перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Нежелательный гость»: в Петербурге в клуб не пустили инвалида с ДЦП из Прикамья

12 ноября 2023, 21:43
Всем известный попрошаец. Решил в спб на заработки податься

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 ноября 2023, 21:18
Ну пустили бы, так он сказал бы что ему не обеспечили безопастность, толкнули случайно, или всё в таком роде. Провокация чистой воды.
Гость
12 ноября 2023, 22:39
///(), вы правы. Был инцидент в пермском автобусе с инвалидом. Садился в автобус без накопителя, проход загораживал, а на замечания водителя и кондуктора жалобы писал. В результате водителя оштрафовали на большую сумму и уволили с работы, а он многодетный отец. А это инвалид какие- то книжки сектантские распространял и не не было у него времени или не хотел ждать следующий автобус с накопителем для коляски
13 ноября 2023, 02:14
Неее я видел как то его обритым. Профессиональный попрошайка .Его домой на лексусе увозят.
13 ноября 2023, 09:44
213618063, даже так?!
Гость
14 ноября 2023, 11:39
13 ноября 2023, 09:44
213618063, даже так?!
да как то тоже слышал за ним машина приезжать должна была, он сам звонил кому то что все забирай, гасится по моему где то во дворах что бы не увидели кто приехал и что забрали. смену отсидит потом везут его.
12 ноября 2023, 18:58
После ВОВ инвалидов тоже из Москвы убрали чтобы вид столицы не портили своим присутствием.
Гость
24 февраля, 16:43
Да! Люди не должны ползать по улицам в грязи и голодом, людей увезли в социальные учреждения.
12 ноября 2023, 19:19
Интересно где он работает, ведь для путешествий нужны деньги?
12 ноября 2023, 19:34
Периодически вижу этого инвалида на пл.Дружбы (Мотовилиха), сидит даже в непогоду и попрошайничает, а однажды вроде бы какие-то диски продавал.
Гость
12 ноября 2023, 19:47
профессиональный нищий.
Гость
12 ноября 2023, 23:36
12 ноября 2023, 19:34
Периодически вижу этого инвалида на пл.Дружбы (Мотовилиха), сидит даже в непогоду и попрошайничает, а однажды вроде бы какие-то диски продавал.
Похож,но не он)
12 ноября 2023, 19:09
частенько сидит на цкр,пару раз на дружбе видел, видимо на дорогу попрошайничает.
Гость
12 ноября 2023, 19:17
bliki, это вроде не тот, тоже лохматый, но не он
Гость
12 ноября 2023, 20:25
Гость
12 ноября 2023, 19:17
bliki, это вроде не тот, тоже лохматый, но не он
Он это, он!
Гость
12 ноября 2023, 23:37
Гость
12 ноября 2023, 20:25
Он это, он!
Тот что на дружбе и у цкр лицо староватое
13 ноября 2023, 09:47
Клубу наверно проще было отказать из-за дресс-кода и неопрятного внешнего вида.а так я согласна,что они бы не смогли бы обеспечить безопасное нахождение там. Прошел бы он.А потом действительно жалобу бы написал,что не посадили,в туалет не сопроводили и т.п....
Гость
12 ноября 2023, 20:44
Скорее всего его не пустили из-за неопрятного внешнего вида.
Гость
12 ноября 2023, 18:48
Хороший парень, рок любит
Гость
12 ноября 2023, 19:15
он своей гривой, скорей всего, напугал работников клуба. Если даже инвалид, то никто не отменял ухоженный вид человека. Не на меломана похож, а на шайтана.
Гость
12 ноября 2023, 20:14
Я раньше в 90-е и начале 2000-х постоянно видел его в переходе у цкр. Попрошайничал там постоянно. Рыжий рокер с длинным волосами.
Гость
13 ноября 2023, 13:23
В статье ясно написано, что его не пустили в целях его же безопасности. В случае внештатной ситуации кто будет ему помогать?
Гость
12 ноября 2023, 22:13
известная личность. Прикольный парень, частенько у ЦКР и на пл.Дружбы сидит. Видимо на пенсию не проживешь.
Гость
12 ноября 2023, 23:39
Это не он
Гость
13 ноября 2023, 06:27
Гость
12 ноября 2023, 23:39
Это не он
Гость, он
Гость
24 февраля, 16:46
Он
Гость
12 ноября 2023, 19:05
Я его знаю, хороший парень. Жаль не удалось насладиться концертом.
Гость
24 февраля, 16:47
Что бы другие люди сбежали от вони
Гость
12 ноября 2023, 19:31
Судя по комментам,в нашем городе очень много моральных инвалидов(. А лохматому путешественнику удачи.
Гость
12 ноября 2023, 20:57
Гость, если есть физическая возможность путешествовать, значит и может работать дистанционно, а не попрошайничать и создавать окружа ющим проблемы на поездах и в самолетах. Видели таких- им все всё должны, а пассажирам одни неудобства.
Гость
12 ноября 2023, 22:07
Гость
12 ноября 2023, 20:57
Гость, если есть физическая возможность путешествовать, значит и может работать дистанционно, а не попрошайничать и создавать окружа ющим проблемы на поездах и в самолетах. Видели таких- им все всё должны, а пассажирам одни неудобства.
А с чего вы взяли ,что человек не работает ???вы знаете зарпалаты людей с инвалидностью,чтоб такие вещи писать?противно читать и противно за наш менталитет ,рекомендую к просмотру калеку с инишмана ,сразу поймете кто инвалид
Гость
12 ноября 2023, 22:33
Гость
12 ноября 2023, 22:07
А с чего вы взяли ,что человек не работает ???вы знаете зарпалаты людей с инвалидностью,чтоб такие вещи писать?противно читать и противно за наш менталитет ,рекомендую к просмотру калеку с инишмана ,сразу поймете кто инвалид
Гость, а с чего вы взяли, что он работает? Когда он успевает работать- то, если днями побирается или путешествует?
Гость
12 ноября 2023, 22:00
Чем бы заняться ..
Гость
12 ноября 2023, 22:12
Раньше на рынке побирался... На повышение пошел? Этак и до Грузии глядишь доползет.
Гость
13 ноября 2023, 18:14
часто его ещё молодым видел в нулевые, попрошайничал профессионально... вообще может стать нашей достопримечательностью с цкр
Гость
12 ноября 2023, 21:13
А зачем неполноценным в клуб? В клуб люди ходят отдохнуть, а инвалид от чего решил отдохнуть? Платят, кормят, лечат, возят по санаториях и курортам и все бесплатно и он устал?
Гость
12 ноября 2023, 22:09
Стань таким, и узнаешь.
13 ноября 2023, 02:11
Встань на коленки в спортзале и нареж на них пару тройку кругов .)))
Гость
13 ноября 2023, 21:11
13 ноября 2023, 02:11
Встань на коленки в спортзале и нареж на них пару тройку кругов .)))
213618063, зачем? Мне ни кто за так не платит, не лечит, жилье не дает, транспорт не оплачивает, на курорты и санатории путёвки на халяву не дает... и зачем мне на коленях по спортзалу? Я ч отличие от многих не мазофака!!!
Гость
12 ноября 2023, 21:44
Здоровые пассажиры иногда ещё больше проблем создают . А если инвалид СВО ? Вон в Казани здоровых ребят с СВО в форме с наградами не пустили . Охранник на местном кавказском диалекте шипел про дресс- код . Вот таких секьюрити надо на фронт . Или домой .
Гость
12 ноября 2023, 22:44
Много о себе вообразил, на фронт кого-то отправлять. Смотри, скоро на лесоповал поедешь.