«Молимся и ждем ее все»: жители прикамского поселка, где подожгли девочку, собирают деньги на ее лечение
13 июля 2023, 12:57
Гость
13 июля 2023, 14:29
Девчушку жалко . Но ведь сама из дома сбежала . И куда остальные подельники делись ? Почему участники этого безобразия выводятся из дела . Хорошие мамы и уважаемые папы ? Или глухие и слепые ребятки ?
Гость
13 июля 2023, 16:54
что значит сама сбежала? значит сама виновата? у вас таких мозги есть вообще?
Гость
14 июля 2023, 16:24
Гость
13 июля 2023, 16:54
что значит сама сбежала? значит сама виновата? у вас таких мозги есть вообще?
Нет, нету
Гость
13 июля 2023, 15:03
Писали изначально о 3 недочеловеках....
Почему задержали одного?
Гость
13 июля 2023, 20:44
А разве если в этом СМИ что-либо написали, то это сразу же становится правдой?
Потому, что следственный комитет в Перми своих оберегает.
Гость
13 июля 2023, 20:03
Жалко до слёз... И родителей тоже... Сама сбежала - ну дак это возраст у них такой. Себя вспомните. Всё отвергают, со всем спорят... Все самостоятельными хотят быть. И никакого чувства самосохранения нет. А жизнь жёстко учит. Как в той песне "...ах, мамочка, как же ты была права!" Понимаем только потом.
Ну, а что до извергов - дак это от безнаказанности, вседозволенности и родительского попустительства!
По телевизору и в интернете сплошь кровь, насилие и ужастики - прямая пропаганда тех самых "западных ценностей". Сколько про это не говорят - всё мимо ушей властьимущих...
Всем добра и здоровья. Девочке - выжить! Родителям - крепиться...
Андрей. 61 год.
Гость
14 июля 2023, 11:14
Всё из семьи идет. В нашей семье в этом возрасте мы сидели - книжки читали вечерами, ночами спали в своих кроватях, а не по заброшкам с парнями шарахались в пьяном виде, извините. Девочку жаль, никто не объяснил ей элементарных вещей.
Насильник, молись больше всех, чтобы выжила, иначе твоя статья переквалифицируется в Убийство с особой жестокостью..
Гость
13 июля 2023, 18:55
Да еще и групповуха ,на постоянное место жительства к таким же отмороженным на зону строгого режима.
Гость
14 июля 2023, 11:19
Они - подростки, в любом случае 10 лет максимум. Дай им Бог понять ЧТО они натворили, пока отсиживать будут. Если будут. А если не будут и не поймут, тем хуже для них: Божье наказание неотвратимо, в отличие от человеческого.
Гость
13 июля 2023, 13:05
Мы все ей будем помогать, сегодня наша семья отправляет деньги .
Гость
17 июля 2023, 09:29
Кому и на что? Объясните пож кому вы суете свои средства и зачем, конкретно.
Гость
14 июля 2023, 00:59
государство не способно лечить детей? нужно собирать деньги?
Гость
14 июля 2023, 09:57
Не надо надеяться на Государство, здесь нужно Ангелу помочь ВСЕМУ краю. Это всех нас беда
Гость
14 июля 2023, 11:26
Гость
14 июля 2023, 09:57
Не надо надеяться на Государство, здесь нужно Ангелу помочь ВСЕМУ краю. Это всех нас беда
ну ангелом-то хоть не называйте. К сожалению, эта девушка искала приключений. И нашла их...
Гость
17 июля 2023, 09:27
Гость
14 июля 2023, 09:57
Не надо надеяться на Государство, здесь нужно Ангелу помочь ВСЕМУ краю. Это всех нас беда
Куда и кому деньги засунете?? Почему до сих пор не забрали пострадавшую и не перевели в "хорошую и платную"?? Почему пользуетесь плохой и бесплатной идиоты..
Гость
13 июля 2023, 20:34
В Перми есть современные методы лечения ожогов? Например, Филину, руководителю в Большом театре практически полностью без последствий восстановили лицо аллофибробластами. В Перми есть такой метод лечения? Если нет, может срочно министерству здравоохранения запросить помощь Москвы для лечения девочки этим методом?
Гость
13 июля 2023, 22:25
Вы о чем, какое лицо? Там 90 %, если выживет-чудо.
Гость
14 июля 2023, 00:14
Кому вы это здесь предлагаете? Обратитесь в министерство здравоохранения?
Гость
13 июля 2023, 13:54
90% - не жилец
Гость
13 июля 2023, 19:10
назло тебе выживет
Гость
17 июля 2023, 09:29
Гость
13 июля 2023, 19:10
назло тебе выживет
Может назло себе только..
Гость
13 июля 2023, 21:38
В Южном Бутово (Москва) на днях подросток умер. Так же друзья облили бензином и подожгли. 90%. Почти месяц держался, в лучшей московской клинике. Ничего не помогло..
Гость
15 июля 2023, 22:12
Вагоны шли привычной линией - Подрагивали и скрипели:, Молчали жёлтые и синие: В зелёных плакали и пели../А. Блок.
Гость
17 июля 2023, 09:17
Почему собирают деньги если лечение полностью бесплатно??! Она из нищей семьи?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%«Молимся и ждем ее все»: жители прикамского поселка, где подожгли девочку, собирают деньги на ее лечение