перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пермяк с биполяркой написал для «Википедии» 50 тысяч статей на 38 языках — он все их знает

10 августа 2023, 07:01
Гость
10 августа 2023, 10:35
Может сначала самим попробовать это сделать, а уж потом сотрясать воздух. Какие агрессивные люди.
Гость
10 августа 2023, 11:48
Argumentum ad hominem. По существу возражения есть?
Гость
10 августа 2023, 09:11
Я и раньше подозревал что Вики создают подобные персонажи, сейчас это подтвердилось. Доверия к этому творчеству нулевое, информацию надо брать из проверенных источников!
Гость
10 августа 2023, 09:30
С 1-го и 2-го каналов, а лучше с РЕН-ТВ.
Гость
10 августа 2023, 11:12
Гость
10 августа 2023, 09:30
С 1-го и 2-го каналов, а лучше с РЕН-ТВ.
BBC и CNN, а лучше с Евроньюс
Гость
10 августа 2023, 15:35
Гость
10 августа 2023, 11:12
BBC и CNN, а лучше с Евроньюс
Кто их проверял? Вруны
Гость
10 августа 2023, 12:52
Я надеюсь, что он - счастлив.
Гость
10 августа 2023, 08:20
Позвольте выразить определенное сомненье... Википедия создана в 2001г., т.е. 22 года назад. 60 тысяч статей (Вики + Руниверсалис) / (365*22) = 7.5 статей в день без выходных. Что-то не сходится. Либо статьи на пять слов, либо машинная генерация, либо господин Курбатов врет, а ему верят на слово. Впрочем, под логином "Стаханов" вполне могла работать вся бригада...
Гость
10 августа 2023, 08:32
Вы просто войдите в Вики + .... и посмотрите. Перед тем как включить рекорд, данные проверяет экспертная комиссия.
Гость
10 августа 2023, 08:43
Гость
10 августа 2023, 08:32
Вы просто войдите в Вики + .... и посмотрите. Перед тем как включить рекорд, данные проверяет экспертная комиссия.
Не надо отсылать к экспертной комиссии, которая никакой ответственности за свою работу не несет, и даже посчитать ленится. Где доказательства? Hic Rhodus, hic salta.
10 августа 2023, 09:15
Можно всë за неделю сделать.))) текст с Википедии вставляешь в переводчик.... А что он столько языков знает... сомневаюсь.
Гость
10 августа 2023, 08:57
Статьи вероятно очень короткие и сделанные по шаблону. Типа данные о фильмах. Таких можно сотнями в день писать. С учётом разных языков ещё больше. А статистика ведётся автоматически как число просмотров на сайтах.
Гость
10 августа 2023, 10:05
Уважаемый, вы оказались абсолютно правы. Статейки на полтора-два десятка слов, не несущие какой-л. информационной ценности. Модеры зверствуют и не дают вставить ссылку, но Вы можете найти редакторов вики с логами сами. Колосс оказался на глиняных ногах.
Гость
10 августа 2023, 14:25
Гость
10 августа 2023, 10:05
Уважаемый, вы оказались абсолютно правы. Статейки на полтора-два десятка слов, не несущие какой-л. информационной ценности. Модеры зверствуют и не дают вставить ссылку, но Вы можете найти редакторов вики с логами сами. Колосс оказался на глиняных ногах.
Молодцы что докопались до истины. И не надо верить этой сети порталов без проверки
Гость
10 августа 2023, 12:15
А смысл в этих статьях есть или он автотекст в них пишет?
Гость
10 августа 2023, 12:30
Судите сами. Вот одна из статей, вариант полный: "Hanna Anatoleuna Marusava is an archer from Belarus. Marusava competed at the 2000 Summer Olympics, the 2004 Summer Olympics, and the 2020 Summer Olympics. She was born on 8 January 1978."
Гость
10 августа 2023, 12:35
Вот последняя, написана 7 часов назад (в среднем они там с перерывом в 3 минуты написаны): "Francis Notenboom is a archer from Belgium. Notenboom competed at the 1988 Summer Olympics. Notenboom was born on 9 August 1957."
Гость
10 августа 2023, 13:22
Прям с каким придыханием написана новость! Всё в духе либеральных СМИ.
Гость
10 августа 2023, 13:32
Да почему же, это как раз ваши любимые ватные, которые затыкают рты несогласным
Гость
11 августа 2023, 08:42
Кстати, Николай пишет стихи. Июнь, 2023. Россия. Столько боли, столько гнёта История за веки принесла. Падения, восторженные взлёты… Держава благодати, а не зла. Враги извне и внутренние распри Никак тебе покой не могут дать. Ты, как никто другой, достойна счастья, Но мучаешься снова и опять. Ты – мать Святых, Учёных и Героев. Таких же крупных, как и ты сама. Россия, за тебя сражаться стоит, Особенно сейчас, когда одна.
Гость
11 августа 2023, 22:36
Хорошие стихи
Гость
10 августа 2023, 08:37
Кстати сказать, в предыдущей статье от декабря 2019 статей было 17 тыс, сейчас уже 60 тыс. Таким образом, с 2019 года: 43000/(365*4) = 29,5 статей в сутки. Чой-то сомненье только крепнет...
Гость
10 августа 2023, 15:15
Современная информация должна быть краткой и информационной. Никто сегодня не будет читать текст более 30 слов и смотреть видео более 10 сек. Если вам нужна полная информация по той или иной проблеме обращайтесь к научным трактатам. Это к РИНЦ, Скопус и т.д. Интеллектуалы, которые зависли на данной статье, вам пора выходить из спячки. На дворе 21 век. А герой статьи - молодец!
Гость
10 августа 2023, 17:29
Руссопедию ещё не создали?
Гость
11 августа 2023, 07:34
Николай, ты молодец. Пермь тобой гордится!
Гость
12 августа 2023, 10:29
Смешно читать комы, в которых сетуют на размер, объём и средства публикаций в Вики. Это то же самое, что осуждать сельчан за то, что они не пользуются мотыгой и плугом, запряженным в быка. А используют современную сельхозтехнику. Кстати, врачи сегодня тоже заполняют историю болезни пациента по стандартному готовому протоколу. Николаю респект.
Гость
15 августа 2023, 19:22
Парень с биполярным расстройством. Это ключевой пункт. В фазе возбуждения такие люди могут своротить горы, развить невероятную деятельность, брызжут оптимизмом, выдают массу идей (часто бредовых). В том числе они могут придумывать себе реальность - ну они действительно ее ТАК ощущают. В том числе и про знание 38 языков. Но чем острей и ярче их чувства в это время, тем мрачнее и глубже депрессия, сменяющая возбуждение. Парень на самом деле, скорее всего, глубоко несчастен.
Гость
17 августа 2023, 15:53
мания величия