перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Перми с улицы Ленина пропал кофейный киоск. Через несколько дней его нашли на кладбище

7 июня 2023, 17:16
Все камеры по пути следования киоска в этот день не работали, верно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2023, 09:54
По 2 части 158-ой ещё камеры смотреть?
Гость
7 июня 2023, 17:36
А тот стеклянный что на Перми-1 ?
Гость
7 июня 2023, 17:52
Его не вывезти - только если в воду спихнуть ))
Гость
7 июня 2023, 18:45
Его узаконили. Останется навсегда.
Гость
8 июня 2023, 09:54
Гость
7 июня 2023, 17:52
Его не вывезти - только если в воду спихнуть ))
Воды уже не стало, пусть стоит
Гость
7 июня 2023, 17:13
Хорошо, что в центре города на каждом углу видеокамеры. Сейчас сотрудники полиции, заведут уголовное дело по факту хищения, наверное?
Гость
8 июня 2023, 09:55
Камеры чем помогают?
Гость
7 июня 2023, 17:26
Киоски сделал ты по ГОСТу? Арендовал кусок земли? Но власть поступит очень просто - Отправит бизнес на погосты. С намёком, типа, мол, вали.
Гость
7 июня 2023, 16:52
Тонкий намёк конкурентов .
Гость
7 июня 2023, 17:01
есть такая пермская примета - если возле киоска замечен махонин, то этот киоск может получить волшебные свойства телекинеза. Не удивлюсь, если дорогие камеры, установленные за бюджетные деньги, именно в это время и в этом месте не работали
Гость
7 июня 2023, 18:41
Господи, о чем речь? Сколько деревьев прекрасных спалили, сколько домов сожгли... но ведь они денежку кому- то не приносили. И чего их оплачивать? А тут... может, воришки подумали о тех, кто долго и с трудом добирается до кладбища, а потому должен подкрепиться. Уважение ему за заботу.
Гость
7 июня 2023, 22:15
…отвезли на кладбище, чтобы окончательно похоронить малый бизнес. Все понятно теперь.
Гость
8 июня 2023, 00:50
Вот все думают и гадают - кто его вывез, почему так случилось? На кладбище просто не совсем умершие люди захотели кофейку.
Гость
8 июня 2023, 11:23
Частной собственности в России нет, тяжёлое наследие крепостного права.
Гость
8 июня 2023, 13:12
А полиция здесь ни причем...
Гость
7 июня 2023, 17:24
Вот если бы с Паркового 5 киоск убрали , все жильцы были бы счастливы. Там произошел самозахват территории .. Администрация ни чего сделать не может, полиция тоже, УК Речник и подавно, жильцы сами бегают по инстанциям и в прокуратуру ....
Гость
8 июня 2023, 09:57
Оставьте, не добьетесь
Гость
8 июня 2023, 11:11
срочно оздавать комитеты по борьбе с МСБ в каждом райлне.
Гость
7 июня 2023, 17:37
Может, в поликлинике уже есть свой бизнес на булочках с кофе? Зачем ему конкуренты за углом?
7 июня 2023, 18:13
в поликлинике уже есть свой бизнес по обеспечению кладбищ(
Гость
8 июня 2023, 00:24
Хозяин, не скупись на охрану !
Гость
8 июня 2023, 00:40
Охрану киоска, у нас 90е?)
Гость
8 июня 2023, 09:53
Обычная кража, бросили в отстойнике, через 2 недели продали бы по телефону, и симку выбросили ..
Гость
8 июня 2023, 11:59
Конечно обычная. Центральная улица, камеры, полиция, рабочие, пешеходы, автомобили с регистраторами.
Гость
8 июня 2023, 00:58
А я ждал открытия именно этого кофейного ларька, как раз у новой больницы… Очень грустно, что такой беспредел творится, надеюсь воры будут пойманы, а ларёк поставят обратно)
8 июня 2023, 08:44
Каждый раз выходя из поликлиники - мысли об одном... кофейку бы... отличное место для кофе...
Гость
8 июня 2023, 11:52
Киоска, киоска повернись к лесу задом и ко мне передом...
Гость
8 июня 2023, 18:28
На остановке Декабристов уже несколько лет тасуют киоски тула сюда.сносят ставят .опять сносят опять ставят.
Гость
8 июня 2023, 18:31
Сколько еще будут стоять дома на Карпинском они пустые ,горели,потушили и дальше стоят. Вокруг и внутри мусор
Гость
8 июня 2023, 18:46
Киоски же тоже умирают, он пополз и не нашел кладбище для киосков, решил причалить к обычному.
Гость
7 июня 2023, 18:59
Так так сейчас в том месте все раздербанили вместе с плиткой, техника работает, может помешал киоск вот и перетащили на кладбище. До хозяина наверное не дозвонились.