перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Не на краю географии: как в Перми выглядит улица Камчатовская (тут есть своя «Свобода» за забором)

Гость
18 февраля, 17:51
И вот в этакую глухомань перевели службы :опеку и соцзащиту,куда идут не только молодые,а очень даже пожилые,мамочки с колясками. А какие в здании страшные лестницы....Места не нашли рядом с остановками транспорта.
Гость
18 февраля, 18:45
Пожилые мамочки ..
Гость
18 февраля, 18:47
Кто то пользуется лучшим в стране транспортом
Гость
18 февраля, 21:25
Какая глухомань? 3 шага от центрального рынка.
Гость
18 февраля, 22:02
то ли ещё бы будет,когда Гачу снесут и построят высотки....??!!
Гость
18 февраля, 18:16
Сам живу, центр всё рядом в пешей доступности, инфраструктура!
Гость
18 февраля, 18:46
Классно, не красиво
Гость
18 февраля, 18:45
Прикольный район, энергетики могли снести лабуду и дом жилой построить, гача им в помощь
Гость
18 февраля, 21:22
Гость, район прикольный пока народа там мало. Если человейник воткнуть то обычная пермская фигня получится.
Гость
18 февраля, 21:39
Вот вам и реалии . Машину некуда поставить . Новостройка на новостройке . И всё плохо живём !
Гость
19 февраля, 01:53
Свобода только свою вывеску навесила, на остальной фасад деньги жмёт...
Гость
19 февраля, 13:59
Не о чем больше писать?
Гость
21 февраля, 00:04
Всё они оборотни.
Гость
18 февраля, 16:04
Новые высотки соседствуют со старенькими домиками, которые доживают свой век Они ваши новые человейники ещё переживут.
Гость
18 февраля, 18:46
Скоро снос
Гость
19 февраля, 00:42
"Если Ленин и Троцкий очевидные западники, то о Сталине этого не скажешь. Ни внутренне, ни внешне Иосиф Виссарионович европейца не напоминал". У Ленина (псевдоним в честь реки Лена), однако, много восточного (монгольского) во внешности, когда Иосиф Виссарионович и Троцкий (Бронштейн), на первый взгляд, больше похожи друг на друга, нежели в сравнении их с Лениным. Сталин и Троцкий считаются антагонистами: один шёл к унитарности через создание общей лагерной системы и коллективизации, другой стремился к этой общей цели через Интернационал, глобализм. Ленин же говорил: "НЭП - это всерьез и надолго", "Землю - крестьянам. Фабрики, заводы - рабочим. Мир - народам".