перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Концерт группы «НАИВ» в Перми отменили. Три дня назад солист со сцены рассказал о деле Маши Москалевой

18 апреля 2023, 19:38
Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ только "ложатся" под обстоятельства!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2023, 22:47
И правильно делают, живее будут. Некоторые поменялись и нет в живых.
Гость
19 апреля 2023, 14:38
Гость
18 апреля 2023, 22:47
И правильно делают, живее будут. Некоторые поменялись и нет в живых.
а есть ли смысл в такой жизни?.как червяк извиваться вечно..
Гость
19 апреля 2023, 22:15
Гость
19 апреля 2023, 14:38
а есть ли смысл в такой жизни?.как червяк извиваться вечно..
Ты думаешь смысл в борьбе? Не 3 дак 4 тебя положит, заработает тот кто тебе это втюхал. Есть приоритет, а соцроли могут быть разными, все взрослые через это проходят.
18 апреля 2023, 15:42
Маразм правоохренительной системы беспределен. Зато осуждают 1937 год. А сами ещё хуже.
18 апреля 2023, 16:07
они не осуждают, а повторяют(
Гость
18 апреля 2023, 16:14
Кто там что осуждает? Только те кто разгоняет если только
Гость
18 апреля 2023, 16:14
18 апреля 2023, 16:07
они не осуждают, а повторяют(
Комментарий человека который и близко не в курсе что тогда происходило раз сравнивает с этим.
18 апреля 2023, 15:17
все правильно сказал последствия в "самой свободной стране" очевидны
Гость
18 апреля 2023, 16:12
Свобода и вседозволенность это не одно и то же
Гость
18 апреля 2023, 16:25
Гость
18 апреля 2023, 16:12
Свобода и вседозволенность это не одно и то же
Насчёт вседозволенности - обратитесь к чиновникам. Они вам многое могут рассказать об этом.
Гость
18 апреля 2023, 16:27
Гость
18 апреля 2023, 16:25
Насчёт вседозволенности - обратитесь к чиновникам. Они вам многое могут рассказать об этом.
Есть конкретный случай, по поводу конкретного случая и пишу. У вас каша в голове и вы готовы поговорить обо всём на свете показывая пальцами во все стороны?
18 апреля 2023, 17:29
И эти люди осуждают США за "охоту на ведьм"? Больше года "вторая армия мира" не может добиться успеха - конечно, это музыканты виноваты!
Гость
18 апреля 2023, 18:07
Музыкант медийная личность, его мнение может в неокрепших умах не так осесть, про вторую армию мира, по вашему наши войска должны были как америкосы закидать бомбами всю территорию Украины? С такой тактикой можно быстро уничтожить всех и вся, так вот мы не такой тактики придерживаемся, можно и на красную кнопку нажать и за день одержать победу, только не нужно нам такое.
Гость
18 апреля 2023, 18:12
Гость
18 апреля 2023, 18:07
Музыкант медийная личность, его мнение может в неокрепших умах не так осесть, про вторую армию мира, по вашему наши войска должны были как америкосы закидать бомбами всю территорию Украины? С такой тактикой можно быстро уничтожить всех и вся, так вот мы не такой тактики придерживаемся, можно и на красную кнопку нажать и за день одержать победу, только не нужно нам такое.
Не достигнув желаемого, они стали делать вид, что желали достигнутого.
18 апреля 2023, 19:05
Гость
18 апреля 2023, 18:07
Музыкант медийная личность, его мнение может в неокрепших умах не так осесть, про вторую армию мира, по вашему наши войска должны были как америкосы закидать бомбами всю территорию Украины? С такой тактикой можно быстро уничтожить всех и вся, так вот мы не такой тактики придерживаемся, можно и на красную кнопку нажать и за день одержать победу, только не нужно нам такое.
уже закидали с самого первого дня все запасы ракет кончились, останки ВПК в 3 смены клепают х100 х50 с300
Гость
18 апреля 2023, 16:40
не переживайте история возвращается 37 -й был и его как ни страшно но боготворили но и это не помешало ему рухнуть
Гость
18 апреля 2023, 16:43
История не может вернуться - только повториться. Рухнуть кому? Что с пунктуацией? У вас русский неродной что ли?
Гость
18 апреля 2023, 17:51
Гость
18 апреля 2023, 16:43
История не может вернуться - только повториться. Рухнуть кому? Что с пунктуацией? У вас русский неродной что ли?
Так и у тебя с пунктуацией не лучше. После "рухнуть" надо было поставить тире, а перед "что ли" - запятую )). Не смеши народ и не пытайся зеркалить, у тебя плохонько получается.
Гость
18 апреля 2023, 15:07
Поддержал ребенка - враг!
Гость
18 апреля 2023, 16:11
Он не уполномочен проводить демонстрации - люди на концерт пришли, музыку послушать, отдохнуть и всё в таком духе
Гость
18 апреля 2023, 16:21
Гость
18 апреля 2023, 16:11
Он не уполномочен проводить демонстрации - люди на концерт пришли, музыку послушать, отдохнуть и всё в таком духе
Кто-то должен "уполномочить" на выражение личного мнения? Вы адекватны вообще?
18 апреля 2023, 16:21
Гость
18 апреля 2023, 16:11
Он не уполномочен проводить демонстрации - люди на концерт пришли, музыку послушать, отдохнуть и всё в таком духе
вы видимо не понимаете суть этого жанра. Продолжайте слушать своего киркорова и не рассуждайте о том, чего не понимаете
Гость
18 апреля 2023, 16:32
странные люди. поливать страну грязью и пытаться ездить собирать деньги с ее жителей за свои концерты. где логика?. Поддерживаешь украину -да, я считаю что человек может иметь свое мнение, но тогда будь любезен езжай на эти земли и там поддерживай своими концертами. туры по западенщине организовывай. Пусть тебе платят те, кто солидарен с тобой. Можешь к бюргерам еще съездить, к полякам, к чехам, в лондоне выступи. Там тебя примут с этой "поддержкой". Наверное..
Гость
18 апреля 2023, 17:41
А как же пушкинское "глаголом жечь сердца людей"? Мы великих людей потому и знаем, что когда-то они противостояли власти, системе, общественному мнению. Кому был бы интересен Пушкин без Южной и Михайловской ссылок, кому был бы интересен Лермонтов без Кавказа или Тургенев без речи на смерть Гоголя? Ахматова без "Реквиема" никому не была бы нужна, а Пастернак без "Доктора Живаго". И заметьте, все они в той или иной степени "поливали грязью" власть. Не страну, а власть. Или для вас это одно и то же?
Гость
18 апреля 2023, 18:17
Гость
18 апреля 2023, 17:41
А как же пушкинское "глаголом жечь сердца людей"? Мы великих людей потому и знаем, что когда-то они противостояли власти, системе, общественному мнению. Кому был бы интересен Пушкин без Южной и Михайловской ссылок, кому был бы интересен Лермонтов без Кавказа или Тургенев без речи на смерть Гоголя? Ахматова без "Реквиема" никому не была бы нужна, а Пастернак без "Доктора Живаго". И заметьте, все они в той или иной степени "поливали грязью" власть. Не страну, а власть. Или для вас это одно и то же?
Верно! А Некрасов! "Кто живёт без печали и гнева, тот не любит Отчизны своей". У нас не любят Отчизну все, кому нравится творящееся внутри и снаружи.
Гость
18 апреля 2023, 18:35
Гость
18 апреля 2023, 18:17
Верно! А Некрасов! "Кто живёт без печали и гнева, тот не любит Отчизны своей". У нас не любят Отчизну все, кому нравится творящееся внутри и снаружи.
А так, как Некрасов "полил грязью" свою страну в "Кому на Руси жить хорошо?", мало кому удавалось. И ничего - в школе проходят.
Гость
18 апреля 2023, 19:31
С таким подходом и пропогандой совковой рост оппозиционно настроенных к власти будет только расти, виду может никто открыто показывать не будет, но потом в самый неподходящий момент рванет мало не покажется.
Гость
18 апреля 2023, 22:48
Чей Луганск?
Гость
19 апреля 2023, 13:30
Гость
18 апреля 2023, 22:48
Чей Луганск?
Ответа нет - иноагент.
Гость
18 апреля 2023, 22:15
Иванову респект. Радует, что панки, как и следовало ожидать, выступили против империалистов. Вопросы есть к футбольным фанатам - не стыдно есть с рук кремля, точно Шаман с Лозой?
18 апреля 2023, 22:25
ну они типа фанид бойкотируют, фкшки стонут, хотя нет там газпром и ко финансируют могут и без зрителей "играть"
Гость
18 апреля 2023, 22:50
Чей Севастополь?
Гость
19 апреля 2023, 03:46
Гость
18 апреля 2023, 22:50
Чей Севастополь?
Гость, точнее за чей счет?
Гость
18 апреля 2023, 19:53
Скоро некого слушать и некуда ходить будет, кроме псевдопатиотично прикормленных.
Гость
19 апреля 2023, 14:44
уезжай
Гость
19 апреля 2023, 09:06
Только 5 комментариев из России. Зачем нам мнения остальных? Что они интересного, нового и по существу написали? Надо либо запретить комментарии, либо ввести регистрацию на комментарии через госуслуги! Надо избавляться от некому не нужного хлама!
Гость
19 апреля 2023, 09:47
Согласен
Гость
19 апреля 2023, 13:21
Бот пробежал по всем темам и везде бросил одинаковые комменты.
Гость
19 апреля 2023, 22:22
Гость
19 апреля 2023, 13:21
Бот пробежал по всем темам и везде бросил одинаковые комменты.
Тролль пробежал по всем темам и увидел одинаковые комменты. Дак бот видимо прав? Везде есть реакция от троллей.
18 апреля 2023, 23:44
скачи выше
Гость
19 апреля 2023, 03:45
280307618, нормально ты сам с собой разговариваешь 🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2023, 22:40
он просто сказал, что у него самого дочь такого же возраста и эта история его не отпускает.
Гость
19 апреля 2023, 13:14
Он живет в США, и дочь его там же, и эта история вообще для его дочери не показатель. Он бы лучше думал о похищениях детей в США, тогда ему бы больше поверили ...
Гость
18 апреля 2023, 22:28
🤦‍♂️
Гость
18 апреля 2023, 18:29
Переобулся такой, я принципиальный, но деньги нужны. С 14 года не может определиться кто он.
Гость
18 апреля 2023, 18:33
Людям свойственно меняться, в отличие от неодушевлённых предметов.
Гость
19 апреля 2023, 10:35
Гость
18 апреля 2023, 18:33
Людям свойственно меняться, в отличие от неодушевлённых предметов.
Ага, раньше им совесть не позволяла, из сострадания не выступали. А потом совесть и сострадание куда-то делись) Такое изменение в людях и называется "переобувка"
Гость
19 апреля 2023, 14:46
Гость
18 апреля 2023, 18:33
Людям свойственно меняться, в отличие от неодушевлённых предметов.
это крысам свойственно
Гость
18 апреля 2023, 19:23
Сталина с берией откопать!
Гость
18 апреля 2023, 19:26
А Ленина заройте уже наконец...
Гость
18 апреля 2023, 20:51
не для того закапывали
18 апреля 2023, 22:26
для суда
Гость
18 апреля 2023, 20:30
Правильно запретили, он ведь в штатах живёт, так пусть там и выступает...
Гость
19 апреля 2023, 14:45
вот именно
20 апреля 2023, 09:51
Если пермяк желает Наив живьем послушать, ему в штаты ехать чтоли?
Гость
19 апреля 2023, 09:45
Смешной менестрель, решивший пропиарить свою угасшую популярность. То он не будет больше выступать, то он снова выступает 😂 С 2014 до 2022 он выступал в футболке с фотографией Донецкой Аллеи Ангелов или Горловской Мадонны?
Гость
20 апреля 2023, 02:43
>в футболке с фотографией Донецкой Аллеи Ангелов или Горловской Мадонны Зачем такую дрянь на себя надевать?