перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На пригорке над Соликамской валятся сухие деревья, часть свисает прямо над дорогой. Что говорят в мэрии Перми?

Гость
26 апреля 2023, 16:49
Столько воды по поводу Соликамской, Спешилова, Карпинского. Эти улицы нуждались в ремонте и расширении ещё лет 20 назад, сейчас уже должны быть построены ТР-53, новый мост и Крисанова. Из Орджо района, а также с Вышки ll по Соликамке идёт огромный поток машин в центр города, она двухполосная, как одменестрасция планирует ремонтировать-перекрывать одну полосу??!! так это будет издевательством над жителями. СНАЧАЛА надо было думать над дорогой и инфраструктурой, а потом строить человейники, как например Вышка 2 у Кузнецкого
Гость
10 августа 2023, 12:57
Сегодня 10 августа 2023 год, на остановке Машиностроитель, у лесенок массово срубают деревья, в том году исчезли сосны в этом добрались до берёз, вначале подпиливают типо слом потом распиливают прямо внизу. Если есть люди способные это остановить помогите, птиц много живет в этом месте.
Гость
26 апреля 2023, 16:59
Птицефабрика имени Алёшки силикатного, а не мэрия!!!!
Гость
26 апреля 2023, 16:35
Не мешайте, голубые мы пилим ели....
Гость
26 апреля 2023, 21:32
Лёха мер заводится только с волшебного пинка . Вот когда на автобус упадёт и на ТВ покажут . Тогда да . Сразу планы появятся что вот только на следующей неделе собирались . И на тебе , не дождалось дерево трухлявое . Сейчас мы за три года , эти два километра, отремонтируем быстренько . А вы пока ищите пути объезда . Дорогие жители Перми .
Гость
26 апреля 2023, 16:12
сколько много букф а так и не ясно кто и когда уберет, пыль в глаза
Гость
26 апреля 2023, 19:04
администрации меняются, а толку нету!!!
Гость
27 апреля 2023, 02:32
Собирайте хворост.)..пока есть вощможность
Гость
27 апреля 2023, 06:53
Вдоль соликамки куча частных домов стоит. К ним никаких пешеходных дорог по сути нет, люди ходят рискуя в лучшем случае быть облитыми грязью. И в целом впечатление заброшенной деревни, где доживают старики. Там конечно гостей не возят - и так сойдёт. Лучше в центре города дома расселять.
Гость
27 апреля 2023, 07:00
А где они?
Гость
11 мая 2023, 10:44
А мэр Черняевский лес в асфальт закатывает.