перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На месте снесенного кафе «Ешь-ка» идут строительные работы: там будет новый памятник

23 ноября 2023, 12:18
Памятник много налогов в бюджет заплатит??? Скольким пермякам даст работу???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2023, 13:17
памятники привлекают туристов. Вы когда в условный питер едете что фоткаете? Шавуху на вокзале?
Гость
23 ноября 2023, 14:32
Гость
23 ноября 2023, 13:17
памятники привлекают туристов. Вы когда в условный питер едете что фоткаете? Шавуху на вокзале?
Ага, а вы из условного Питера или Москвы поехали бы на это уродство смотреть, да?
Гость
23 ноября 2023, 15:09
Гость
23 ноября 2023, 14:32
Ага, а вы из условного Питера или Москвы поехали бы на это уродство смотреть, да?
Уродство - это кафе с дизайном из 90-х и сомнительной кухней. В центре Перми должен быть арт-объект, а не киоск общепита
23 ноября 2023, 16:54
Вместо общественно нужного бизнеса какой-то истукан!?
Гость
23 ноября 2023, 12:57
Кафешка стояла более 20 лет и была востребована. У людей были рабочие места, да и сам объект не портил облик города, а наоборот, создавал уют. Памятник, безусловно хорош, но его можно было установить на месте этого, уже всем надоевшего " табурета" около Перми 2. Там его могли видеть и пермяки и гости города. А кафешку жалко.
Гость
23 ноября 2023, 14:39
Не портил облик города? Странные вкусы
23 ноября 2023, 17:45
Гость
23 ноября 2023, 14:39
Не портил облик города? Странные вкусы
Раньше тут вообще минирынок был
23 ноября 2023, 18:00
Гость
23 ноября 2023, 14:39
Не портил облик города? Странные вкусы
Лучше живой город, чем мертвые объедки
23 ноября 2023, 17:58
Слава Сварогу что не усатого горца экспроприатора воткнут А арт-объедка это сегодня есть завтра нет И трактор может случайно снести при чистке тротуара
23 ноября 2023, 17:47
Арт объедки (нулевой культурной ценности) которую придется обходить стороной
23 ноября 2023, 17:44
Так и знал, какую-то подлость делают
Гость
23 ноября 2023, 13:19
>подарок от банкрота К добру ли?
Гость
23 ноября 2023, 15:09
Вообще то МЗ вышли из банкроства, если вы не в курсе.
23 ноября 2023, 17:45
Гость
23 ноября 2023, 15:09
Вообще то МЗ вышли из банкроства, если вы не в курсе.
Потому что их ликвидировали
Гость
23 ноября 2023, 12:34
20 лет место доходы приносило а теперь только смотри и обслуживай непонятную композицию. Понятно все - тратить деньги - это не зарабатывать. В наших бюджетах нет расходов на создание и реконструкцию предприятий с увеличением доходной части бюджета ( налоги + рост ВВП), зато расходов воз и тележка присутствуют всегда
Гость
23 ноября 2023, 12:50
Сам то был в этой рыгалвке, чтобы такое писать. Еда там была очень отвратная ... Правильно, что убрали.
Гость
24 ноября 2023, 00:49
Несколько раз заходил в Ешь-ку,понравились и кухня и цены ! Для центра это вообще была находка ...но видимо не для конкурентов ((( Снесли ! Сейчас найдите место где вкусно пообедать или просто недорого перекусить! Спасибо за подарок ,власть (((
Гость
24 ноября 2023, 07:16
А чего не дом то в 30 этажей (власти Перми же сейчас усиленно стараются запихнуть человейник на любой клочок земли .
Гость
23 ноября 2023, 13:18
Была нормальная кафешка с домашней кухней, недорого, вкусно и быстро. По крайней мере, с Чикеном рядом, не сравнить. Всегда были посетители. Зачем то снесли. Щас заделают непонятно что и непонятно для чего...
Гость
23 ноября 2023, 21:42
Те кто плохо пишет о снесённом кафе.. просто в нём никогда не были ....Хорошая кухня, приемлимые цены....да просто в непогоду можно было зайти... вкусно и недорого поесть.. всегда хорошая водка была... А те кто плохо пишет.. просто приезжие из своих сёл и деревень...да посёлков городского типа..
Гость
23 ноября 2023, 23:37
Да вполне приличная кафешка была не в пример всяким точкам чикенам бургерным (в которых бургеры не умеют делать) Бургеры в Перми отвратительные и дорогущие они этого ни как не стоят.В домашней кухне вдвоем с женой пообедали на 500р ,а два убогих и в общем то противных бургера с пародией на кофе за 800.
Гость
23 ноября 2023, 19:18
Очень полезная вещь для людей
Гость
24 ноября 2023, 18:52
Изуродовали город всяким дерьмом
Гость
24 ноября 2023, 21:08
Окружность артобьекта я понимаю буква О в фирменном знаке МотО́вилихинские заводы?. В связи с чем предлагаю провести голосование: "Какой город вы бы хотели увидеть через ствол артиллерийского орудия?" Варианты ответа: Нью-Йорк, Лондон, Адис-Абеба, Токио, Пекин, Пермь. .... По результатам голосования принять окончательное решение в отображении культурных ценностей внутри артобьекта.
Гость
25 ноября 2023, 23:36
kafe bilo ne krasivim i v arhitektyry ploho vpisivalos, no ono bilo ochen nugnim v etim meste. Lubil v nem kushat. Ghal E-shky
Гость
23 ноября 2023, 13:15
Давно пора. Будка из профнастила в центре города явно лишняя.
Гость
23 ноября 2023, 19:14
когда еврейцам заблокируют банковские карты за евромайдан и вторжение в Газу?