перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми хотят снести 110-летнюю двухэтажку на Куйбышева. Но просто так это не сделать: рядом с ней памятник архитектуры

27 июня 2023, 18:11
24 ноября 2023, 08:09
Специально отрезают все энергоносители и дают зданию умереть используя климатические условия. Потом делают пресловутую экспертизу и заказ выполнен. В угоду застройщикам и благодаря всем известным откатам, получаем то, что запланировано. И как бы в рамках закона и всё шито-крыто. Всё заводы в Перми разрушены и подведены под банкротство таким образом. Сегодняшняя власть не для народа и не за справедливость.
24 ноября 2023, 08:11
Если моё сообщение забанят, вычеркиваю этот сайт и сделаю определённые выводы вслух.
27 июня 2023, 18:56
она И ЕСТЬ памятник архитектуры! все что построено до набега большевиков и чудом уцелело - памятники прокуратура алло!
Гость
27 июня 2023, 18:57
власти закрывают сначала глаза на такие старинные объекты, а потом..... пупупу сразу сносят!
Гость
27 июня 2023, 20:23
Всё ясно . Скоро неожиданно сгорит .
Гость
27 июня 2023, 22:44
Сегодня в кунгуре был, неплохо смотрятся старинные здания
Гость
28 июня 2023, 09:49
Гость, памятник ленину подняли?
Гость
28 июня 2023, 12:55
Гость
28 июня 2023, 09:49
Гость, памятник ленину подняли?
Из-за него этот развал..
Гость
28 июня 2023, 08:40
Перми нужен глобальный проект реновации чтобы всё нафиг снести и отстроить в едином стиле. Понятно что все эти исторические и не очень здания снесут, но это затянется на долгие годы пока они сами придут в аварийное состояние. А так разом всё снесли и отстроили. Пермякам впринципе без разницы на всё это.
Гость
28 июня 2023, 10:00
Народ с историей следит за своим наследием (понятно не каждую халупу берегут), так что в аварийное состояние могут и не прийти. У стада, да, всё просто. Забил да сооружение и само как-нибудь развалится, так приходится делать из-за дурацких законов, которые те про кого выше написал, напринимали.
Гость
28 июня 2023, 11:54
Гость
28 июня 2023, 10:00
Народ с историей следит за своим наследием (понятно не каждую халупу берегут), так что в аварийное состояние могут и не прийти. У стада, да, всё просто. Забил да сооружение и само как-нибудь развалится, так приходится делать из-за дурацких законов, которые те про кого выше написал, напринимали.
Гость, не следит а наблюдает как все приходит в негодность. Надо что то делать.
Гость
27 июня 2023, 20:43
ещё одну свечку воткнут?
Гость
27 июня 2023, 22:13
Гость, не одну
Гость
27 июня 2023, 22:14
новая баба пришла, началось уничтожение
Гость
28 июня 2023, 11:59
Гость, обычное дело. Новая хозяйка сперва всё чужое выкидывает.
Гость
27 июня 2023, 22:13
в Перми надо сносить всё!
Гость
28 июня 2023, 00:44
Люстрация 40 тысяч чиновников началась в Польше (бывшая часть РИ между прочим).
Гость
28 июня 2023, 08:35
Для МЭРа строителя это же вообще проблема, класть он хотел на памятник и на архитектуру. Слава то какие-то, не знакомые.
Гость
28 июня 2023, 09:36
Уже много лет эти здания в ужасном, аварийном состоянии и историческое тоже. Нужно с ответственных спросить чего они ждут?
Гость
28 июня 2023, 11:38
Через двор Г. Успенского 7 хотят пустить дорогу в ЖК Гулливер , потом и дом снесут. НА ВСЕ ЗАКРЫТЫ ШИРОКО РАСКРЫТЫЕ ГЛАЗА.