перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Перми придумали, как решить проблему нехватки поликлиник и музыкальных школ — их за свой счет возведут застройщики

Гость
13 сентября 2023, 20:39
Откуда застройщики будут завозить врачей и учителей?
Гость
13 сентября 2023, 21:13
Городская окраина, сами из деревень в их гетто приедут
Гость
13 сентября 2023, 18:42
поликлиник то вроде хватает,врачей нет.
Гость
13 сентября 2023, 19:10
Музыкальные школы? Серьезно?
Гость
13 сентября 2023, 20:05
Решать проблему за счёт жителей новостроек- это по -Пермски! Значит будущим новосёлам нужно готовиться к существенному повышению цен на квадратные метры жилья. Ведь те копейки, которые администрация готова заплатить за поликлиники и школы - это капля в море стоимости данных объектов.
Гость
13 сентября 2023, 21:23
А зачем тогда люди налоги платят в местный бюджет если школы, поликлиники, детсады за их счет? Так же можно дороги с нефтяников потребовать, ....
Гость
13 сентября 2023, 21:46
зачем бюджету напрягаться, когда он прекрасно пилится, повесим эти затраты на покупателей квартир! мудрО!
Гость
14 сентября 2023, 00:46
Круто конечно . Но где врачи в 3 поликлинике тогда ? Или поликлиники и школы строят для глав .врачей и директоров . Поликлиника есть , глав. врач есть , кстати сын ,или дочь , одного очень хорошего бывшего руководителя , нынешнего консультанта . А врачи ? Больные ? Пациенты ? Да ладно . Главное есть руководитель , поликлиника , и зарплата . Приёмные часы с 4 часов до 4 часов 3 минут . Ночи .
Гость
14 сентября 2023, 07:52
Нормально. Школы и поликлиники в новых микрорайонах нужны их жителям. В складчину пускай и строят. Так как застройщик вряд ли из своих прибылей денег выделит, то переложит расходы на бедолаг-ипотечников.
Гость
14 сентября 2023, 09:36
Застройщики-то построят, а вот оплачивать из своего кармана придется жильцам этих новостроек. Лихо бюджет перекинул расходы на граждан, приобретающих жилье, чаще всего еще и в ипотеку.
Гость
14 сентября 2023, 10:40
ой-ой-ой! они придумали 😂😂😂