Что докопались до нашего леса?! Так и чешутся руки всё спилить и поставить свои высотки.. Конечно: толстосумам давно этот зелёный участок покоя не даёт.. Местные жители дорожат этим лесом и это хотят отнять у них.. 😠
Гость
10 сентября 2023, 22:37
Чего с мерза вцев взять. Отплатит им природа, прилетит бумеранг.
Гость
11 сентября 2023, 20:53
Откуда еще эти толстосумы первоначальные капиталы взяли?
Там ларëк автомасел только не вписывается в интерьер, а базы трогать незачем, если только для улучшения дизайна и комфорта посетителей.
Гость
10 сентября 2023, 15:42
Антимасочник в этот интерьер вообще не вписывается.
Гость
10 сентября 2023, 14:19
Эти не высокие постройки вполне вписываются к лесной картине. А сейчас представьте там несколько человейников! Места в городе - полным полно для строительства.
Гость
10 сентября 2023, 14:47
Надо же еще продать эти квартиры. А это зависит от места.
Гость
10 сентября 2023, 16:04
Эшафот для чиновников там построить нужно.
Гость
10 сентября 2023, 17:04
Этот участок и сейчас выглядит как природный уголок. Выводить его из ООПТ под застройку - ПЕРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
Гость
10 сентября 2023, 18:55
Застройка идёт с 1946 года.
Гость
10 сентября 2023, 20:58
Гость
10 сентября 2023, 18:55
Застройка идёт с 1946 года.
Может еще при Иване Грозном? Насмешили.
Гость
10 сентября 2023, 16:38
Раньше на этом месте размещался отличный детский лагерь "Чайка".Принадлежал заводу имени Дзержинского.На его базе проходили практику и пионерской дело студенты ПГПИ(пед.института),Отдыхали сотни детей.Родители оплачивали 10% от стоимости путёвки.Природа чудесная и от города близко.Детей прекрасно кормили.
Гость
11 сентября 2023, 08:38
Это Великий СССР. Столько было всего построено! Что за последние 30 лет и украсть всего не смогли.
Гость
10 сентября 2023, 16:29
Явно высотками забьют...московские отмывщики денег выкупят ... место то отличное.
Гость
10 сентября 2023, 15:55
Зачем Балатовский парк вырубать даже ради неких баз отдыха? Езжайте ,например, в Полазну, Добрянку, Усть-Качку... В Курье вполне достойно. А вырубать парк под строительство высотных дылдяшек, коттеджей и пр. - это безумие. Или,скорее всего прагматичный алчный ум неких т.е. человеков..
Гость
10 сентября 2023, 17:43
Гость, это не безумие. Это заранее спланированное преступление группой заинтересованных лиц, преступление против народа.
Гость
10 сентября 2023, 18:32
Гость
10 сентября 2023, 17:43
Гость, это не безумие. Это заранее спланированное преступление группой заинтересованных лиц, преступление против народа.
Не надо тему в другое русло переводить. Работаете корявенько.
Гость
11 сентября 2023, 08:40
Это мерза вцы кабинетные, самодовольные, жирные.
Гость
10 сентября 2023, 19:58
Лицемерие, в 70-х пионерлагерь Чайка был не заасфальтирован, только у ворот, правда всего 5 лет подряд ездил, может асфальт дождем смывало?
Гость
10 сентября 2023, 21:05
О! в пионерлагере "Чайка" от завода Дзержинского отдыхал в детстве раза 3 точно. хороший лагерь был. и почти в городе...
Гость
11 сентября 2023, 02:13
Я тоже в ,, Чайке " отдыхал . С лаборанткой . Так себе заведение . Хотя цены тогда были демократичными . А лёгкие города трогать нельзя , господа чиновники . Пусть Лёха с батей строят дома рядом с ,, Сибуром " или ,, Лукошкой " . Места там много .
Гость
10 сентября 2023, 22:31
Черняевский лес, какое-то скользкое понятие где начинается и где кончается. Может специально так называют, чтобы украсть кусок земли и застроить.
Гость
10 сентября 2023, 19:51
А если снести базу и посадить деревья....сосны, кедры....
Неуважаемые чиновники, оставьте Черняевский лес для народа! С Вашими доходами - отдых в этом лесу и во сне не приснится. Этот лес-легкие нашего города.Хотя Вас это точно не волнует: слетаете на выходные в Сочи, Питер..либо прогуляетесь в Демидково,Усть-Качке и др...
Гость
11 сентября 2023, 21:22
Скоро от леса ничего не останется с такими темпами. Сделают большую стоянку. Молодцы правители,все для людей!!
Гость
10 сентября 2023, 17:17
распродажная Перьмь, давно пора этот лес под корень для новых ипотечных муравейников! Давно доказано что страна сильна ипотекой а не развитой промышленностью!
Гость
10 сентября 2023, 18:33
Что с вами ? Понятно, что вам плоховасто)))
Гость
10 сентября 2023, 18:59
Гость
10 сентября 2023, 18:33
Что с вами ? Понятно, что вам плоховасто)))
Только сейчас поняли? За свою жизнь встречал не раз потомков революционеров, все они параноики.
Гость
10 сентября 2023, 20:59
Гость
10 сентября 2023, 18:59
Только сейчас поняли? За свою жизнь встречал не раз потомков революционеров, все они параноики.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%Что находится на участке, который исключили из Черняевского леса, — эту территорию могут застроить