перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Куда пропал с ТВ пермский синоптик Андрей Шихов? Доктор географических наук объяснил, в чем дело

Гость
15 декабря 2023, 22:26
Дак куда он пропал? В статье не отражено...
Гость
17 декабря 2023, 00:12
На Украине погоду предсказывает походу.
Гость
15 декабря 2023, 22:33
Не воспитанный "гость" из Кировского района, оставь свое мнение при себе, не нравится, выйди...
Гость
16 декабря 2023, 01:08
А мне нравятся его пояснения погодных явлений и прогнозов.
16 декабря 2023, 10:58
Мне тоже. Интересно рассказывает. )
Гость
16 декабря 2023, 09:59
Не трогайте человека. Последний носитель пермского говора.
Гость
18 декабря 2023, 18:29
Что, неужели мы пермяки так говорим, была в командировке в Уфе, нас уличали в глотании слога и быстрота, а у него же мультяшка или нетрадиционка
Гость
15 декабря 2023, 21:47
лет 15 не смотрел пермское ТВ. Оно еще существует?
Гость
19 декабря 2023, 16:44
Существует, но ничего нового там не появилось, всё так и осталось как в нулевых
Гость
17 декабря 2023, 12:48
Не судите,да не судимы будете, нормальный мужик,повернитесь вокруг себя
Гость
17 декабря 2023, 18:45
Нормальный мужик с таким голосом? Мне сначала показалось, что это какая-то мультяшка. Потом- что это просто человек нетрадиционной ориентации. Но специалист нормальный (если среди метеорологов вообще есть специалисты!) Я сам могу так же предсказать погоду на 2 дня. А на большее они не способны..
Гость
18 декабря 2023, 18:25
Гость
18 декабря 2023, 18:25
Нормальный мужик с таким голосом? Мне сначала показалось, что это какая-то мультяшка. Потом- что это просто человек нетрадиционной ориентации. Но специалист нормальный (если среди метеорологов вообще есть специалисты!) Я сам могу так же предсказать погоду на 2 дня. А на большее они не способны..
Я согласна. Очень неприятное послевкусие. С такой манерой даже говорить, не надо
Гость
22 декабря 2023, 10:26
Гость
22 декабря 2023, 10:26
Нормальный мужик с таким голосом? Мне сначала показалось, что это какая-то мультяшка. Потом- что это просто человек нетрадиционной ориентации. Но специалист нормальный (если среди метеорологов вообще есть специалисты!) Я сам могу так же предсказать погоду на 2 дня. А на большее они не способны..
Если дальше так будет скоро на центр телевидении точно такие и с таким же голосом появится. если он ученый флаг в руки ,у него много помощников больше доверять надо им
Гость
17 декабря 2023, 09:44
Пропал и....слава богу.
Гость
17 декабря 2023, 10:37
Я тоже доктор предсказывать прогноз погоды)))..ничего личного, но когда этот доктор попадался на глаза в ящике, то сразу бросился в глаза его неопрятный вид, какие то не по размеру растянутые футболки и пр..не говоря уже об ужасном вятско пермском акценте, .. между собой пожалуйста можно так потрындеть, но не в телевизор же)))
Гость
16 декабря 2023, 14:54
Я не понимаю,как человека с такой дикцией допустили до телевизионного канала.
Гость
17 декабря 2023, 09:55
Адекватный коммент. Каждый должен заниматься своим делом. Пусть приносит пользу как учёный, но не с экрана тв. И ничего оскорбительного в этом нет, просто вещание это явно не его.
Гость
18 декабря 2023, 18:30
Гость
18 декабря 2023, 18:30
Адекватный коммент. Каждый должен заниматься своим делом. Пусть приносит пользу как учёный, но не с экрана тв. И ничего оскорбительного в этом нет, просто вещание это явно не его.
Ты прав на все 10000
18 декабря 2023, 01:16
Возможно он специалист в своей области - доктор географических наук, но диктор он никакой, с таким произношением в советские времена близко бы его не допустили на экран. Он может текст подготовить, а произносить его может любая блондинка с хорошей дикцией и приятной внешности и без научных регалий. Каждый должен заниматься своим делом, это хорошо когда врачь может отремонтировать свою машину, но когда автослесарь будет лечить других - это вряд ли кого порадует.
Гость
18 декабря 2023, 12:39
Чтобы все было предельно прозрачно: 1. Сотрудничать с ВЕСТЯМИ перестал по собственной инициативе 2. Обратите внимание на время: весна 2022 года. Мотивировку отказа приводить целиком не буду. УК никто не отменял. Скажу лишь, что статус "государственная" (а программа ВЕСТИ - ПЕРМЬ производится государственным холдиногом ВГТРК) играл решающую роль. Думаю, допкомментарии излишни 3. Внутренний ветерок свободы не мешает тов. Шихову продолжать работать в государственном ВУЗе за государственную заработную плату. Иметь государственную ученую степень и тд 3.
Гость
17 декабря 2023, 02:52
Разве я где-то допустил мат, или оскорбил грубо Шихова?!
Гость
17 декабря 2023, 03:08
Но сам комментарий админ не пропустил..., хотя я высказал своё мнение о человеке которого совершенно не уважаю!
Гость
17 декабря 2023, 03:13
Что, страшно стало пропустить мой коммент?! Гнева Шихова боишься, админ?!
Гость
17 декабря 2023, 03:20
Я ещё по поводу отмены публикации комментария напишу на Рифей, а также Д. Махонину, и вашу деятельность проверят на вшивость по отношению к российскому народу...
Гость
15 декабря 2023, 20:06
Вот нacpaть абсолютно куда оно там пропало, хоть не слышно больше этого пискляво-скрипучего голоса из телевизора.
Гость
18 декабря 2023, 06:37
Ой,лучше пусть пропал😄🤭 Невозможно ж было смотреть и слушать...медийный человек,но есть такие моменты,которые недопустимы для медийного лица...
Гость
15 декабря 2023, 20:04
Ну вот евгению хочу, приятная женщина, даже телевизор включать буду
Гость
15 декабря 2023, 21:21
Хочешь ревность вызвать? Меня этот деликатный момент в нынешнем возрасте мало интересует.
Гость
15 декабря 2023, 23:23
Скоро мама на пенсию и о нём совсем забудут... а если ещё и комнате как он стал доктором наук то его прогнозы только товарищи по отряду узнавать будут...
Гость
16 декабря 2023, 01:12
Завидуйте молча, говорят.. А если у человека и мама учёный, то это уже - династия! Или Вас бы удовлетворило если бы он стал например сапожником?
Гость
17 декабря 2023, 12:09
он действительно доктор?
Гость
17 декабря 2023, 18:48
В прошлом году получил докторскую степень.
Гость
18 декабря 2023, 21:22
Серьезные вещи не для вас, господа критики.Ваш удел мультики. Какие вам прогнозы? Вы же вместо информации только звук голоса слышите,белый шум,не разбирая слов,слишком сложно для вас. Не морщите мозг.,,Давай поженимся,, ваша любимая передача наверно или,, дом два,,.
20 декабря 2023, 00:13
Это где Вы тут серьёзные вещи нашли?! 😂 Серьёзные вещи в прокуратуре говорят, а не здесь.😎
Гость
17 декабря 2023, 16:24
А костюмеры то наши где Пермские?Есть ведь люди, которые не видят свои вытянутые футболки..они как то другим заняты.
Гость
17 декабря 2023, 17:02
59.ru! Вам больше писать не о чем? На погоду перешли?
Гость
7 мая 2024, 13:35
шихов чисто внешне противны й и с дикцией напряг.
Гость
16 декабря 2023, 23:53
Доктор наук?
Гость
17 декабря 2023, 06:58
Почему бы и да?
Гость
18 декабря 2023, 18:55
Общество узколобых потребителей- вам блондинку или достоверную информацию ? Вы в своей среде может и спецы, но увидеть умницу не можете. Сколько прекрасных ведущих мы знали и знаем,совершенно обычной внешности, с дефектами речи и другими фишками, приковывающих к себе внимание. Возьми,хотя бы Охлобыстина, ну,нравятся же его выступления в качестве ведущего. Вы красавицы и красавчики,кто вас знает,что вы привнесли в науку или другие сферы бытия. Угомонитесь,лучше умные книжки почитайте.
19 декабря 2023, 23:34
Мне достоверную блондинку приковывающую внимание pls типа Марии Бондаревой или Ксении Демидовой, а достоверные умники пусть лучше молча книги пишут, ну или и на северах наших за погодой следят. Сергей Брилев, Евгений Попов, Дмитрий Киселёв - скажи ка кто их не знает?! Владимир Соловьёв - это вообще мой идеал, просто красава. 🔥 Охлобыстин - да, он чуть лучше Андрея Шихова, но это тема другого поста.
Гость
15 декабря 2023, 23:05
чудо
Гость
16 декабря 2023, 21:50
Умница ,и главное погоду верно прогнозировал-очень скучно без него ! Я верила только Шихову.
Гость
17 декабря 2023, 04:16
Реально народный! Мы тоже его недавно вспоминали!)
Гость
17 декабря 2023, 07:11
Андрей передавал более достоверную информацию о погоде, чем Метеорол и я. Очень жаль что его нет на ТВ Россия 1
Гость
17 декабря 2023, 09:34
А мне нравится. Самобытный..
Гость
18 декабря 2023, 18:40
Андрей ,своим появлением много лет назад в наших телевизорах, внёс новую струю в прогнозы, до него скучные и невнятные. Люди стали больше интересоваться темой погоды и даже разбираться немного в тонкостях.Комментарии очень полные и подробные,понятные чайникам. Хотелось бы чаще слышать его прогнозы.