Город активно превращается в гетто. Умные и активные уезжают из этого кошмара, остаются немощные и люмпены.
Гость
8 апреля 2024, 19:49
Да неправда. Никто не уезжает. Остаются сильные и здоровые. Способные брать и оплачивать ипотеку.
Гость
8 апреля 2024, 21:03
Гость
8 апреля 2024, 19:49
Да неправда. Никто не уезжает. Остаются сильные и здоровые. Способные брать и оплачивать ипотеку.
А умные и активные, которым хватает ума не лезть в ипотеку и активности заработать, уезжают.
Гость
8 апреля 2024, 21:21
Почему эту комиссию не проверяют на коррупционную составляющую? Подобные комиссии надо распускать. Есть главный архитектор города и отдел строительства.
Нормальные дома. Ну куда здесь высотки? Оставьте исторический центр как есть.
Гость
8 апреля 2024, 21:19
Гость, исторический центр давно снесли - нет уже ничего.
Гость
9 апреля 2024, 03:17
Гость
8 апреля 2024, 21:19
Гость, исторический центр давно снесли - нет уже ничего.
еще при советской власти, но приезжим из села об этом ли знать.
Гость
8 апреля 2024, 19:29
не, ну нормально, чинуши проголосовали, и дом на нужном участке стал аварийным. а до этого не был. гарант то об этом знает, или это с его подачи?
Гость
8 апреля 2024, 19:48
Гарант на другой планете живет, родной! КУ!!!
Гость
8 апреля 2024, 21:56
Гость
8 апреля 2024, 19:48
Гарант на другой планете живет, родной! КУ!!!
в мавзолее
Гость
8 апреля 2024, 22:21
Экспертиза состояния домов, не только этого, а и соседних была только визуальная, инструментально ничего не подтверждено. Два года назад эта же комиссия, наш дом на Куйбышева, 78, не признала аварийным!!! А 22 марта 2024 года, он вдруг стал аварийным её признанию.
Гость
9 апреля 2024, 07:29
Гетто!!! Мы превращаемся в гетто!!!!
Гость
9 апреля 2024, 10:54
Прекрати превращаться - возьми себя в руки!
Гость
9 апреля 2024, 07:15
А заключение по результатам технического обследования кто выдавал. Какая экспертная организация купилась? На вид дом явно не аварийный, в худшем случае ограниченно-работоспособный. А на капремонт наверное до самого признания скидывались в фонд жуликов.
Гость
9 апреля 2024, 09:03
Следующие готовтесь. Местечко кому-то приглянулось прям очень
Гость
9 апреля 2024, 10:42
Для чего тогда мы скидывается в фонд капремонта, если в итоге вместо ремонта получаем снос. Этот дом явно ремонтопригоден и как раз по линии капитального ремонта.
Гость
9 апреля 2024, 11:39
Так и не поняли? Один из способов отъема денег у населения.
Гость
10 апреля 2024, 05:48
Гулливер позорище центра города.Испортили видом этого монстра вест Компро. Какя то безвкусица.
Гость
11 апреля 2024, 08:59
Русский язык для начала выучи , эксперт-архитектор
Гость
8 апреля 2024, 22:23
Реновация
Гость
9 апреля 2024, 11:01
Навтыкают высоток и испортят вид на Компрос, который только что отремонтировали и убрали троллейбусы под предлогом, что провода портят исторический вид
Гость
9 апреля 2024, 13:34
Застройщик бабла видимо занес.
Гость
8 апреля 2024, 20:21
пущай живут в Голованово
Гость
8 апреля 2024, 22:27
Туда не селят, в левшино
Гость
8 апреля 2024, 23:13
Гость
8 апреля 2024, 22:27
Туда не селят, в левшино
Гость, жаль
Гость
9 апреля 2024, 09:50
Гость
8 апреля 2024, 22:27
Туда не селят, в левшино
Руки прочь от Левшино, у нас и так хватает понаехавших.
Гость
8 апреля 2024, 21:17
давно пора ревновацию всего центра города провести. Только не точечно как сейчас а комплексно по единому архитектурному плану. и обязательно сделать пешеходную улицу под старину с низковысотной застройкой доя тех кто может без ипотеки жилье купить. Ну и для бедолаг- ипотечников высоток настроить.
Гость
9 апреля 2024, 11:38
Долго думал чтобы чушь такую преподнесть?
Гость
8 апреля 2024, 18:48
Да пущай сносят..Вертикальные бараки на замену горизонтальным идут.
Гость
8 апреля 2024, 19:49
А ты барак когда-нибудь видел?
Гость
9 апреля 2024, 03:20
Гость
8 апреля 2024, 19:49
А ты барак когда-нибудь видел?
я жил в бараке и страшно сказать, в Осенцах, в бывшем лагере.
Гость
8 апреля 2024, 19:46
а что с расширением куйбышева? его предусматривали еще с советских времён и планировали для этого снос двухэтажек.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Перми ради новой стройки хотят снести еще один дом в центре города