перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Это кошмар»: пермяки пожаловались на гремящий всю ночь люк на Сибирской. Послушайте, как это звучит

Гость
12 июля 2023, 12:34
Срок окончания работ, который ранее называли в мэрии на участке улицы Сибирской от улицы Монастырской до улицы Пермской, — 31 августа 2023 года Ведь так сложно сделать всё по-человечески, подъехать и в тот же день всё исправить. Нет, надо отмазаться. Отношение к людям у наших властей как к скоту.
Гость
12 июля 2023, 13:29
Гость, вы и есть - скот!
Гость
12 июля 2023, 14:32
Гость
12 июля 2023, 14:32
Гость, вы и есть - скот!
спасибо модератору, что пропускает правду
12 июля 2023, 13:14
Рабочие сильно не заморачиваются: подсунут под люк несколько кирпичей и все. Мастер не контролирует своих подчиненных. Вот и результат.
12 июля 2023, 13:10
Зачем делать люки на дорогах, их же можно перенести за пределы проезжей части.
Гость
12 июля 2023, 14:33
а трубы куда? хотя люк и не должен закрывать колодцы, можно как предмет экстерьера
Гость
12 июля 2023, 16:12
Гость
12 июля 2023, 16:12
а трубы куда? хотя люк и не должен закрывать колодцы, можно как предмет экстерьера
какого экстерьера?
Гость
12 июля 2023, 12:19
Т.е. местные жители будут страдать от этих звуков до конца лета?
Гость
12 июля 2023, 14:34
это не страдание, это счастье торжества патриотизма
Гость
12 июля 2023, 12:53
А у нас на Чердынской два ночных меловьюноши не дали спать всему двору. Дело было сегодня с полуночи до трех утра. Сначала ржали и типа пели на скамейке у подъезда. Оттуда их вежливо "попросили", потом на детской площадке. "Просить" их с площадки желающих не нашлось......
Гость
12 июля 2023, 13:30
Гость, а ментам позвонить, вера не позволяет?
Гость
12 июля 2023, 14:36
Гость
12 июля 2023, 14:36
Гость, а ментам позвонить, вера не позволяет?
Не знали о таком названии правоохранителей, там сейчас вся власть,
Гость
12 июля 2023, 15:31
Гость
12 июля 2023, 15:31
Гость, а ментам позвонить, вера не позволяет?
вот ты, верующий, вызови метов на шумящих алкашей, потом расскажешь что вышло.
Гость
12 июля 2023, 12:44
Там до ближайших домов довольно далеко, интересно с какого дома пожаловались.
Гость
12 июля 2023, 12:54
Гость, дома там близко и хорошо всё слышно
Гость
12 июля 2023, 14:34
32
Гость
12 июля 2023, 13:35
Так чо сварки ни у кого нет? Люк заварить. Мужики называются...
Гость
12 июля 2023, 13:38
Гость, а ты ЧО, не мужик чо-ли?
Гость
12 июля 2023, 14:36
а варить то чё? это не борщ
Гость
12 июля 2023, 12:03
Вручим очередной орден РКЖП рабочим
Гость
12 июля 2023, 14:33
Ерундень. Металлические люки всегда гремят.
Гость
12 июля 2023, 15:11
Снять люк, и воткнуть палку с красной тряпкой.
Гость
12 июля 2023, 17:15
Автор, какое отношение участок Сибирской от Монастырской до Пермской имеет к перекрестку Сибирской и Луначарского?
Гость
12 июля 2023, 19:04
пишите в Администрацию района и в прокуратуру о нарушении сна и причинении вреда здоровью, быстро зашевелятся и сделают!
Гость
12 июля 2023, 23:00
Господи, как там вообще можно жить? Хотя погодите, это же тсентр!