перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Прикамье умер ликвидатор последствий аварии на Чернобыльской АЭС

3 марта, 01:00
У меня сосед Афганистан на Крокодиле 3 года командиром экипажа прослужил/провоевал, ещё над ЧАЭС на вертушке ходил, ни чего, живой. Не штабная крыса, точно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 марта, 12:29
Антимасочник, на ЧАЭС огорчает Вас крокодилы не летали, а только коровы хим разведки
Гость
2 марта, 19:07
в штабе явно сидел
Гость
4 марта, 22:10
После окончания высшего военного командного училища химической защиты в Ленинградском военном округе командовал взводом, затем ротой ВВС. Потом в Венгрии, ЮГВ ПВО был командиром роты 5 лет. В 1997 году в должности командира батальона был ликвидатором последствий аварии на ЧАЭС, где получил приличную дозу облучения. Затем после окончания Академии, в Забайкальском военном округе работал в Республиканском штабе ГО и ЧС. И только в 1995 году был переведён в Кунгур на должность начальника штаба ГОи ЧС. В кабинете не сидел, по себе не судите. Прошёл трудный путь настоящего военного, отличного командира и грамотного неравнодушного начальника и руководителя.
Гость
2 марта, 18:29
Хороший человек был, отличный наставник, грамотный руководитель, соболезнование родным и близким.
Гость
2 марта, 19:02
Да, досталось человеку... Светлая память. Соболезнование родным и близким.
Гость
2 марта, 19:06
Возможно человек то был хороший, а Вы его так.. и начальником, и халявщиком..
Гость
2 марта, 19:20
Чернобыль даёт о себе знать, спустя многие годы. Соболезнование родным и близким.
Гость
2 марта, 19:48
Отличный был офицер. Паводок в Кунгуре самое напряжённое время. Все контролировал лично. Я с ним работал по защитным дамбам города достаточно длительное время. Вечная память!!! А.В. Михайлов
Гость
2 марта, 19:51
а шо так долго прожил?
Гость
2 марта, 19:52
настоящих ликвидаторов давно нет в живы5
Гость
2 марта, 21:17
Настоящие ликвидаторы умерли уже давно