перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Автор «Счастья не за горами» оспаривает патент бизнесмена, выпускающего одежду с этой фразой

10 ноября 2023, 07:01
11 ноября 2023, 02:33
Не было бы этого арт объекта и не было бы этого разбирательства. Таким образом этот предпринематель осознанно использует этот бренд но видо изменённым что не даёт ему право эту надпись использовать.Так как это плагиат.А вот добавить в эту надпись какое ни будь слово(а) а потом зарегистрировать оно и будет его.)))
11 ноября 2023, 02:43
,,Счастье , Нытва не за горами.,,
Гость
10 ноября 2023, 08:23
Вторяк от плагиатора..
Гость
10 ноября 2023, 10:54
Возьмите четыре буквы Ж, П, О и А и соберите слово счастье....
Гость
10 ноября 2023, 08:15
Счастье должно принадлежать народу, а не двум ушлым дельцам, разве нет? Скоро так все слова русского языка оприходуют, а мы молчать будем, чтоб не дай бог не пришлось лицензионные отчисления платить?
Гость
10 ноября 2023, 08:55
Согласна. Бред какой то они городят.
Гость
11 ноября 2023, 07:59
На самом деле всё проще, если кто то на чем то хочет именно заработать, то он отвечает по закону, если ты решил просто заказать принт себе на футболку, или наклейку на тачку, и прочее, то это можно использовать и никому ничего не платить. А уж про говорить, снимать я вообще молчу. Если кто то что то изобрел, скажем устройство, то собрать его и использовать для себя, при этом ни как не монетезируя, тоже можно бесплатно.
Гость
10 ноября 2023, 08:18
вы ещё само слово "счастье" запатентуйте
10 ноября 2023, 17:17
Считаю, что права на любые арт-объекты устанавливаемые в городе должны передаваться городу. Художнику нужно платить один раз. Иначе в городе ничего сфотографировать нельзя и опубликовать без нарушения чьих-нибудь прав: от архитекторов до скульпторов. Ну и на арт-объектах пусть зарабатывает город и улучшается в лучшую сторону, тратит деньги на содержание тех же объектов. Ну или пусть Матросов этот содержит свое счастье за свой счет.
Гость
10 ноября 2023, 07:23
Молорик
Гость
10 ноября 2023, 08:07
...случился 2021- 2022 год.../ из обьяснений предпринимателя Мальцева/ А почему он случился, а не наступил? Может пора правильно подбирать слова и выражения, ведь мы живем в Росии и это Государственный язык?
Гость
10 ноября 2023, 08:17
Патент и товарный знак - это разные вещи…
Гость
10 ноября 2023, 10:07
Нытвенец прошаренный)
Гость
10 ноября 2023, 13:19
В погоне за птицей счастья ни один чел сгинул в пене жизни(Каме). Прошу не копировать,это я сидя в автобусе придумал😇
Гость
10 ноября 2023, 20:00
какие же вы пермяки .. пермячные.
Гость
11 ноября 2023, 01:02
Не все могут жить по совести, когда за рублем тянутся. И пермячные пермяки не литеры в этом соревновании
Гость
11 ноября 2023, 18:13
Пронырливый предприниматель. А еще удивляются почему у нас коммерсантов не любят
Гость
12 ноября 2023, 14:08
рвЛЯ
Гость
15 мая 2024, 01:19
С самого начала его "бренда" ему твердили со всех сторон, что ему обязательно прилетит за авторские права. Но он считал себя умнее других.
Гость
10 ноября 2023, 07:24
Похоже теперь "Счастье за горами"... Возврат к жизни уровня нулевых к 2060..70гг.