перейти к публикации
17 комментариев к публикации

YouTube заблокировал канал ГТРК с архивом программы «Вести Пермь»

6 февраля 2024, 22:27
7 февраля, 21:18
а что слкчилось? а нас-то за что?
Гость
6 февраля, 23:28
Не скоро поляны травой зарастут... А город подумал, а город подумал, а город подумал: «Ученья идут!»
Гость
7 февраля, 00:14
41 автобус номер 278 вечерний рейс 6 февраля ,судимый водила за рулём возит студентов шансон на салоне курево как возможно такое безобразие а?????Судимые вообще не должны детей возить !!!
Гость
7 февраля, 10:15
Гость, лично с водителем на соседней шконке чалились? )))
Гость
7 февраля, 08:17
А чего ждали, чего на рутуб православный не перебрались с началом гонений на всё западное? Говорят "Не плюй в колодец", а вы туда...
Гость
7 февраля, 08:47
... ведро помоев?
Гость
7 февраля, 09:01
Ципсота говорит что в России должно быть все западное открыто, свобода слова однако! А всё российское на западе, а желательно и в России закрыто, пропаганда!🤣
Гость
7 февраля, 09:21
А вы как хотели? Каждому - свое. Демократия и свобода - для тех, кто их ценит и уважает. Для любителей тоталитаризма - гулаг.
Гость
7 февраля, 14:02
Гость
7 февраля, 09:21
А вы как хотели? Каждому - свое. Демократия и свобода - для тех, кто их ценит и уважает. Для любителей тоталитаризма - гулаг.
на западе демократия и свобода?.:-))), а вот соглашусь. только запад эти понятия понимает на свой менталитет. в их понятиях у них действительно демократия. от римской империи в наследство. то есть не все кто ни попадя имеют право голоса и прочее, а только те, кто владеет собственностью. И свобода у них своя. Там и там, и там, а еще там тебя повесят, а так да, иди куда хочешь:-))
Гость
7 февраля, 14:30
Гость
7 февраля, 14:02
на западе демократия и свобода?.:-))), а вот соглашусь. только запад эти понятия понимает на свой менталитет. в их понятиях у них действительно демократия. от римской империи в наследство. то есть не все кто ни попадя имеют право голоса и прочее, а только те, кто владеет собственностью. И свобода у них своя. Там и там, и там, а еще там тебя повесят, а так да, иди куда хочешь:-))
Ну и бреда вы нанесли! "Понимает на свой менталитет" - это как? Кого там где повесили? Какая "своя" у них свобода?
Гость
7 февраля, 04:19
надеюсь хоть догадались копии роликов у себя держать чтоб в случае блокировки канала они не потерялись. И так много что было утеряно во времена когда плёнку экономили и переписывали.
Гость
7 февраля, 08:35
Очень странно, что за запрещенном сайте всё это хранилось, надо бы проверочку устроить.
Гость
7 февраля, 09:38
Жаль (нет)
Гость
7 февраля, 13:10
Наш ответ Чемберлену будет? CNN заблокируют на рутубе?
Гость
7 февраля, 21:21
Сами, наверное, шалили с блокировкой Ютуба - вот и нажали не на ту кнопочку. Руки-то из ж... растут.
Гость
6 февраля, 23:36
В рутубе нужно было архивы держать.
Гость
7 февраля, 05:16
Странно что причины остаются неизвестными, есть рутуб