перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В день города Перми на звезд пришли посмотреть около 300 тысяч человек. 15 ужасающих фото толпы

13 июня 2023, 15:56
Праздник устроили грандиозный,а организованности ни какой и контроля тоже ноль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2023, 21:12
Какой контроль с такой толпой??
13 июня 2023, 15:58
Шли от набережной до ДК Солдатова пешком,автобусы битком,трамваев нет. Только в час ночи автобусы и трамваи зашевелились.
Гость
13 июня 2023, 16:05
Вам повезло! ДК Солдатова, это не Нагорный или Садовый. Я после работы также хожу, красота
Гость
14 июня 2023, 22:37
Видел один автобус – 53-й пытался уехать на Гайву с Компроса. 59, 4 и 36 не было. Пешком добрались вдоль этих маршрутов до Декабристов к тем самым 2 часам ночи. Ни один автобус не проехал. Куда ходили автобусы до 2 ночи? Это те, кому надо было через толпу идти? Такси не назначались даже задорого. Время поиска истекало, заказы отменялись.
13 июня 2023, 17:37
Вот бы на выборы такая явка была... Да, неее, это фантастика!
Гость
13 июня 2023, 19:58
нарисуем, как скажете
Гость
13 июня 2023, 15:45
Эк у них ноли роятся.... значимость свою решили показать? Так зимой нужно было начинать когда сугробы везде по пояс были...
Гость
13 июня 2023, 16:43
Гость, ну и зимой приходи тоже, если захочешь...
Гость
13 июня 2023, 16:00
Вытоптали наверное все газоны...
Гость
13 июня 2023, 16:07
А мы с детьми были днем, народу было поменьше. И, хочу отметить, для детей были организованы отличные игры и мероприятия, можно было поучаствовать в веселых затеях, были аниматоры, шли выступления детских коллективов. За это большое спасибо организаторам!
Гость
13 июня 2023, 19:28
Праздник очень понравился, грандиозный фейерверк,спасибо губернатору .Все понравилось молодцы
Гость
13 июня 2023, 22:05
"Толпа", "они", "жутко" - журналисты, высшая каста, описывают своих сограждан.
Гость
14 июня 2023, 10:25
Это 00.вру - то высшая каста? Не смешите мои тапочки! Любой праздник обгадят тонким ядом в заголовке и тексте. Инфовойна, сэр!
Гость
13 июня 2023, 15:52
Так ведь и до беды не далеко,спасибо господи,что пронесло.
Гость
13 июня 2023, 18:48
+100500 а Демкин бы сел, и надолго. Слава богу пронесло!
Гость
13 июня 2023, 16:16
Всё круто, правда салют надо было с эспланады запускать, тогда бы 250 тысяч человек не остались без него
Гость
13 июня 2023, 18:50
Нет, надо было на склонах к набережной устроить полки - терассы, достаточно шириной 40 см. для стояния зрителей, а то люди просто так стояли, держась за воздух
Гость
14 июня 2023, 11:04
Автобусов не было (от слова - совсем). Шли пешком. От ЦУМа до Стаханки. С туалетами вообще засада. Это в первую очередь нужно предусмотреть, остальное вторично.
Гость
18 июня 2023, 22:07
Для бешеной собаки семь верст не крюк
Гость
13 июня 2023, 16:04
такая толпа пришла посмотреть на дряблых Иванов ?
Гость
13 июня 2023, 17:04
Все пермяки уехали на дачи, приехали люди из области
Гость
13 июня 2023, 17:33
Ой, да прямо.. Многие пермяки были на празднике
Гость
13 июня 2023, 20:13
Я из Екатеринбурга приехал, не пожалел нисколько!
Гость
14 июня 2023, 11:13
Гость
13 июня 2023, 20:13
Я из Екатеринбурга приехал, не пожалел нисколько!
Сколько противоречий в ваших комментах: хвалите, ругаете! Предложите свои " услуги" Смогите!
Гость
13 июня 2023, 23:02
Лицемерие ужасное, 300 т человек в центре города? Как власть себя любит
14 июня 2023, 17:01
Типа каждый десятый житель города+край. Сказочник однако.
Гость
14 июня 2023, 22:43
Если бы считали тупо входы за ограждения в течение всего дня – может быть. Но вот поток людей во всю ширину Компроса, переполненная набережная, спуски к ней, и толпа на "балконе" с Окулова – это было.
Гость
13 июня 2023, 15:48
Прям как в Шанхае!
Гость
13 июня 2023, 20:01
не напугайте наших чинуш, они этого города боятся, снося павильоны
Гость
14 июня 2023, 13:25
В военкоматы так же шли?
Гость
14 июня 2023, 22:23
На эспланаде был и пункт приёма в контрактники.
15 июня 2023, 06:13
Автора что то интересует, кроме "ужасающей толпы"? Как прошел праздник? Довольны ли горожане? Плюсы и минусы? Или ищем минусы в любом событии? Даже хорошем.
Гость
16 июня 2023, 07:31
Про плюсы много было написано раньше.
Гость
13 июня 2023, 18:41
Выговор администрации. Можно было просчитать, логистов в штате пруд пруди. Слабаки а не руководители.
Гость
13 июня 2023, 18:47
Стало жутковато когда под конец Иванушек народ двинулся в сторону набережной… Слава богу всё обошлось и давки не возникло - спасли неогороженный склоны набережной и жд пути.. народ по ним рассредоточился как то..
Гость
14 июня 2023, 14:15
В Питере такое зрелище регулярное, напоминает метро утром :)
Гость
14 июня 2023, 14:16
Проблемы были две : транспорт и туалеты. Остальное на хорошем уровне.
Гость
14 июня 2023, 14:40
Это вы ещё в единственную электричку не пытались залезть. Я такой давки с 1995 не видел. Вошли не все желающие, а как людям добираться в закамск вообще непонятно. Такси, как крыло самолёта стоило.
Гость
14 июня 2023, 17:55
Не зытак, а ЗАТЫК
Гость
14 июня 2023, 18:35
Даром не надо. Не был и ничего не потерял
Гость
14 июня 2023, 21:01
Все прекрасно. Кто хотел тот пришел. На всехне угодишь.
Гость
14 июня 2023, 22:27
Как всегда на день города народу у туалетов типа сортир на набережной очереди длинные. Сети общественных туалетов тоже с очередями под 50 человек. Лучше на праздники ходить с расчетом, что Вам не понадобится срочно идти в редкие кабинки.
Гость
15 июня 2023, 07:08
А думаю в такое время,когда трусы солдатам собираем с народа,надо было деньги немного не туда тратить.Мне очень странно.СВО а мы солютуем,танцуем....
Гость
15 июня 2023, 14:53
На каких звёзд пришли посмотреть? Которые на небе? Ужас!
Гость
16 июня 2023, 03:49
однако 300 лет городу не каждый год . Давайте не будем ругаться.
Гость
16 июня 2023, 06:52
Пир во время чумы.
Гость
16 июня 2023, 10:39
Я против таких "гуляний", когда гибнут молодые парни, а дома у них веселуха! На душе пусто после таких "праздников"!
Гость
16 июня 2023, 10:59
Ну уж завысили так завысили цифры, какие 300 тысяч, там дай бог тыщ 25 было народу и то это преувеличено
Гость
17 июня 2023, 11:19
Был там с друзьями, с салюта ушли пораньше, не прогадали, но уехали на самокатах
Гость
18 июня 2023, 14:48
полицаи классно покуражились.
Гость
20 июня 2023, 12:35
Зачем эта дичь вообще. Поголовье радуется чему ?
Гость
13 июня 2023, 16:07
А я ещё расстроилась, что дома с температурой сидела и праздник по ТВ только видела..., а оказывается лучше по ТВ, чем в такой толпе
Гость
14 июня 2023, 11:22
Я из-за этой 300 000 народа МТС меня лишил ИНЕТА на полтары сутки. Жуть....
Гость
13 июня 2023, 16:19
ГИБДД, конечно, молодцы. Перекрыли  автобусам дорогу, которые ехали с Закамска с Гайвы по выделенной полосе, когда люди тупо шли домой пешком. Браво .... Так то могли на борцов революции уже разворачивать их и отправлять людей на них. А на час зачем было перекрывать раньше? Чтобы с моста запустить салют из фикс прайса.. Водного шоу бы хватило. 
Гость
13 июня 2023, 16:43
Только "испанский стыд" за организацию такого праздника. Могли бы центр украсить, с окраинами все понятно. А еще "Спасибо, что Лабуды не было"
Гость
13 июня 2023, 18:12
Про туалеты еще расскажите
Гость
13 июня 2023, 17:33
Ахах, какое убожество))))