Все они там это слово
намошенничают, а потом яйца фаберже друг другу дарят
Гость
8 февраля 2024, 15:43
Гость
7 февраля 2024, 19:55
Все они там это слово
намошенничают, а потом яйца фаберже друг другу дарят
Гость, ну чо делать? Своих то у них нету... хоть этими позвенеть с трибуны
Гость
7 февраля 2024, 18:21
Чтобы не будоражить людей, лучше редакции направить запрос в СК с подробным описанием ситуации. Заинтересуются, проверят, накажут (ну если будет за что). А редакция отчитается перед читателями, вот это будет дело. А так пока пустой трёп.
Этой редакции нужны жареные новости. а не грамотное расследование.
Гость
7 февраля 2024, 15:47
Мошенники как все от ЖКХ и стать их всех лесом по известному адресу
Гость
7 февраля 2024, 17:55
А почему по этим флаерам Бастрыкин не возбуждается? Мошенничество же!
Гость
7 февраля 2024, 18:23
"1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием" - УК РФ, статья 159. Не путайте одно с другим.
Гость
7 февраля 2024, 20:49
Гость
7 февраля 2024, 18:23
"1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием" - УК РФ, статья 159. Не путайте одно с другим.
Гость, так через ст. 30 УК ст. 159... попытка мошенничества
Гость
8 февраля 2024, 12:11
Гость
7 февраля 2024, 20:49
Гость, так через ст. 30 УК ст. 159... попытка мошенничества
Попытка "хищения имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием"? Разъясните на этом конкретном примере с квитанциями где же всё-таки признаки мошенничества (определение приведено в ст.159 УК РФ).
На квитанциях Новогора месяца за три до окончания срока действия счётчика появляется надпись, что пришло врем поверки и телефоны, куда обращаться. Если кто-то хочет это делать чаще и дороже - это их право.
Гость
7 февраля 2024, 16:12
Надо не стеснятся, новогор такие же мошенники как и их друзья с квитанциями, СОВЕСТЬ - есть такое слово, значения не имеет
Гость
7 февраля 2024, 17:29
Может стоит Новогору и прочим ресурсникам давать рекламу во все основные СМИ о реальной стоимости проведения работ? А нашим слабовикам периодически организовывать контрольные закупки у таких контор и проверять наличие всех необходимых документов и заявленные тарифы.
Гость
7 февраля 2024, 19:54
Это тупая реклама, не более того.
Гость
8 февраля 2024, 00:19
Напишите ещё о городской службе по борьбе насекомых .
Гость
14 февраля 2024, 09:14
В Г. Уфа такие же квитанции приходят...
Гость
13 августа 2024, 19:36
Однозначно мошенники.
Сразу выставлен счет и QR код для оплаты.
Позвонило , связно объяснить ничего не могут, одно талдычат типа напоминание..
Гость
21 августа 2024, 19:39
сегодня пришла, видно сразу что развод
Гость
11 января, 01:10
"В компании напоминают: стоимость поверки одного прибора учета воды не может превышать 600 рублей"
Блин, Новогор, ну чё вы врёте? Сегодня через личный кабинет на сайте новогора оформила заявку на поверку. Перезвонили, сказали, что стоить будет 1600 за два счетчика.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%Пермякам приходят пугающие письма о срочной поверке счетчиков — иначе платить придется в разы больше. Это мошенники?