Пермь — это стиль: как переоделись пермяки и пермячки весной
30 апреля 2023, 17:13
Гость
30 апреля 2023, 19:08
Вы о чем ? На окраинах одни белые кроссовки и треники. Растолстевшие дамочки в джинсах в оптяжку. Ни юбок ни платьев ни туфлей. Ага стильно.
Гость
30 апреля 2023, 19:46
Женщины бы и хотели, может, носить туфли, но сейчас элегантных, качественных, удобных туфель в магазинах Перми найти очень сложно.
А вообще, насчет "стильно" журналист, конечно, польстил. Судя по фото, похоже, некоторые люди одевались в темноте.
Гость
30 апреля 2023, 20:55
Какой еще стиль? Придумали.
Гость
30 апреля 2023, 21:35
Я всегда хожу в юбках и платьях, и зимой. Всегда туфли и каблуки. И что, для чего это. Когда долго гуляешь, действительно на каблуках мука. Стала надевать кроссовки. Потому что кроме неудобства иногда ничего не получаю. Просто чтобы порадовать других? Платье для себя любимой и кроссы, вот и буду так ходить.
Гость
30 апреля 2023, 21:30
Я всю жизнь хожу в туфлях и юбках платьях, даже зимой. Никакой реакции, ноль.
Гость
30 апреля 2023, 22:41
А табло то у тя симпотное?
Гость
1 мая 2023, 13:58
Гость
30 апреля 2023, 22:41
А табло то у тя симпотное?
Гость, она туфлями юбками и прочим заманивает... ну что делать если в жизни не фортануло...
Гость
1 мая 2023, 16:40
Гость
1 мая 2023, 13:58
Гость, она туфлями юбками и прочим заманивает... ну что делать если в жизни не фортануло...
Почему бы и нет ? Например , соседка на фейс не очень , но платьица , туфельки. Но если сзади смотреть ничего так.
Гость
30 апреля 2023, 17:31
жаль, что женщины перестали носить туфли.
Гость
1 мая 2023, 11:34
Может денег нет?
Гость
1 мая 2023, 16:37
Гость
1 мая 2023, 11:34
Может денег нет?
Женщины одеваются стильно. Но вот эти кроссы...Понятно, что удобно, но когда стройная худощавая ножка в тяжелых кроссовах типа Джордан.......
Гость
30 апреля 2023, 18:11
Вы о чём? Я уже два месяца назад ходил в лёгком весеннем, а месяц назад мне стали попадаться люди в летнем.
Гость
30 апреля 2023, 18:19
Мрачных людей засняли! Где мои яркие образы?
Гость
30 апреля 2023, 19:12
Легкоатлетка на пробежке супер!🍓
Гость
1 мая 2023, 13:56
Балахоны безразмерные и говнодавы это стиль? Тады да... Ещё ватники и галоши тоже стиль....
Гость
1 мая 2023, 17:06
А вы попробуйте по центрам, где вкривь-вкось плитка положена на каблуках походить хоть денек!
Гость
1 мая 2023, 22:16
Одни флисовые бесформенные и бесполые костюмы кругом. Вообще не на что глаз поднять. Фотограф, видимо, долго подглядывал, чтоб заснять не флисовое беее. Респект за терпение.
Гость
3 мая 2023, 10:09
До стиля как до антарктиды
Гость
30 апреля 2023, 17:20
Горожане давали согласие на распространение фото со своим изображением?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Пермь — это стиль: как переоделись пермяки и пермячки весной