перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Наташа, это к тебе, это ты орала». Смешные и страшные истории жильцов многоэтажек о шумном сексе соседей

8 мая 2023, 20:56
Зачем ругаться с соседями? Ставите пустую жестяную банку из-под кофе донышком к динамику колонки (в идеале S70 - S90), горлышком плотнее к стенке с шумными соседями. Включаете музыку (выберите ту, которая вас больше всего раздражает) и уходите на несколько часов. Действует безотказно! Ночью или для соседей сверху придётся больше заморочиться, но ведь сон вам всё равно уже перебили!
8 мая 2023, 22:56
Есть "отмороженные индивиды", такие "акустическое коррекции" не подлежат.
Гость
9 мая 2023, 09:46
пожалуйста подробнее, иногда бывает нужно
9 мая 2023, 11:33
Гость
9 мая 2023, 09:46
пожалуйста подробнее, иногда бывает нужно
Да куда уж подробней? Между колонкой помощнее и стеной с шумными соседями ставите жестяную банку (из - под кофе, чая, конфет и т д ), донышком к динамику, открытой частью к стене. Для верхних любителей шума - динамик кладёте на шкаф, на него так же жестяночку поплотнее. Чем плотнее контакт банки со стеной и динамиком - тем большее "удовольствие" испытывают люди за стеной (потолком). На усилителе низкие частоты на максимум, высокие - на минимум, громкость - как душа просит. Проблема - если и любители пошуметь знают этот "метод убеждения".
Гость
8 мая 2023, 17:35
Здравствуйте, я Ваша новая соседка. – Сверху или снизу? – Что, вот так сразу? 😂
Гость
8 мая 2023, 21:53
Да бывшая жена "шумная" была. Все соседи были в курсе) Но старальсь поздно не мешать.
Гость
9 мая 2023, 01:26
Скучаешь?
Гость
9 мая 2023, 11:03
Гость
9 мая 2023, 01:26
Скучаешь?
Ага. Сплю крепко.
Гость
8 мая 2023, 19:54
А вот мы с михалычем не шумим никогда. Будьте как мы с михалычем, противные)
Гость
9 мая 2023, 11:02
А чё не подписался, Петрович?
Гость
9 мая 2023, 20:03
---ДИИ--МО--О----ОН!!!
Гость
10 мая 2023, 14:45
В комнате у ребенка за стеной также было слышно чем занимаются соседи. Женщина очень сильно кричала в экстазе. Но не всю ночь, а только пред сном. Ничего естественно им не говорили. Спустя какое-то время видим ее с округлившимся животиком. А теперь развязка этого: Я в выходной день в 10 утра решил подколотить молотком маленькие гвоздики в наличниках дверей комнат. И только я начал, как услышал стук кулаком в нашу входную дверь. В глазок увидели, как эта оравшая ранее от оргазма женщина, теперь возмущается, что ей отдыхать мешаем, "она ж будущая мать". Своей жене говорю, разберешься с ней по-женски, скажешь что думаешь о ней? Характер у моей жены будь-здоров. Решили не открывать, она же все таки беременная. Хотя сейчас спустя 15 лет, думаю, надо было открыть дверь и высказать ей все, чтобы они в следующий раз сексом занимались только в коридоре, на кухне или в ванной, где нет соприкосновения с комнатами соседней квартиры.
Гость
8 мая 2023, 20:27
Завидуйте молча