перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Каждая передача в районе 50 тысяч». Женщина из Прикамья — о том, как вышла замуж за заключенного и 2 года ждала его

4 ноября 2023, 14:07
Читать бред не стала. Но вот нисколько не жаль женщину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2023, 13:34
😂😂😂 Столько для нее ощутимых денег мимо. Это были кредиты,однозначно.
4 ноября 2023, 15:57
"....мужчина из колонии был 24 часа в сутки на связи с ней" - нормально пацаны теперь "сидят"! Это возможно, только если администрация в доле.................
Гость
4 ноября 2023, 16:24
И если блатные в доле
4 ноября 2023, 16:35
Гость
4 ноября 2023, 16:24
И если блатные в доле
Да там, похоже, все "на один карман" работают!
Гость
3 ноября 2023, 23:27
Тотальная нехватка мужчин для каждой желающей приводит вот к таким нелепым и затратным телодвижениям!
Гость
4 ноября 2023, 16:25
Нутк все на сво
Гость
4 ноября 2023, 18:34
А нехрен гнобить мужчин, достукались
Гость
4 ноября 2023, 18:36
Гость
4 ноября 2023, 16:25
Нутк все на сво
Нормальные все уехали на философских пароходах ещё 100 лет назад Теперь один шлак генетический, в результате отрицательного отбора и повального пьянства
Гость
4 ноября 2023, 01:10
Лучше бы на ребенка потратила, на лечение
Гость
4 ноября 2023, 11:50
у каждого по три невесты и все с дачками ездят, жить можно. Ну не работать же в самом деле на ларёк.
Гость
4 ноября 2023, 13:35
Какая глупость и на что она надеялась, да ещё и родила
Гость
4 ноября 2023, 15:08
Потом такие пополняют криминальную статистику собой в качестве жертвы какого-нибудь рецидивиста. Еще и детей под это подставляют.
Гость
4 ноября 2023, 16:33
Риски большие риски связываться а тем более доверять себя мужчине из мест лишения свободы они уже перешли черту моральную человеческую ,ну с какой стати они вам будут верны и любить вас безусловно .Они там как зверье лишь бы выжить инстинкт самосохранения да и психика и поведение нездоровые .Они ищут кто бы их там кормил да поил ездил к ним за свой счет а как и где женщина берет на это средства их не волнует вы как бы платите за их "любовь".А оно вам надо ?Ищите здоровых психикой мужчин не из колоний .И не оплачивайте мужчину никогда .
Гость
4 ноября 2023, 18:33
Передача 50 к? Там наркота?
Гость
4 ноября 2023, 15:49
автор вы юридически безграмотны"у нас в зонах сидят осужденные.11 а заключенные сидят в конслагерях
Гость
4 ноября 2023, 16:27
Чего прицепился это не Литературная газета и инетпортал .
Гость
4 ноября 2023, 07:24
Ох уж эти ждульки
Гость
4 ноября 2023, 12:34
Мне вообще интересно где такие водятс?
Гость
4 ноября 2023, 15:38
Молодцы пацаны, так держать! Дур ещё на 100 лет вперёд припасено.
Гость
4 ноября 2023, 10:24
Почитайте лучше истории баб . В том что я ему изменила виноват только он . А дальше .................................... .Но только не клитор .
Гость
4 ноября 2023, 16:43
Вот это совковое :-"должен ",должна ",должны ".Сколько это жизней искалечило .Ждала она его он ей "должен "обязан !!! Он заставлял вас ждать он давал вам обет верности на всю жисть ???? Вы в первую очередь-сами приняли это решение вот и тяните этот крест сами !!!Никто никому ничего не должен.
Гость
5 ноября 2023, 10:00
Никогда нельзя ждать мужчин. Потому, что мужчины никогда не ждут женщин. Было исследование социологов, и они выяснили, что в случае, когда замужняя женщина попадает в тюрьму - мужчина сразу разводится и находит другую. В случае, когда женщина уже сидит и начинает искать друга по переписке - мужчина, узнав, что она сидит, сразу обрывает общение. Запомните, девочки, мужчины никогда, никогда не хотят нести на себе заботы о проблемном человеке и обрекать себя на ожидание - мужчина всегда находит другую. Возникает резонный вопрос: достойны ли мужчины женской заботы и ожидания? Я считаю, что нет. Надо с мужчинами обходиться ровно так же, как мужчины обходятся с женщинами. Сел в тюрьму - всё, развод. Вы переписываетесь и узнаете, что он сидит - долой эту переписку, ищите свободного. Потому, что ни один мужчина никогда не пойдёт на жертвы ради женщины. Запомните это.