Прокуратура обязала власти убрать снег в Свердловском районе Перми
10 февраля 2024, 12:51
Гость
10 февраля 2024, 13:08
Дороги и парковки - больше их ничего не интересует. На пешеходов вообще всем плевать.
Гость
10 февраля 2024, 19:41
Пешеходы им зарплаты платят, да видимо невдомек.
Гость
10 февраля 2024, 13:23
В ЖК Арсенал одна показуха по уборке.Дороги сужены,парковки по Татищева завалены снегом.
Гость
10 февраля 2024, 19:40
Что -то поздно спохватились со своими проверками. Уже немало деньжишек кто-то наварил на зимнем содержании.
Гость
10 февраля 2024, 13:53
А мэр-то почему не хочет работать? До прокуратуры всё обязательно надо доводить?
Гость
10 февраля 2024, 14:03
Бравый мэр очень похож на солдата Швейка.
Гость
10 февраля 2024, 15:45
Он с лысьвы работать что ли приехал?
Гость
10 февраля 2024, 15:46
Его может губер пялит, свою работу выполняет
Гость
10 февраля 2024, 15:19
Прокуратура знает , что кроме Свердловского района есть другие районы? Там всё ОК .
Гость
10 февраля 2024, 15:49
Если прокуратура районная ..
Гость
10 февраля 2024, 13:47
ворон ворону глаз не выклюет. Повозмущаются на потеху пейзанам, к лету само растает.
Гость
10 февраля 2024, 15:14
То, что "прокуратуру возмутило" - это что-то новенькое. С чего бы?
Гость
10 февраля 2024, 13:07
Махонину со всей своей командой и Соснину не место на своих должностях. Такого состояния улиц, дорог, дворовых территорий не было. Уйдите добровольно и честно ! Не можете Вы управлять краем и городом Пермь. Позор Вашей бесхозяйственности. Скоро выборы….
Гость
10 февраля 2024, 15:48
Как будь то в союз вернулся, к начальникам можно обратится?
Гость
10 февраля 2024, 18:35
Выборы без выбора .Махонина назначал как и Решетников Путин .
Гость
10 февраля 2024, 12:57
А есть места в Перми где убрано ? Кроме близлежащий к администрациям? Просто интересно..
Гость
10 февраля 2024, 15:47
Сходи, посмотри, не можешь ходить, из окна наблюдай
Гость
10 февраля 2024, 14:05
Подрядчиков поменяли? Халявщиков в РНП отправили? УФАС устраивает уборка города?
Гость
10 февраля 2024, 15:25
На Малышева с начала зимы на тротуарах ни одной лопаты снего не убрали, а вот с дороги на тротуар homopiderasы из Армении наваливают постоянно
Гость
10 февраля 2024, 15:35
На Ленина 10 со второго этажа весь снег свалили на тротуар огромными кучами и пешеходам только по дороге остается ходить.
Гость
10 февраля 2024, 15:43
Написала пом прокурора, прочитали читатели этого сайта, наступит 23 февраля, вся мэрия получит огромные премии и поздравления.
Что изменилось?
Гость
10 февраля 2024, 16:40
По Пермской всё завалено - вообще города не чуют.
Гость
10 февраля 2024, 18:43
За 23 года из страны можно было сделать 1 экономику мира !!!! А сейчас догнать бы Гондурас ((
Гость
10 февраля 2024, 20:38
А Соснин и другие чиновники для чего в Мэрии за народные налоги ?
Гость
10 февраля 2024, 20:39
За что Глава города получает больше 300.000 тысяч в месяц ?!!!
Гость
10 февраля 2024, 13:53
Рыба гниёт с головы и дальше до хвоста!!?
Гость
10 февраля 2024, 18:41
Лекарств нет ,медицины образования нет оптимизированы, разваливаются ,города не чистятся от снега и грязи ,зарплаты и пенсии ниже европейских бомжей ,одни сказки и байки про рай печенегов и историческая демагогия старого вцепившегося в стул демагога .
Гость
10 февраля 2024, 18:44
Ага и него вечно кругом" враги "виноваты
Гость
10 февраля 2024, 15:11
так он в принципе нигде не убирается. что там с полигоном?
Гость
10 февраля 2024, 15:12
Самое интересное по статье. А статья писалась с чьей подачи? Намеренно в статье в предложениях списки улиц вперемежку - центральные и окраинные. В частности в каждом предложении обязательно упомянуто по одной улице с Южного. Такое впечатление что проверяющие и не ездили, и не смотрели.
Гость
10 февраля 2024, 15:58
Хорошая статья, как будь то о жизни
Гость
10 февраля 2024, 16:48
В кунгуре также ничего не чищено
Гость
10 февраля 2024, 18:37
Это ДНО вы понимаете что нет спецтехники все мало мальские деньги идут на новые территории которые нам по боку по сути на шее у нас сидят и доят и доят всех нас ( надо заканчивать сво
Гость
10 февраля 2024, 20:41
Когда мы научимся быть гражданами с личной позицией а не холопами мычащими тогда в миг будут без сугробов чистыми и многие другие блага вернутся к нам
Гость
10 февраля 2024, 20:42
Почему мы должны помогать чужим территориям которые назвали нашими за наш счёт ? Сами едва доедаем!
Гость
10 февраля 2024, 22:08
авто и самокаты запретить
Гость