Да, кстати
Совсем недавно, буквально в начале октября
В Перми было несколько нападений на девушек
Мы все об этом помним
Куда его отправил суд Екатеринбурга ?
Миллионы конечно куда важнее, чем
жизнь и судьба людей
Гость
6 ноября 2023, 01:43
Гость, предлагаешь отпустить аязика на волю? пусть дальше обманывает людей?
Гость
5 ноября 2023, 20:42
А почему вы Ксению называете журналисткой и телеведущей? Она была кандидатом в Президенты РФ. Называйте вещи своими именами, когда это можно. Политик вписалась за инфоцыгана.
Гость
6 ноября 2023, 08:40
Тот кто цинично защищает мошенника сам нечист ...
Гость
5 ноября 2023, 20:53
татаро-еврейское иго
Гость
5 ноября 2023, 23:14
Хамбар под игом?
Гость
6 ноября 2023, 01:31
За воздух для людей - пускай теперь посидит!
Гость
6 ноября 2023, 05:46
Не было воздуха для людей, а волшебную таблетку он не обещал
Гость
5 ноября 2023, 21:21
Когда крестницу главного эврея РФии в СИЗО запрет чтобы не воняет и своих подельников не выгораживала!
Гость
5 ноября 2023, 21:41
Тётя лошадь проржала что то не понятное .
Гость
5 ноября 2023, 21:51
за Никиту шелдяева пермского возьмитесь
Гость
5 ноября 2023, 23:14
Сейчас только о нем и будут говорить! Больше ведь не о чем!
Гость
6 ноября 2023, 01:13
Адвокат индус?
Гость
6 ноября 2023, 07:30
К
Гость
6 ноября 2023, 08:38
!!!!НЕ несколько человек, а сотни (только те, кто дошел до судебного разбирательства) - зайди на сайт суда общей юрисдикции - там 149 дел на Лайке и еще около 220 в Дестра Легал
Гость
6 ноября 2023, 08:37
НЕ несколько человек, а сотни !!!!!(только те, кто дошел до судебного разбирательства) - зайди на сайт суда общей юрисдикции - там 149 дел на Лайке и еще около 220 в Дестра Легал...А СКОЛЬКО МОЛЧАЩИХ ? ИХ МНОГО....КИНУТЫХ МОШЕННИКОМ И ЕГО КО
Гость
6 ноября 2023, 08:41
Ну нутро этой нечистоплотной мадам во всей красе отметилось точнее снова опозорилось ...
Гость
6 ноября 2023, 09:06
След.ком РФ- не пора ли побеспокоиться об этой девушке? Она точно желает встретить Новый Год в СИЗО.
Гость
6 ноября 2023, 09:23
защищает значит подельница
Гость
6 ноября 2023, 11:25
Правильно или нет в этой ситуации содержание Аяза в СИЗО,но а Собчак давно пора без суда и следствия на пожизненное от неё пользы ни какой,а вони и проблем более чем.
Гость
6 ноября 2023, 12:54
💩 за 💩
Гость
7 ноября 2023, 08:18
Как говорил Шариков: А что тут думать - взять и поделить!
Гость
7 ноября 2023, 10:18
Да не переживайте вы за него, отслюнявит товарищу майору и дальше поедете по деревням и весям жадных буратин "обучать"
Гость