перейти к публикации
34 комментария к публикации

Летний кубок чемпионов КВН в Перми проведет Валдис Пельш

21 июля 2023, 22:11
22 июля 2023, 22:25
Пельшу дали подзаработать
23 июля 2023, 03:10
Среднегодовая зарплата в ЛАТВИИ уже в пересчете на рубли на 243 тыс больше,чем в России.. == Среднегодовые зарплаты в ЛИТВЕ и ЭСТОНИИ уже выше,чем в Португалии, которую Путин обещал догнать в 1999 году...
Гость
23 июля 2023, 05:07
23 июля 2023, 03:10
Среднегодовая зарплата в ЛАТВИИ уже в пересчете на рубли на 243 тыс больше,чем в России.. == Среднегодовые зарплаты в ЛИТВЕ и ЭСТОНИИ уже выше,чем в Португалии, которую Путин обещал догнать в 1999 году...
Да да, конечно. Зарплата в ЛАТВИИ едва достигает 300 евро. Страшная нужда. Местные экономят даже на овощах. Про мясо большинство и не слышали.
Гость
23 июля 2023, 05:09
23 июля 2023, 03:10
Среднегодовая зарплата в ЛАТВИИ уже в пересчете на рубли на 243 тыс больше,чем в России.. == Среднегодовые зарплаты в ЛИТВЕ и ЭСТОНИИ уже выше,чем в Португалии, которую Путин обещал догнать в 1999 году...
Мрот в ЭСТОНИИ неплохой Главное ничего не покупать, жить в избушке при свечах и питаться через день. . Так можно и до следующего мрота дотянуть 🤣
Гость
22 июля 2023, 09:55
Кто ещё смотрит это💩?
22 июля 2023, 13:05
Это смотрят квас-патриоты и лживая ботоферма + развлекухи на ТВ в России слишком много + сериалы СЛЕПАЯ и прочая мистика - и это во время СВО !!
Гость
22 июля 2023, 16:55
22 июля 2023, 13:05
Это смотрят квас-патриоты и лживая ботоферма + развлекухи на ТВ в России слишком много + сериалы СЛЕПАЯ и прочая мистика - и это во время СВО !!
А что не так? Бабулям, детям и женщинам твоё СВО никуда не упиралось.
Гость
22 июля 2023, 18:36
22 июля 2023, 13:05
Это смотрят квас-патриоты и лживая ботоферма + развлекухи на ТВ в России слишком много + сериалы СЛЕПАЯ и прочая мистика - и это во время СВО !!
Ещё 380 КИЕВСКИХ актеров поспешили уехать уз Ураины, опасаясь повестки. .. В жаркой Испании патриотизм в вышиванках переносится легче.
22 июля 2023, 14:00
Десять лет назад эти "чемпионы" в четвертьфинал Высшей лиги бы не вышли, их уровень - Премьер-лига, которую папа сделал для сына.
Гость
22 июля 2023, 16:54
Масло масляное?
24 июля 2023, 14:09
а можно нет (Пельш еще пока норм вроде)
Гость
22 июля 2023, 12:02
Всё покрылось нафталином раз до Перми добрались.
Гость
22 июля 2023, 03:18
Латыш не инагент?
22 июля 2023, 13:06
Это правильный латыш - типа Латышских стрелков в СССР...
Гость
22 июля 2023, 18:44
22 июля 2023, 13:06
Это правильный латыш - типа Латышских стрелков в СССР...
УРАИНСКИЕ власти пытаются скрыть данные о потерях в ходе контрнаступления, заявил советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Владимир Еленский пытается скрыть, что Вооруженные силы Ураины потеряли 436 твс. человек в ходе контрнаступления.
Гость
22 июля 2023, 00:06
Это смешно?
Гость
22 июля 2023, 00:10
дедушку скинули
Гость
22 июля 2023, 09:25
щас побегу, придерживая трусы!!!
Гость
22 июля 2023, 20:53
опять приехал руками махать