Если хотел защищать и беречь, зачем поехал нарушать?
Не ищите здравый смысл и честность в речах чинуш. Всем все давно ясно :-(.
Гость
10 декабря 2023, 18:16
Маргиналом меньше. Лёгких бабок не бывает... Тем более чужой кровью.. За все в этой жизни надо платить самому, в данном случае своей шкурой.. Его выбор.
Гость
10 декабря 2023, 18:33
Он не маргинал, а представитель татарского народа, из татарской национальной деревни, которая расположена на Урале. У него есть исторические и кровные братья в Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Туркменистане, Кашмире (Джунгарское ханство) и т.д. И, вообще-то, к сведению, название реки Калка и самоназвание халха. И 1223 год ранее года основания Нижнего Новгорода, города, основанного на землях мордвы. У него нет вины, что он родился здесь.
Гость
10 декабря 2023, 19:58
Гость
10 декабря 2023, 18:33
Он не маргинал, а представитель татарского народа, из татарской национальной деревни, которая расположена на Урале. У него есть исторические и кровные братья в Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Туркменистане, Кашмире (Джунгарское ханство) и т.д. И, вообще-то, к сведению, название реки Калка и самоназвание халха. И 1223 год ранее года основания Нижнего Новгорода, города, основанного на землях мордвы. У него нет вины, что он родился здесь.
Русалки этой самой реки Калки и еще реки Каялы просили присылать следующую партию - предыдущие уже того... стали хорошими добрыми человеками которых они по идущей еще с Киевской Руси традиции познакомили с еще одной русалкой... забыл как ее звать... ну, в общем, это которая мать богини Победы.
Гость
10 декабря 2023, 20:17
Гость
10 декабря 2023, 18:33
Он не маргинал, а представитель татарского народа, из татарской национальной деревни, которая расположена на Урале. У него есть исторические и кровные братья в Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Туркменистане, Кашмире (Джунгарское ханство) и т.д. И, вообще-то, к сведению, название реки Калка и самоназвание халха. И 1223 год ранее года основания Нижнего Новгорода, города, основанного на землях мордвы. У него нет вины, что он родился здесь.
Другими словами: сказать вам нечего
Гость
10 декабря 2023, 21:09
наверно безработный был ,хотел деньги рубануть в итоге
Гость
10 декабря 2023, 22:18
Он за бесплатно должен отдать жизнь из любви к русским людям на Украине и в Сирии?
Гость
10 декабря 2023, 22:30
Он контракт заключил с государством, политические цели которого идут вразрез с национально-жизнеутверждающими интересами татар РФ, и допущены стратегические просчеты военных чиновников в затянувшемся конфликте. Чиновников, многие из которых в предках своих родом с Украины, Молдавии, но которые не могут и не хотят решать вопросы безопасности военнослужащих-миротворцев по контракту, отправляемых этими чиновниками в зону боевых действий.
Опять забурлило газами укроинское болото, про естественный отбор. про ипотек и т.д. тупой хуторской отход не в состоянии даже новую гадость придумать, все считывает со старой засаленной методички и пишет десятки комментов, изображая толпу 💩
А ты, бурлящее окраинское "добриво", что военком, чтоб такие тупые вопросы здесь задавать. На хуторе у себя спытайся 💩
Вы как друг друга понимаете? Ну, общаетесь ведь вы как-то друг с другом...
Гость
10 декабря 2023, 14:33
Жизнерадостный это признак глупости
Гость
10 декабря 2023, 14:56
Жизнерадостный - это признак оптимизма, веры, надежды.
Гость
10 декабря 2023, 15:10
Гость
10 декабря 2023, 14:56
Жизнерадостный - это признак оптимизма, веры, надежды.
Это раньше. А сегодня многие слова поменяли значение. Например, слово "патриот" стало ругательным.
Гость
10 декабря 2023, 13:58
отшутился шутник...
Гость
10 декабря 2023, 14:33
Счастье то какое
Гость
11 декабря 2023, 13:44
Гость
10 декабря 2023, 14:33
Счастье то какое
Скоро на окраине у себя познаешь счастье. Полные штаны.
Гость
10 декабря 2023, 17:54
Стихотворение от монахини Феодосии из Сольбинского монастыря.
…Ты не муж мне,
не брат,
…Но родней во сто крат-
Тех, кого называют
Семья!…
…Ты не муж мне,
не брат -
Ты - Российский
Солдат,
Тот, кто жизнью
рискнул для меня.
Я тебе - не жена,
не сестра
и не мать,
….Но у Бога
одно лишь прошу:
Чтоб помог он тебе
без потерь воевать,
И свечу с февраля
не гашу. ..
…Я тебя буду ждать!…
Как в лихие года-
ждали дочери
с фронта отцов…
…И ночами не спать...
Ведь тебе там сейчас, -
…Знаю, -
тоже, увы,
не до снов. ..
Ты вернёшься живой!…
…В орденах,
с сединой, -
Я тебя от беды отмолю..!
Ведь с тобою в бою
будет верность моя,
- Верность в ВЕРЕ ,
в Победу твою!
…..Ты держись там,
сынок!
Мой любимый!
Мой брат!
….Трудно, -
знаю….
но всё же держись!
Ты - Герой!
Ты - Великий
Российский
Солдат!
И тебе
уготована
Жизнь❗️❗️❗️
Гость
10 декабря 2023, 18:33
Монахине заняться на благочестии больше нечем? Мельчает христианство...
Гость
10 декабря 2023, 20:03
Она что, совсем того? Хочет мольбами обращенными к богу израильских пустынь привлечь на свою сторону богиню Нике???
...мне одной вспоминается первый пункт Нагорной Проповеди где прямо написано про таких как она?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%В Прикамье простились с 36-летним контрактником, погибшим в СВО