RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Корпоративную газету ОМК назвали лучшей в России

Корпоративную газету ОМК назвали лучшей в России

Она стала одним из победителей отраслевого конкурса

В 2022–2023 годах на первый план для редакции «Территории ОМК» вышла забота о сотрудниках

Объединенная металлургическая компания стала одним из победителей в XX Всероссийском конкурсе в области корпоративных медиа. Ее газету для сотрудников «Территория ОМК», которая выходит на чусовском заводе, признали лучшей в России.

Редакция корпоративных СМИ ОМК еженедельно выпускает более 17 тысяч экземпляров газеты, которые в печатном варианте распространяют по всем предприятиям компании и в электронном виде в сети вагоноремонтных депо — в 34 регионах. В каждом номере освещают разные аспекты жизни компании и коллектива: от производственных итогов и проектов развития до волонтерских акций. Одна из главных задач газеты — создавать единое информационное пространство для 32-тысячного коллектива компании.

В 2022–2023 годах тема заботы компании о сотрудниках и регионах на страницах газеты вышла на первый план, в центре внимания — сохранение и развитие коллектива, социальные и благотворительные программы, развитие социальной сферы регионов, где расположены предприятия компании.

— Наша газета уже несколько лет остается самым популярным источником информации о компании для сотрудников. Из газеты они узнают о причинах важных решений, о полезных производственных и социальных практиках, о способах разобраться с той или иной проблемой, о людях и их достижениях. Например, в одном из последних номеров мы рассказали читателям о лучших сотрудниках ОМК — победителях корпоративной премии имени братьев Баташевых, основателей выксунского завода. Это помогает лучше понимать друг друга, — прокомментировала главный редактор «Территории ОМК» Ольга Шалаева.

АО «ЧМЗ», omk.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем