Город Жителей Закамска призывают голосовать за благоустройство детской площадки в парке «Счастье есть»

Жителей Закамска призывают голосовать за благоустройство детской площадки в парке «Счастье есть»

В случае победы проект получит федеральное софинансирование для реализации

Так выглядит новый дизайн-проект парка «Счастье есть»

Жителей Кировского района Перми призывают проголосовать за благоустройство парка «Счастье есть». Там планируют обустроить новую детскую зону: установить игровые элементы, заменить покрытия дорожек и площадок, а также установить скамейки, урны и навесы вместе с озеленением территории.

В случае победы проект получит финансирование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование проходит до 31 мая на сайте 59.gorodsreda.ru. Сейчас обустройство детской площадки в «Счастье есть» поддержали уже более 8,5 тысячи человек.

Расположится новая детская игровая площадка позади здания № 106к2 по улице Маршала Рыбалко. Многофункциональный игровой комплекс для детей старшей возрастной группы зонирован и внешне спроектирован в форме сот.

Детская площадка расположена в верхнем правом углу, позади здания на ул. Маршала Рыбалко, 106к2
Приближенный на общем плане парка фрагмент с детской площадкой

Дизайн-проект новой детской игровой площадки разработан в рамках проекта полной реконструкции парка «Счастье есть», который ранее администрация МАУК «ПермьПарк» и администрация Кировского района Перми обсуждали с местными жителями.

1 из 3

Ранее мы рассказывали, что в парке «Счастье есть» начали обновлять аттракционы: до конца апреля должны завершить установку «Летящей тарелки» с 248 разноцветными лампами. В прошлом году в Закамске реконструировали сквер у ДДК имени Кирова, за который жители проголосовали в предыдущем аналогичном голосовании.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем