перейти к публикации
42 комментария к публикации

Президент Путин, вероятно, ночевал в «Демидково» — показываем «президентский люкс», где он мог жить

22 октября 2023, 18:53
Гость
22 октября 2023, 19:47
И как бизнес? Прет? За 100тыщ в сутки отбоя от посетителей нет?
Гость
22 октября 2023, 23:20
Гость, а вдруг какой шейх нагрянет посикунчиков поесть
Гость
23 октября 2023, 14:23
Гость
22 октября 2023, 23:20
Гость, а вдруг какой шейх нагрянет посикунчиков поесть
👍🤣
Гость
22 октября 2023, 19:23
Напихали рекламы, невозможно нормально почитать статью
Гость
22 октября 2023, 22:42
так вся статья и есть реклама ))
Гость
22 октября 2023, 21:17
Ваще фиолетово!! Жаль что не под забором в луже!!
Гость
22 октября 2023, 19:04
Даа, а строить разучились!
Гость
22 октября 2023, 19:08
Гость, ты про что?
Гость
22 октября 2023, 19:13
чтобы разучиться надо сначала уметь
Гость
22 октября 2023, 19:50
Кто платил за аренду? 59 не узнавали?
Гость
22 октября 2023, 20:05
Да никто не платил. Путин ночевал там "хайли лайкли". В общем, пофантазировали.
Гость
22 октября 2023, 20:47
Панорамные окна. Для президента. Где логика?
Гость
23 октября 2023, 13:09
Так он в подвале этого дома ночевал, если ночевал вообще.
Гость
23 октября 2023, 05:23
В бункере он. А гастролируют двойники (одновременно в нескольких местах).
Гость
23 октября 2023, 11:13
Гость, и снова седая ночь😏
Гость
22 октября 2023, 23:49
И все таки,а зачем он к нам приезжал? Да еще человек 200 на втором самолете,посидели поговорили,а в недельных новостях об этом девстве практически ничего не упомянули.На кой!
Гость
22 октября 2023, 19:53
по барабану, хоть на банной горе
22 октября 2023, 21:42
А где комната грязи и шест для стриптизерш??
Гость
22 октября 2023, 20:40
не президент.
Гость
22 октября 2023, 21:21
Это странное сооружение выглядит угрюмым даже в солнечный день, стоит на обочине дороги , напротив располагается уличный туалет. Из панорамных окон вид на прибрежный шатер для сомнительных увеселений и страшные бетонные статуи персонажей из сказов Бажова.
Гость
22 октября 2023, 22:05
Ну ты накидал. Мог бы не стараться, мы всё видели сами. Офигенный глэмпинг. Отличные панорамные виды, деревянный хай тек с уютными планировками, всё, о чём мы любим так помечтать.
Гость
22 октября 2023, 22:23
Гость
22 октября 2023, 22:05
Ну ты накидал. Мог бы не стараться, мы всё видели сами. Офигенный глэмпинг. Отличные панорамные виды, деревянный хай тек с уютными планировками, всё, о чём мы любим так помечтать.
Гость, кто же меня внутрь- то пустит, в стотысячный глэмпинг? снаружи выглядит как склад , особенно в сравнении с файхверховыми домиками .
Гость
22 октября 2023, 19:49
«В доме ты никогда не будешь один» - под каждой сосной посадили фсошника, а в Каме дежурили водолазы? С точки зрения безопасности какой то слабый объект
Гость
22 октября 2023, 20:20
Гость, боевые дельфины
Гость
22 октября 2023, 20:40
Узурпатор власти.
Гость
22 октября 2023, 19:32
Одно скажу твёрдо: всё строение из дерева - значит есть беспрепятственный доступ к стройматериалам - а это в нынешнее время отнюдь не дешёвое удовольствие: поэтому и дорогие апартаменты . Только состоятельным, и ещё раз повторюсь состоятельным под стать такое удовольствие как отдыхать там ! Аплодирую стоя олигархам !👏👏👏
Гость
22 октября 2023, 19:48
Гость, цена на отдых в Демидково не соответствует качеству услуг, сильно уставший недокурорт. Пару дней потерпеть можно, но не более того.
Гость
22 октября 2023, 23:03
Мог жить, а мог и не жить. Зато реклама
Гость
23 октября 2023, 09:36
Гость, Демидково не нуждается в рекламе, о чëм вы?
Гость
23 октября 2023, 08:12
Он же сразу улетел в Ростов без ночевок, какое Демидково?
23 октября 2023, 08:38
Прилетел-то он за день до всей этой показухи. В 23.00 примерно.
Гость
23 октября 2023, 09:08
Ребят, ну комон, вы серьезно думаете, что он ночевал?! Просто отвлекающий приемчик.
23 октября 2023, 09:37
Он киборг и никогда не спит?
Гость
22 октября 2023, 20:28
Прикольный СЕКРЕТ.
Гость
22 октября 2023, 23:07
На сайте «Демидково» апартаменты называются Dom by Demidkovo (с) Скрепно так, патриотично...
Гость
23 октября 2023, 01:09
Вроде как у нашего губернатора есть резиденция по дороге в закамск. Чего губернатор не пригласил президента к себе в резиденцию?
Гость
23 октября 2023, 11:45
Клон какой по счету уж сбились считать ?
Гость
23 октября 2023, 11:48
что так все возбудились, не все ли равно где старики ночуют
Гость