перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Где-то толпы, где-то ни души (плюс прыгающие графики работы): что происходит в отделениях почты в Перми — фото

2 августа 2023, 09:38
Опубликуйте пожалуйста видео прыгающего графика , очень интересно.
Гость
2 августа 2023, 10:49
В неликвидный товар почта вложила средства, которые там "заморозились". Почта должна заниматься почтовым делом, а не превращаться в ларёк.
Гость
2 августа 2023, 12:13
"Заморозились" бюджетные деньги, а вот кто товар поставил, а это приближенные к дефективным руководятлам, очень даже не кисло заработали.
Гость
2 августа 2023, 10:05
Когда руководитель данной херганизации премии миллиардные получает, это правильно! Когда почтальон зп в 20 тыш получает, тоже правильно. Когда почтальонов нагружают продажами консервов, игрушек и наборами для вязания тоже правильно. Веселуха да и только!
Гость
2 августа 2023, 10:17
Давно пора освободить почту от непрофильных обязанностей (торговля барахлом) Для пенсионеров с их пенсиями и коммуналкой садить отдельного кассира. И как это не странно платить почтальонам на уровне среднего чинуши. Тогда и проблем не будет.
Гость
2 августа 2023, 09:15
что там такого на этих почтах что такие очереди образуются?
Гость
2 августа 2023, 09:25
Пенсионер, за жкх пенсы платят и пенсии получают. Всё ужасно медленно.
Гость
2 августа 2023, 09:29
Гость
2 августа 2023, 09:29
Пенсионер, за жкх пенсы платят и пенсии получают. Всё ужасно медленно.
Гость, зачем для этого на почту ходить
Гость
2 августа 2023, 09:47
Гость
2 августа 2023, 09:47
Гость, зачем для этого на почту ходить
По старой совковой привычке. Пенсионеры привыкли страдать.
Гость
2 августа 2023, 22:33
На одной почте- был по «графику новому» все закрыто! Раза 3 ходил. Заказывал с алика товар с платной доставкой(не дешевой) причем заказ был в постомат, селяви.. доставку изменили на почту. Теперь, не могу забрать заказ, спор автоматом не ставится на сумму доставки. Т.е я теряю деньги за доставку товара.. из за дэбилов мамкиных в управлении
Гость
2 августа 2023, 14:10
Во всех бюджетах и фгупах нет никакой оценки эффективности, госкорпорации зло
Гость
2 августа 2023, 08:34
Я не вдаюсь в подробности, почему бабушки и дедушки предпочитают получать пенсию наличными, но добраться старикам с компроса 49 до гл почтамта без пересадок невозможно.ну а если пешком и по жаре то это вообще треш
Гость
2 августа 2023, 10:07
Не знаю как сейчас, но на шоссе Космонавтов, 110 для физиков и юриков отдельные входы.
Гость
2 августа 2023, 12:55
Прошлись с фотоаппаратом по нескольким отделениям в центре города и аж целую статью про это дело сочинили. Что за халтура? Что, Пермь состоит только из центральной части города? А Мотовилиха, Орджо, Гайва и Закамск - это где-то не в Перми? На кой нужна такая статья?
Гость
3 августа 2023, 08:48
У нас в Крыму вообще закрыли почту (написали до 03.09.2023). За письмами нужно ехать в Закамск на Богдана Хмельницкого (еще найти ее там надо).