Ведущей конечно всё это по баробану, а людей и в 30м не расчлелят, так как денег сейчас нет.
Гость
7 июля 2023, 10:04
Расчленят?
Гость
6 июля 2023, 22:42
«У вас где совесть потерялась?» - можно подумать, что у Бастрыкина совесть есть. Если б не резонанс, то плевали бы дальше чинуши на всё это.
Гость
7 июля 2023, 00:12
Гость, и дальше будут плевать
Гость
6 июля 2023, 22:43
ПК регулярно поставляет негативный контент на федеральные каналы, спасибо местной власти, что такая замечательная жизнь в регионе.
Гость
6 июля 2023, 22:56
Якунин на ЖД всë разворовал... поймать... пусть покупает людям квартиры... "Передали на баланс"...
Гость
7 июля 2023, 13:31
Якунин? это не тот, который в страну нато вывел огромные активы, в потом и перебрался туда сам? "Поднял страну"
Гость
7 июля 2023, 15:01
Ещё в трухлявом Союзе понял, что надеятся в жизни ни на кого нельзя. Только на себя.
Гость
7 июля 2023, 00:11
Всех принудительно переселить в новостройки пзсп
Гость
7 июля 2023, 06:52
Гость, вероятно, так и будет. Из бюджетов выделят деньги на переселение и купят бедолагам за три цены квартиры у кого надо.
Гость
7 июля 2023, 21:24
Ничего у нас не изменится к лучшему пока у власти в регионе скоморох которому главное улочки переименовывать и концертики проводить(
Гость
8 июля 2023, 16:46
Не переименовать, а вернуть. Переименовали в честь себя любимых, а социализм построили трухлявый, никто, даже вы, его защищать в 90е не вышел. Осколки кривого зеркала большевизма. Не далёк тот день и все дома придётся переселять.
Гость
9 июля 2023, 07:55
Бедные люди. Я и сама в таком доме жила до 16 лет, знаю что это такое: воды нет, газа нет, отопление зимой не может поднять температуру до 15°, канализации нет, проводка регулярно горела, из стены дома вываливались пролёты длиной в квартиру и глубиной 2 кирпича. А когда стали приватизировать квартиру, оказалось, дом давно расселён и снесён - куда "ушли" квартиры неизвестно. Всеми правдами и неправдами тогда мать всё же приватизировала. Давно там не живу, но видела, что в этом году дом расселили, за квартиры дали по миллиону, что купить на эти деньги? А ведь квартиры дыли двухкомнатными, с большой кухней...
Гость
9 июля 2023, 21:27
Почему им кто-то хоть что-то должен? Дом - как вещь. Самим надо следить за его состоянием.
Гость
7 июля 2023, 09:00
Идёт целенаправленная дискредитация пермского края в целом и его руководства в частности. Нужно принимать жесткие меры. Для начала можно проверить семьи этих участников передачи на соблюдение условий проживания малолетних и на передержку их отправить. Чтоб не жаловались по центральным каналам.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В «Мужском и женском» показали, как люди выживают в Углеуральском. Ведущая обратилась к властям: «У вас где совесть потерялась?»