а ты с какого круга - с ободка ведра в котором рыба что ли ?
Гость
8 июня 2023, 14:32
Гость
8 июня 2023, 14:07
а вы из каких кругов вещаете? из ботанических?
Что ещё характерно, маргиналы очень воинственны по отношению к инакомыслящим. Задают неуместные вопросы, часто просто хамят.
Гость
8 июня 2023, 15:44
мда, на законность в нашей стране наплевали и растёрли...
Гость
8 июня 2023, 16:40
а в вашей ?
Гость
8 июня 2023, 15:34
у нас в стране зокон о мобилизации приняли за пару недель. а вот закона о легализации чвк нет и не планируется. значит в любое время могут объявить вне закона. и вместо наград участники получат сроки.
Гость
8 июня 2023, 15:42
зОкон /
Гость
8 июня 2023, 12:56
Пригожину , Уткину, вагнерам - уважение.
Всем нашим солдатам и офицерам ВС РФ - уважение.
Наши герои!
Власть сменится,закон останется,и будут потом наказывать,за наёмничество.)
Гость
8 июня 2023, 14:00
если выживут...
Гость
8 июня 2023, 14:06
Гость
8 июня 2023, 14:00
если выживут...
выживут и ничего не надо будет доказывать
Гость
8 июня 2023, 13:48
Статья 359 Уголовного Кодекса РФ. Наемничество.
Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от 12 до 18 лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового..
Гость
8 июня 2023, 17:15
Публикация в СМИ о совершенном или готовящемся преступлении - основание для прокурорской проверки.
Гость
8 июня 2023, 18:43
Гость
8 июня 2023, 17:15
Публикация в СМИ о совершенном или готовящемся преступлении - основание для прокурорской проверки.
На то и расчёт у СМИ.
Гость
8 июня 2023, 19:31
Не лгите. Трактовка озвученной статьи с 2022 г. изменена.
Гость
8 июня 2023, 17:39
Ну а чего не пострелять, где еще такую зарплату получишь. То, что там гражданских зацепит, издержки профессии. Ну и что, что за границу больше не пустят, цены такие на путевки, что и так не поедешь. А убьют, так жена за гробовые ипотеку закроет...
Гость
8 июня 2023, 21:40
Все законы не имеют смысла, т.к переписываются на ходу
Гость
8 июня 2023, 13:50
УК РФ Статья 359. Наемничество.
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях - наказываются лишением свободы на срок от 12 до 18 лет...
А чего так сразу переполошились то? Для некоторых это единственный способ защитить Родину
Гость
8 июня 2023, 22:50
Вот зря они это сделали ))
Подставили всех зет-патриотов ))
Они так "убедительно" сетовали, что их, с их липовыми грыжами, в военкомате бракуют - типа "рвемся на фронт! да не берёт военкомат!! эххх..."
Ну, вот, "герои" )) Вам пошли навстречу ))
Теперь ваш тухлый отмаз не проканает.
Придется вам признаться в том, что про вас и так всем известно - вы фуфлыжники!
Гость
8 июня 2023, 14:10
Давно пора открыть центр набора, город миллионный, а парням ехать приходится чёрт знает куда. И родным станет проще средства получать. А тому кто скулит, не должно быть здесь места.
Гость
8 июня 2023, 15:29
А ты зачем вообще сюда залез?
Иди работай давай , делом займись, сидит он в интернетике словечки печатает...
Беда и в этом , что каждый 2 маргинал теперь имеет доступ к интернету и девайсам и пишет свои маргинальные мыслишки.
раньше такого не было, интернет был только для шаристых, а теперь дял всего отребья
Гость
8 июня 2023, 15:30
Когда из Грузии назад поедешь?
Гость
8 июня 2023, 15:41
дак тебя только это сдерживало? ну теперь то вперёд...
Гость
8 июня 2023, 17:05
А что просто в армию то не как??? Обязательно к уголовнику в услужение? Вместо Родины?
Гость
8 июня 2023, 22:17
Раз не желают общаться с прессой, значит понимают, что наемничество незаконно. За свои действия рано или поздно отвечать придется.
Гость
8 июня 2023, 12:34
Пойду запишусь.
Гость
8 июня 2023, 13:33
Земля пухом, братишка
Гость
8 июня 2023, 14:08
Гость
8 июня 2023, 13:33
Земля пухом, братишка
поскачи
Гость
8 июня 2023, 15:43
Гость
8 июня 2023, 14:08
поскачи
на твоих то похоронах? да с радостью...
Гость
26 июня 2023, 13:49
Хм,пока действия кого-либо(чего-либо) устраивают власть,то на законы закрывают глаза,что и было,пу...разрешил вербовать сидельцев частнику вопреки законодательству...не урегулировал действия в думе...
Гость
4 июля 2023, 14:38
Здравствуйте,как с Вами связаться?
Гость
12 июля 2023, 15:36
В ЧВК Вагнер по адресу Аркадия Гайдара 8б Пермь набора нет. Они съехали в неизвестном направлении
Гость
8 июня 2023, 15:27
Понятие "наемник" довольно подробно дано в междунаролных нпа. Вагнера туда не подходят. Это чисто государственный актор
Гость
8 июня 2023, 15:43
дак мы же наплевали на государственном уровне на международные НПА... Так что пользуемся родным УК, где всё ясно и чётко...
Гость
8 июня 2023, 19:38
Гость
8 июня 2023, 15:43
дак мы же наплевали на государственном уровне на международные НПА... Так что пользуемся родным УК, где всё ясно и чётко...
правильно и сделали.
Гость
8 июня 2023, 16:09
Там кроме Ангела еще и Православный спортивный клуб «Пересвет» участвует. Так что по благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского
Гость
8 июня 2023, 18:48
Ну, как без мракобесов-то? Нужна же прямая связь с повелителем сковородок (я Сатану так-то имею в виду).
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.