У нас перевелись хозяйственники? Или любая кухарка может руководить страной? Чем дальше, тем веселее живем. Следующим руководителем района будет герой СВО?
Гость
12 февраля, 14:14
280367735, какой ещё хозяйственник? Глава района это не завхоз.
Гость
12 февраля, 15:21
Гость
12 февраля, 14:14
280367735, какой ещё хозяйственник? Глава района это не завхоз.
Скоро везде одни силовики и их детишки руководить будут.
Гость
12 февраля, 15:21
Уже..
Гость
12 февраля, 14:05
Району нужен опытный и честный человек, знающий и любящий свой район, обладающий знаниями и широким кругозором, которого изберут жители на честных выборах. И который не станет использовать свою должность для личного обогащения.
Гость, на стройках народного хозяйства бы пригодиться мог
Гость
12 февраля, 13:52
У нас уже был милиционер 😔Каменев , который сейчас строит завод непонятно из каких доходов?! В Индустриальном районе не нашлось конкретно хозяйственного руководителя из многочисленного количества предприятий в районе кому можно было предложить эту должность? Как делалось раньше! Хотелось бы знать кто конкретно рекомендовал его?
Гость
12 февраля, 15:25
Его поставил пацан из ныроба, папа у него там отбывал, он еще с лукойлом знаком
почему нет выборных районных Дум? сколько чинуш расплодили а ответственности перед Народом - НУЛЬ
Гость
12 февраля, 13:32
Я может чего т о не понимаю в этой жизни! Но как человек который всю свою жизнь коого то ловил и расследовал может руководить районом. У него есть соотвествующий профиль, опыт работы и т.д. Давайте начистот у например в странах по ту сторону лицо поступающее в полицию пишет отказ от выборов и избрания в муниципальных органах т.к. считается что он борется в с преступностью и априори может быть с ней завязан.
Гость
12 февраля, 13:56
Нам чужды потусторонние ценности.
Гость
12 февраля, 15:10
Гость
12 февраля, 13:56
Нам чужды потусторонние ценности.
15
Гость
12 февраля, 15:23
У него есть чиноподчинение, хоть на коленях
Уважал бы себя, разве согласился бы
Гость
12 февраля, 14:48
Надо законодательно запретить "бывшим" занимать места в органах муниципальной и гос власти , ни к чему хорошему это не приводит. Каменев и Кондалов тому пример
Гость
12 февраля, 15:27
Даже у Суда это не получается
Гость
12 февраля, 15:10
Ужас
Гость
12 февраля, 15:27
Кошмар
Гость
12 февраля, 13:55
Это он посадил Дробинина?
Гость
12 февраля, 15:13
Валерия Новодворская по этому поводу как то сказала " вертухай не сможет построить правовое гос -во он может построить только- зону "=(
Гость
12 февраля, 17:11
" - А кто такие эти полицйские? - спросила Селедочка"
Гость
12 февраля, 17:33
Вроде уже дно, ан нет, можно еще ниже...
Гость
12 февраля, 18:00
Так не должно быть, это приводит к тяжёлым последствиям..
Гость
12 февраля, 19:54
Кто бы сомневался. Почему опять мент?
Гость
12 февраля, 13:44
То есть, уже есть крыша, можно творить что угодно?
Гость
12 февраля, 14:17
хочешь напакостить народу, иди во власть
Гость
12 февраля, 15:20
Нравятся мне эти истуканы - исполнители, такие забавные, коротко постриженные ...
Гость
12 февраля, 20:46
хорошие следователи только в кино. а в жизни - сплошное разочарование, на грани криминала.
Гость
12 февраля, 13:38
хуже не будет. Глава района с изьятым за долги круизером это дискредитация власти.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Администрацию Индустриального района Перми возглавил бывший следователь