перейти к публикации
28 комментариев к публикации

С китайской, корейской, узбекской и другими кухнями. В Перми на переехавшем Китайском рынке появится фуд-корт

Гость
10 января, 17:32
и на ....нам корейская китайская узбекская кухня,если мы жители Урала!!???Удмуртия Бурятия... вроде как роднее и Кухня у них получше в чем то,а так видимо для гастробайтеров видимо строить хотят
Гость
10 января, 19:39
А чё в скандаловку русские заходят
Гость
10 января, 20:50
Заостровка,увы уже не пермская перенаселена приезжими .Вот и строят под себя.Скоро и новая мечеть будет.
Гость
10 января, 18:32
Пусть у себя в аулах строят эти гадюшники и сами едят своё 💩💩💩
Гость
10 января, 19:40
Ну они аул и построили, скандаловка давно ихняя
Гость
10 января, 15:32
Ну вот видите как жизнь налаживается, новых граждан очень много прибывает, надо из бюджета им помочь, и со стройкой, и с покупкой квартир, хотя бы по миллиону на гражданина дать
Гость
10 января, 20:53
Ассимиляция идёт ударными темпами, ещё чуть чуть и на нашей уральской земле не останется ни одного коренного жителя.А эти будут также ударными темпами повышать и улучшать генофонд.
Гость
10 января, 21:52
Гость
10 января, 20:53
Ассимиляция идёт ударными темпами, ещё чуть чуть и на нашей уральской земле не останется ни одного коренного жителя.А эти будут также ударными темпами повышать и улучшать генофонд.
А может это и есть цель! Геноцид коренного населения?
Гость
10 января, 15:03
Насколько нужно неуважать себя что бы прикасаться к еде приготовленной грязными вонючими мигрантами и вообще брать что то у них из рук
Гость
10 января, 19:41
Не, там только свои и тусуются, русских там не бывает
Гость
10 января, 17:42
все для узкоглазых
Гость
10 января, 18:33
Так, коми - -, если про расу?
Гость
10 января, 15:16
Когда же местная будет?
Гость
10 января, 16:44
Заголовок - открывается фуд-корт. Реальность - начали рыть котлован.
Гость
10 января, 21:00
Помнится,как то здесь писали,что таджикская диаспора для своих желает целый район построить в нашем городе
Гость
10 января, 20:59
Они и с цкр не спешат ,где все усеяно забегаловками и,мангал и,парик махерскими,мастерскими.В этом гадюшнике целый квартал этих туземцев,особенно ,когда начинается их праздники ,там их целое скопищеТакое ощущение,что ты живешь не на своей родине.
Гость
11 января, 04:25
надеюсь корейская кухня - это не собаки ?
Гость
10 января, 22:19
Кострома. Пермь (Парма). Бирма, Мьянма. Ма - земля.
Гость
10 января, 22:33
Вохма, Пелым.
Гость
10 января, 22:47
Мао Дзэдун, майя (один из народов индейской цивилизации).
Гость
11 января, 10:00
Гость
10 января, 22:47
Мао Дзэдун, майя (один из народов индейской цивилизации).
Мао Цзе Дун...
Гость
10 января, 16:58
как можно пробовать 💩 приготовленное руками мигрантов?! И вообще брать что то у них из рук!?
Гость
11 января, 16:11
Биомасса и телевизору верит, так что ничего удивительного.
Гость
10 января, 16:13
может хоть проблема бродячих собак решится
Гость
11 января, 17:58
темное пятно в городе...
Гость
11 января, 20:13
На китайском рынке было корейской кафе Амиран. Очень вкусно и чистоплотно там было. Сейчас они второе кафе открыли в Морионе.
Гость
12 января, 15:41
Такое строительство развели,как жителям жить,машины ставят вдоль дороги,ни проехать ,ни пройти,дорога узкая,с овощной базой все загадили,а сейчас вообще неизвестно что будет.