перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Взяли моду: пермские чиновники решили снести еще одну детскую площадку после просьбы жителей починить качели

Гость
23 ноября 2023, 13:36
"Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители. Потому что они вас родили. Государство не просило вас рожать."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2023, 13:41
👍
Гость
23 ноября 2023, 16:37
Вы так считаете?
Гость
23 ноября 2023, 18:27
Гость
23 ноября 2023, 16:37
Вы так считаете?
Это не мы так считаем, это государство, в лице оборзевших чинуш, так считает. И не просто считает, а открыто заявляет.
Гость
23 ноября 2023, 14:48
Чиновниками движет обычный животный страх ответственности что из-за некачественного ремонта и травмоопасности им придется нести ответственность. Поэтому проще снести.
Гость
23 ноября 2023, 16:38
Лучше не бояться и пусть дети травмируются? Уж лучше животный страх и здоровые дети
Гость
23 ноября 2023, 20:01
Гость
23 ноября 2023, 16:38
Лучше не бояться и пусть дети травмируются? Уж лучше животный страх и здоровые дети
У детей бывают родители, они оберегают детей от опасности. Лично Вы не перекладывайте ответственность на чиновников, и у Вас получится
Гость
23 ноября 2023, 14:17
вот они где, реальные иностранные агенты
Гость
23 ноября 2023, 20:01
В загарье что ли?
Гость
23 ноября 2023, 13:09
надо же, на загарье есть еще люди верящие что для них должны что то сделать
Гость
23 ноября 2023, 13:20
Они только скверы ляповые умеют строить ! Всем рекомендую посетить сквер на кислотных дачах ! Сплошные брёвна , чтоб Англии и на свалку унести !
Гость
23 ноября 2023, 15:10
Так это схема такая....детская площадка рядом с лэп недопустима,а человейники можно строить. Все Загарье застраивают убогими коробками,при том на старые, еле живые коммуникации....а теперь уже и до детских площадок добрались. Бывший мэр чуть впритык к переполненной школе 94 не построил,но жители возмутились.
Гость
23 ноября 2023, 15:16
Чиновник, и даже начальник тсж боятся штрафа, они готовы похоронить всю жизнь вокруг себя, лишь бы не потерять место с хорошими доходами
Гость
23 ноября 2023, 16:40
А вы бы не боялись? Лучше новое построить и спать спокойно всем, в том числе родителям
Гость
23 ноября 2023, 20:05
Гость
23 ноября 2023, 16:40
А вы бы не боялись? Лучше новое построить и спать спокойно всем, в том числе родителям
Нет, точно не боюсь, прожил уже свое, ради денег не надо жить
Гость
23 ноября 2023, 20:05
Гость
23 ноября 2023, 16:40
А вы бы не боялись? Лучше новое построить и спать спокойно всем, в том числе родителям
Родители то почему не спят?
Гость
23 ноября 2023, 13:32
всё правильно. Или жильцы сами пускай на свои деньги занимаются площадкой или на фиг ее сносить надо пока кто0нибудь не покалечился.
Гость
23 ноября 2023, 15:17
А почему за покалеченного ответят не родители? Это кривое общество?
Гость
23 ноября 2023, 15:08
Наконец-то нормальную парковку обстроят вместо гадюшника
Гость
23 ноября 2023, 15:19
Вроде парковку отменили, бордюры поставят
Гость
23 ноября 2023, 16:37
По нейвинской правильно снесли, там нечего ремонтировать. Сейчас новые требования к безопасности. Сделают новые площадки. В самом деле никотине хочет травмирования детей.
Гость
23 ноября 2023, 20:07
Точно, при новом царе и руки и ноги у детей другие, им надо мягкие клумбы, чтобы вырастали ничтожествами
Гость
23 ноября 2023, 16:43
Чиновники это 🐔🐔🐔🐔🐔
Гость
23 ноября 2023, 18:33
" Он ломает , я делаю..."))
Гость
23 ноября 2023, 19:30
Снег выпал, плохой человек, называющий себя ТСЖ, сказал, горку детям нельзя, вдруг меня оштрафуют
Гость