перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Это был праздник». Пермяки делятся воспоминаниями о закрывающейся сети магазинов «Семья»

28 августа 2023, 16:51
Гость
28 августа 2023, 17:04
Какая "власть" в стране - такие и "праздники" у её граждан.
Гость
28 августа 2023, 22:04
У украинского агента день не прошел даром, поделился своей сутью - гнилью.😁
Гость
28 августа 2023, 23:28
Гость
28 августа 2023, 22:04
У украинского агента день не прошел даром, поделился своей сутью - гнилью.😁
Гражданин "патриот", езжайте-ка на Украину, прыгайте в окоп и на деле доказывайте вашу "любовь к Родине".
Гость
29 августа 2023, 14:16
Гость
28 августа 2023, 23:28
Гражданин "патриот", езжайте-ка на Украину, прыгайте в окоп и на деле доказывайте вашу "любовь к Родине".
а где это - украина?
29 августа 2023, 00:01
Мы сделали 10 касс! И только две или порой одна работает, и это в вечернее время, когда люд высыпал в магазин за продуктами... мрак
Гость
28 августа 2023, 18:59
Вообще пофиг. Цены заоблачные на простые товары, кассиры медленные, даже в пустом магазине вечные очереди на кассах. Вот Виват был, это ностальгия, жаль, обанкротили...
Гость
28 августа 2023, 19:24
разве розницу создают не ради банкторств?
Гость
28 августа 2023, 17:49
Такого фруктового гнилья как сейчас в Ленте - в Семье не было. Продавцы ,в отличии от сегодняшних ,никогда не хамили. На кассах работали быстро.
Гость
28 августа 2023, 19:23
работали медленно, но не хамили, сейчас в гипере просто не подходи к прилавку, мясо кидают и уходят, им зарплату не дают?
Гость
29 августа 2023, 14:17
да всякое было..
Гость
28 августа 2023, 18:10
В Ленте фруктов вообще нет, одни гнилушки😖
Гость
30 августа 2023, 11:22
Неправда. Раньше закупались в Семье,теперь в Ленте (самовывоз/доставка). Всё нормально.
Гость
28 августа 2023, 17:10
Семья это был бренд Перми... А все эти пришлые сети, так продуктовая помойка.
Гость
28 августа 2023, 20:05
"Семья" (7Я) была и в Петербурге. Но сдулась. 😂
Гость
28 августа 2023, 22:55
Гость
28 августа 2023, 20:05
"Семья" (7Я) была и в Петербурге. Но сдулась. 😂
В Питере- 7я.Это совершенно другая сеть и она есть и сейчас
Гость
29 августа 2023, 08:36
Всё лучшее у нас - было, всё худшее впереди. Взять большой спорт - УралГрейт, Амкар, Молот, вместо них теперь тоже "пятёрочки и магниты".
Гость
29 августа 2023, 14:31
скакать не надо было и не было бы худшего впереди..
Гость
29 августа 2023, 10:25
Ассортимент другой в семье был, а сейчас везде одно и то же, что в "Магните", что в "Пятёрочке", что в "Монетке" 😞
Гость
29 августа 2023, 14:32
какой другой то..все тоже самое, только дороже
Гость
29 августа 2023, 09:00
Чиркуновщина . Судя по ценам на товар сеть существовала за счёт губернии . Не стало губернатора -иноземца , не выдержала и сеть .
Гость
29 августа 2023, 09:10
Ассортимент всех сетей подкосили санкции которое "нам только на пользу". Не продай Чиркунов Семью, общей деградации ритейла всё равно не избежать.
Гость
29 августа 2023, 14:18
Гость
29 августа 2023, 09:10
Ассортимент всех сетей подкосили санкции которое "нам только на пользу". Не продай Чиркунов Семью, общей деградации ритейла всё равно не избежать.
выброси методичку, никому твои санкции не уперлись никуда, только смех вызывают
Гость
29 августа 2023, 11:58
А что вы против Монетки имеете? Я постоянно посещаю магазин Монетка, рядом с домом. Магазин чистый, ассортимент хороший, цены бюджетные, постоянно акции, кассиры вежливые...
Гость
29 августа 2023, 14:19
да, кстати, монетка неплохой, цены приемлемые и качество
Гость
31 августа 2023, 08:15
Гость, это другой формат магазина! Нет таких пирогов! Нет салатов готовых!
Гость
29 августа 2023, 10:19
Мне уже соровно! Что других магазинах нету? Чем в очереди стоят на кассе! Я, бы ушла другой магазин например Монетка на полине осипенко! Или в магнит на краснармейской! Или в 5 пятерку гостиный двор! Соровно там продукты не дешевле, соровно не с экономишь и на всю жизнь соровно не хватит - семья, лента или монетка!
Гость
30 августа 2023, 03:25
А мне СОРОВНО ваш комментарий нравится, хоть и бред😁
Гость
29 августа 2023, 00:01
Жаль, что не будет, хотя бы , относительно, качественных продуктов. Да и в самих магазинах было чисто на торговых площадях. Такого нет в Ленте, а про всё Монетки, да Пятерочки т говорить не приходится
Гость
29 августа 2023, 00:33
Незнаю мне Семья ненравилась никогда.В магазинах вечно грязно.цены огромные, а на счет готовой продукции так вобще молчать надо, пару раз салат покупала есть невозможно все несвежее это магазтн на Дружбе, т.ч.большой потери нет
Гость
30 августа 2023, 11:24
Лента на Чердынской нравится. И Пятерка на Свиязева тоже.
Гость
31 августа 2023, 08:14
Семья на Крисанова 19 не закрывается! Кассир говорит хотели закрыть но передумали !
Гость
4 сентября 2023, 20:57
В советское время был очень хороший магазин. Можно было купить всё, цены не были высокими. Очень жаль, что мы потеряли то, что было хорошее в стране