перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как пермская эспланада пережила День города: красноречивые фото до и после

Гость
13 июня 2023, 18:39
Вспомнилось, как примерно в конце 90-х на утро после дня города ехали по Попова. Вот это было зрелище, я вам скажу! Эспланада=свалка! Сейчас, конечно, молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2023, 20:11
Будучи курсантом ВКИУ довелось в составе подразделений эти кучи разгребать, да вспомнил, это был трэш!
Гость
14 июня 2023, 11:27
А кто молодцы то. Уборщики, которые в 4-5 утра все убрали или пермяки, которые не нагадили...
Гость
15 июня 2023, 08:43
Гость
14 июня 2023, 11:27
А кто молодцы то. Уборщики, которые в 4-5 утра все убрали или пермяки, которые не нагадили...
Гость, уборщики, конечно! Ну и те, кто их на работу отправил! Чтоб этот народ не мусорил, его надо по пустыне 40 лет водить.
Гость
13 июня 2023, 18:43
Тоже удивился - никто не мусорит, на ходу и среди людей не курит , откровенно Пьяных попалось рядом буквально пару человек из тысяч! Мнение о земляках приятно приподнялось ☺️
Гость
14 июня 2023, 11:32
Ахах. Сегодня у новой длинной скамейки на горке со стороны Крисанова какой то чистюля набросах скорлупы от фисташек (целая куча в диаметре до 1 м). До урны 20 шагов выбросить - ну не судьба.
Гость
13 июня 2023, 21:52
Молодцы новые гос. подрядчики. Работают в центре оперативно и качественно
Гость
14 июня 2023, 10:21
Так весь мусор у металлорамок и собрали
Гость
16 июня 2023, 19:47
Моя мама учила меня весь мусор в сумку складывать: фантики, обертки, проездные билеты. Я так 60 лет и поступаю. А на " праздник" не хожу. Тем более сейчас.
Гость
13 июня 2023, 21:36
Очень чистый и красивый город
Гость
14 июня 2023, 11:30
Ага. А курильщики свои окурки по карманам рассовали. Ха-ха чистота
Гость
14 июня 2023, 15:39
Должны быть уборщики, которые обязаны постоянно следить за чистотой, хотя бы на эспланаде. Те, кто был в Японии, говорят, что там в любое время, где даже просто упадёт бумажка, появляется человек, который ее тут же убирает. Ведь можно, хотя бы в одном единственном месте города-миллионника, ввести такой порядок. А порядок на площади был изначально организован устроителями. Это их заслуга. Спасибо.
Гость
19 июня 2023, 22:42
Раньше было хуже - факт! Я про празднования дня города конечно. Но последнее фото удручает только меня? Да, немного не в тему может скажу, но действительно ведь как бельмо на глазу! Я говорю про новенький тротуар, который из-за отсутстующего возвышения бордюра, через пару дождей весь скроется под сползающим газоном.