болванчики в кэпочках необучаемые, конституцию не читали
Гость
9 июня 2023, 21:56
Бывший мэр Москвы в кепочке тоже не обучаем?
Гость
10 июня 2023, 19:33
Редакция решила поглумиться над полицией.
Гость
11 июня 2023, 09:50
Гость
10 июня 2023, 19:33
Редакция решила поглумиться над полицией.
Это пермяки глумятся над полицией. Редакция только информирует.
Гость
9 июня 2023, 18:01
Классный дедушка! Я думала, что все старики ватные - нет, не все. Это меня как-то примиряет со старшим поколением.
Гость
10 июня 2023, 19:34
Поклонника календаря майя видно за версту?
Гость
10 июня 2023, 22:48
А почему ты тогда не с этим типичным противником СВО? Ссыкотно?
Гость
11 июня 2023, 09:51
Гость
10 июня 2023, 22:48
А почему ты тогда не с этим типичным противником СВО? Ссыкотно?
Фишка в том, что он НЕ типичный. Типичные занимаются другими акциями.
Гость
9 июня 2023, 19:39
Горжусь ,что в Перми есть такие смелые, адекватные и думающие граждане. Крайне жаль,что 99 процентов других земляков даже один глазик боятся приоткрыть и увидеть весь тот ад, в который падает страна.
Гость
9 июня 2023, 21:46
Был бы думающим, знал бы что губернаторы не отвечают за эти вопросы...
Гость
9 июня 2023, 23:05
Гость
9 июня 2023, 21:46
Был бы думающим, знал бы что губернаторы не отвечают за эти вопросы...
Губернатор в этом контексте - это просто символ власти.
Гость
10 июня 2023, 19:38
Земля, скажи пожалуйста чей Крым?
Гость
9 июня 2023, 19:01
Полицаи, к сожалению, защищают не простой народ, а государство и Деда
Гость
10 июня 2023, 19:37
От календаря майя?
Гость
11 июня 2023, 09:52
Гость
10 июня 2023, 19:37
От календаря майя?
Путин шаманам верит. Вас это не смущает?
Гость
9 июня 2023, 17:29
Ну и какие основания для задержания придумают на сей раз?
Гость
10 июня 2023, 19:37
Шизоидная паранойя в стадии обострения. Санитары, ваш клиент!
Гость
9 июня 2023, 17:44
Как правило мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. Вот и пример.
Как будто комментарии что-то решают. К СВО готовились, начиная с 2014. И Сирийская ВО предшествовала.
Гость
10 июня 2023, 01:19
Это предтеча третьей необъявленной мировой, учитывая стягивание ядерного оружия ближе к Европе?
Гость
10 июня 2023, 08:08
Гость
10 июня 2023, 01:19
Это предтеча третьей необъявленной мировой, учитывая стягивание ядерного оружия ближе к Европе?
Третья Мировая уже идёт. Хотя Пионтковский считает, что это Четвёртая.
Гость
9 июня 2023, 22:50
Еще одну фуражку развел на возмещение морального вреда.
Гость
10 июня 2023, 11:14
У нас - не прецедентное право. Тот раз оправдали. Этот раз - может суд и по-другому решить, с учëтом новых обстоятельств дела, с учëтом новых доводов сторон.
Ха-ха!))) Он после суда уверился в своей победе и непогрешимости? А что он скажет после двадцатой попытки пикета и двадцатой ночёвки в "обезъяннике"? Или "обезьяны" не обучаемы?)))
Гость
10 июня 2023, 00:30
Находясь в изгнании, Рама обратился к ванарам (наиболее известный Хануман) за помощью в поисках Ситы. Из Индии культ Ханумана распространился на всю Юго-Восточную Азию, вплоть до Китая, где, как считается, повлиял на мифы о Сунь Укуне.
Гость
10 июня 2023, 16:30
Обучаемы ли обезьяны, мы проверим на твоём примере ))
Гость
9 июня 2023, 21:50
Старикан попутал берега.
Гость
9 июня 2023, 21:52
Старикан похож на Рустама Миниханова.
Гость
10 июня 2023, 05:24
Правильно, с такими плакатами лучше уж митинговать из-за границы, там хотяб не усадят на швабру и нет шанса оказаться обнаруженным с шнурком на шее в кпз
Гость
11 июня 2023, 09:55
Гость
10 июня 2023, 05:24
Правильно, с такими плакатами лучше уж митинговать из-за границы, там хотяб не усадят на швабру и нет шанса оказаться обнаруженным с шнурком на шее в кпз
О швабре мечтаешь? Это о психологических проекциях...
Гость
9 июня 2023, 17:29
а почему махонин? у него есть такие полномочия?
Гость
9 июня 2023, 17:33
А что плакат ему в полиции выдали?
Гость
9 июня 2023, 17:34
А у кого в полиции можно такой же плакат взять?
Гость
12 июня 2023, 01:00
А операцию назвать правильно будет уже дискридитация. Вот строили когда то коммунизм светлое будущее, никто не знал что зто такое и когда построится. Но против политики партии возражать было нельзя. Сейчас, конечно, снова все по другому.
Гость
9 июня 2023, 20:27
Правильно, как одно дело закрыли , сразу вышел. А так боялся ибо пошёл бы как рецидивист на нары.
Гость
9 июня 2023, 20:52
А зачем нарываться? Умный пожилой человек - троллит качественно.
Гость
9 июня 2023, 23:03
деды такие регулярно с обочины через сплошную разворачиваются
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%Пермяк, которого судили за дискредитацию армии, а потом оправдали, снова вышел на пикет. Его задержала полиция