Пиротехнический спектакль на Каме, фестиваль диджеев, Zivert и другие звезды. Власти Перми озвучили программу Дня города
26 мая 2023, 17:13
Гость
26 мая 2023, 17:53
Спасибо нужно смываться на эти дни на дачу, подальше от этого шабаша для синеботых бухловозов....
Гость
26 мая 2023, 19:29
звезды представлены безголосой Овсиенкой и престарелыми Иванушками ))
Гость
28 мая 2023, 22:03
а как Вы хотели, все нормальные вдруг стали врагами народа. Это был самый важный пункт пропаганды.
Гость
26 мая 2023, 19:44
Походу праздник только чиновникам нужен.
Гость
27 мая 2023, 10:11
Там ведь деньги бюджетные, еще как нужен.
Гость
26 мая 2023, 18:18
Мер Алёша вместо звёзд российской эстрады пусть лучше споёт
Гость
26 мая 2023, 17:58
Спектакль начнётся в 23.40 и закончится в 00.00
Очень большой спектакль получается , и интересный наверное
Гость
26 мая 2023, 18:21
Пенсионер,
Интересно, что можно показать за 20 минут?
Гость
26 мая 2023, 22:02
Гость
26 мая 2023, 18:21
Пенсионер,
Интересно, что можно показать за 20 минут?
кукиш
Гость
26 мая 2023, 17:58
Власти Перми это кудымкарские рыболовы
Гость
26 мая 2023, 19:33
ни за что не пойду на это мракобесие.
Гость
26 мая 2023, 19:54
по ходу кто то для себя "праздник" устроил и по своему вкусу...
Гость
26 мая 2023, 20:44
Спасибо, что предупредили.
Гость
26 мая 2023, 19:46
Полюбопытствовала , кто такая Зиверт (честное слово, ни разу не слышала это имя!). Выяснилось, что практически никто - безголосая девочка с никакими клипами. Результат отрицательного отбора в российском шоу-бизнесе. Кто бы её вспомнил, если бы были Сплины, Би-2, Земфира, Арбенина, Кортнев, Шевчук, Покровский, Меладзе? Ладно, сами на даче споём. -в городе пусть быдло веселится, пока можно.
Гость
26 мая 2023, 20:38
Гость, вы всех пенсионеров перечислили. Новое поколение с новыми вкусами пришло. Старейте дальше
Гость
26 мая 2023, 21:30
Гость
26 мая 2023, 20:38
Гость, вы всех пенсионеров перечислили. Новое поколение с новыми вкусами пришло. Старейте дальше
Пенсионеры не должны радоваться празднику? С другой стороны, Валерию, например, для кого привозили? Для молодёжи? А Овсиенко и Иванушки для кого? Молодёжь знает Иванушек?
Гость
27 мая 2023, 02:41
Лопоухая! сиди на даче !.А мы прекрасную Зиверт послушаем !
Гость
26 мая 2023, 19:24
В стране люди погибают, а они праздники устраивают!!! Всех чиновников в штурмовики!!!
Гость
26 мая 2023, 20:31
Вы про какую страну? В России никто не погибает.
Гость
28 мая 2023, 10:16
Гость
26 мая 2023, 20:31
Вы про какую страну? В России никто не погибает.
".. Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул
Мы встанем у березового гроба
В почётный караул." Д. Маркиш.
а я одних не слышал даже не знал о их существовании про других вообще забыл так давно это было когда они были популярны))...про сво надо думать а не про праздники всякие
Гость
27 мая 2023, 12:16
Не хочу я про неё думать: меня не спросили, нужна она мне или нет.
Гость
1 июня 2023, 10:40
Гость
27 мая 2023, 12:16
Не хочу я про неё думать: меня не спросили, нужна она мне или нет.
Тебе просто думать нечем
Гость
27 мая 2023, 09:55
А где в программе открытие лешиной ракушки?
Гость
27 мая 2023, 10:12
Может быть что -то с финансированием не так? Решили за бюджет?
Гость
27 мая 2023, 12:18
Идёт СВО а тут праздник решили затеять !!!! " Танцы на костях" !!!
Гость
28 мая 2023, 22:07
деньги надо делать, как говорил один малый
Гость
26 мая 2023, 19:17
Уберите ларёк марёк у речного вокзала!
Гость
26 мая 2023, 19:26
Пир во время чумы
Гость
26 мая 2023, 19:25
Ни малейшего желание … представляю какое быдло там будет
Гость
27 мая 2023, 09:19
С витязями список согласован? Почему экспертов не пригласили?
Гость
27 мая 2023, 13:13
12 июня - день России, в этот день была принята декларация о суверенитете России. Нет у Перми дня города, не положено.
Гость
28 мая 2023, 22:05
а почему умолчали о начале: выступление олигарха, который на ЖКХ наваривается.
Гость
3 июня 2023, 22:27
Спасибо большое за информацию но не могли бы вы подсказать во сколько будет выступать Ваня Дмитриенко срочно нужно знать. Точно идем!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%Пиротехнический спектакль на Каме, фестиваль диджеев, Zivert и другие звезды. Власти Перми озвучили программу Дня города