость
17 апреля 2023, 18:38
Мы отвязаны от доллара и его системы, в которой живёшь только на то что смог продать. Можно печатать рубли столько сколько нужно, в разумных пределах.
Как ты тут вообще доллар приплёл?
Гость
17 апреля 2023, 12:29
30 тыс на еду, ???можно и скромнее питаться если самой готовить и не покупать полуфабрикаты. Сотовая связь и телевизор то же больно жирно тратит
Гость
17 апреля 2023, 14:14
Согласен
Гость
17 апреля 2023, 11:23
Это о чем? Пожалеть? Так у многих зп на семью и 90 не выходит... это если оба работают... конечно есть блохеры и менеджеры получающие миллионы но их в стране 1,5% а остальные выживают...
Гость
17 апреля 2023, 12:25
Вроде такие деньжищи сейчас зашибают, но счастья им не будет. Тщетная попытка выбраться из нищеты.
17 апреля 2023, 16:47
объясните ей,что курица без петуха не несется!!
Гость
17 апреля 2023, 17:32
Чтобы нестись - петух не нужен. Нужен, чтобы из яиц цыплята вылуплялись.
17 апреля 2023, 17:35
гости с азии помогут
Гость
17 апреля 2023, 11:49
И как остальные граждане живут на средние 34 тыс в мес?
Гость
17 апреля 2023, 13:46
Вот тоже не пойму. Сам живу на 45 , у жены 35, ребёнок школьник. Вроде хватает.. Кредитов правда нет и автомобиля тоже.
Гость
17 апреля 2023, 15:15
Гость
17 апреля 2023, 13:46
Вот тоже не пойму. Сам живу на 45 , у жены 35, ребёнок школьник. Вроде хватает.. Кредитов правда нет и автомобиля тоже.
И на тринадцать можно прожить, никто не спорит.
17 апреля 2023, 16:58
Передвигаться на такси целыми днями ей дешевле выйдет. Если живут в соцнайме, на что брали кредиты? Неужели на авто, которое разбивают каждый год (раз кроме страховки ещё 150 тыров требуется на ремонт) и на норковую шубу? В общем, это продолжение байки про таксиста,, который квартиры, как Сникеры покупает.
Гость
17 апреля 2023, 12:55
пожрать с ребенком- 30 000, норм
Гость
17 апреля 2023, 13:31
Вчера и сегодня ехал в поезде, с Сибири, таким людям и 5 млн. может не хватить на год, без семьи, очень мудрые.
Гость
17 апреля 2023, 12:50
Профессиональный военный делопроизводитель - он тоже относится к участникам боевых действий?
Гость
17 апреля 2023, 13:34
у Дерибасок и Рокфеллеров в день по миллиону уходит
Гость
17 апреля 2023, 20:54
шлёпнут мужа, будет жить на 10 тысяч рублей в месяц
Гость
17 апреля 2023, 15:17
Денег в стране хоть пастью бегемота жуй бюджет ломится.
Гость
17 апреля 2023, 18:39
Смачная аллегория, надо запомнить!
Гость
17 апреля 2023, 19:01
Может семье стоит машину продать раз на нее столько уходит, а еще и долбит она ее на 150К в год?
Гость
18 апреля 2023, 10:50
А как же прожиточный минимум в 14,5 тыс. руб.? Жируете господа! 95 000 в мес.!