Город В Перми запустили акцию «Умножай любовь» в помощь детям, болеющим раком

В Перми запустили акцию «Умножай любовь» в помощь детям, болеющим раком

За пожертвования можно получить сувениры

Вот такие значки выдают уже на протяжении нескольких лет участникам акции. Они уже стали своего рода опознавательными знаками для пермяков

Пермский благотворительный фонд «Берегиня» проводит акцию «Умножай любовь». Она приурочена к 15 февраля — международному дню детей, больных раком.


До 29 февраля можно сделать пожертвование от 200 рублей и получить за него значок в форме сердечка. Пожертвования направят на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Можно участвовать как лично, так и привлечь к участию коллектив. Чтобы присоединиться к акции, нужно зарегистрировать коллектив и указать количество участников на сайте умножайлюбовь.рф. Затем нужное количество значков нужно забрать в офисе Берегини на Мира, 41в, офис 6. Вместо значков можно выбрать и другой подарок, например, виниловые наклейки на телефон, значок другого цвета или брелок из переработанного пластика.

С 2018 года в акции приняли участие 30 тысяч человек. Они пожертвовали в общей сумме более 3 500 000 рублей, которые направили на помощь 137 детям с онкозаболеваниями.

Ранее мы публиковали интервью с руководителем фонда «Берегиня» Татьяной Голубаевой, она рассказала, как устроена благотворительность, и поделилась советами по эффективному управлению.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем