перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Предоставили неполную информацию». Природоохранное общество просит Пермскую гордуму вернуть в Черняевский лес исключенный участок

14 декабря 2023, 13:52
Руки прочь от Черняевского леса! Особо охраняемая природная территория нуждается в защите от экологов из Управления по экологии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2023, 15:18
Луговой Игорь, поддерживаю. Вижу как губят лес , скорблю.
Гость
14 декабря 2023, 20:49
Всё так!!! Но вот интересно. Этим летом "благоустроители" нанести немалый ущерб природному статусу Черняевского леса. Они восстанавливать как-то собираются? Вот, почему-то, прокуратура так и не озаботилась, когда "благоустроители" нарушили статус леса. По сути, нарушили закон. А суд не обязал восстановить природные элементы леса.
Гость
14 декабря 2023, 23:35
А нельзя город перенести за култаево? Тогда никому этот лес не понадобится
Гость
14 декабря 2023, 14:37
Проблема в том, что сами экологи из управления по экологии пилят деревья в Черняевском лесу под свою избушку на Подлесной. После этого экологам нет доверия и можно делать то же самое везде!
Гость
14 декабря 2023, 20:54
А прокуратура "сидит в кустах"! Нарушен закон, статус ООПТ. Причём, очень многосторонне.
Гость
14 декабря 2023, 14:24
Пермское отделение «Всероссийского общества охраны природы», защитите реликтовый сосновый бор на комплексе ППИ! Обносят забором участок, выпиленный (еще не полностью) под прожект школы Сколково. С таким размахом, что даже тротуары вдоль ул.Королева захватили вплоть до виповских общаг Лукойла. Выпилят ведь все остатки нафиг - там только купюры в глазах! Спасите «зеленые легкие» города!
Гость
14 декабря 2023, 23:38
Нет-нет, уезжайте ближе к вишере и отключите телефоны, Вы ведь не жалеете себя, умираете в истерике, все Ваши старания напрасны, у меня галоперидол остался от такого человека, подарю
Гость
14 декабря 2023, 14:05
города для людей, а не белок! За природой езжайте в лес на удобных электричках
14 декабря 2023, 14:32
Статус "Особо охраняемая природная территория" установлен законом для леса и белок.
Гость
14 декабря 2023, 20:36
города - не только бетонные коробки. если вам достаточно бетонной коробки, за содействием обращайтесь в МВД.
Гость
14 декабря 2023, 20:40
14 декабря 2023, 14:32
Статус "Особо охраняемая природная территория" установлен законом для леса и белок.
Вы думаете, что чиновники расшифровывают ООПТ так же, как и Вы? Для них ООПТ - особо осваиваемая природная территория. Пример - Чернявский лес этим летом.
Гость
14 декабря 2023, 14:42
Убедительная просьба ,проверить прокуратуре работу отделения платных услуг, в городском психо диспансере на улице Петропавловской .Безобразно работают ещё и взимают деньги за услуги ,сын 1.5 часа сидит заплатив 650 р , не может попасть к врачам на комиссию .Хуже бесплатной медицины .
Гость
14 декабря 2023, 22:21
Голова это орган куда медицина не смогла пока найти тропинки, поэтому пусть ждёт пока специалисты вооружённые лишь догадками проверяют предыдущего клиента.
Гость
14 декабря 2023, 22:30
Пейте больше горячей воды, как специалист рекомендую.