Город Какие комбайны выбирают пермские аграрии

Какие комбайны выбирают пермские аграрии

Предприятия и фермеры уже начинают готовиться к сезону

Комбайны надежны, производительны и в то же время экономичны

В Пермском крае вот-вот начнется уборочная кампания, в агропредприятиях уже начинают готовиться к сезону. Фермеры края работают на современной технике и часто отдают предпочтение агромашинам, которые выпускает предприятие Ростсельмаш. Компания производит широкую линейку сельскохозяйственных машин для различных потребностей.

Акционерное общество «Тюменьагромаш» — официальный дилер компании Ростсельмаш.

— Спрос на технику предприятия с каждым годом растет, ее хвалят аграрии и добиваются с помощью нее высоких показателей работы. Для животноводческих хозяйств, которые самостоятельно занимаются заготовкой кормов, в Ростсельмаш разработали серию высокопроизводительных кормоуборочных комбайнов RSM F 2000. Комбайны серии серии RSM F 2000 могут стать незаменимыми помощниками не только на крупных агропроизводствах, но в средних фермерских хозяйствах, — отмечает директор филиала в Пермском крае Алисов Андрей.

— Мы приобрели уже немало техники Ростсельмаш, она прекрасно показала себя на наших полях, — говорит главный инженер компании «Шерья» Нытвенского района Андрей Филипенков. — Общая площадь земель в нашем холдинге — 15,5 тысячи гектаров, поголовье скота — более 7 тысяч голов. Без высокопроизводительной техники тут не обойтись. Во время уборочной страды труд комбайнеров довольно напряженный, и очень важно, насколько комфортно им работать. Механизаторы с удовольствием отмечают, что кабина комбайнов этой серии оснащена всеми элементами комфортабельности: кондиционером, холодильной камерой, аудиоподготовкой, бортовым компьютером, эргономичным и интуитивно понятным джойстиком управления. Работа основных узлов агромашин автоматизирована и позволяет механизатору сконцентрироваться именно на повышении качества собираемого корма.

Комбайны Ростсельмаш серии RSM F 2000 способны убирать для приготовления силоса все виды культур. Они разработаны под все технологии кормозаготовки. Травяные ножи обеспечивают легкую заготовку травы при любой урожайности.

Комбайны могут стать помощниками не только на крупных агропроизводствах, но в средних фермерских хозяйствах

Агромашины оснащены двигателями мощностью до 643 лошадиных сил и в паре с гидростатической трансмиссией позволяют работать в самых сложных условиях. При этом топлива в баке объемом 1500 литров хватает на целые сутки. Они могут работать в любую погоду на полях с различным рельефом и типом почвы. Они надежны, производительны и в то же время экономичны.

— Что очень важно, дилеры сопровождают использование нашей техники на протяжении всего срока ее использования, — отмечает Андрей Филипенков. — Мы обслуживаемся у официального дилера Ростсельмаш — акционерного общества «Тюменьагромаш». Получаем необходимые консультации, нам помогают проводить сервисное обслуживание, поставляют оригинальные расходные материалы и запчасти.

АО «Тюменьагромаш».
rostselmash.com.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем