Город ОМК отправит на отдых 250 сотрудников своего завода в Чусовом и 195 детей

ОМК отправит на отдых 250 сотрудников своего завода в Чусовом и 195 детей

Получить льготные путевки могут работники, которые трудятся в компании более 2 лет

Детям предоставят путевки в лагеря, взрослым — в санатории

ОМК отправит на отдых в 2024 году 250 сотрудников своего завода в Чусовом и 195 детей в возрасте от 7 до 15 лет. Предприятие предоставит для взрослых льготные путевки в санатории, а детям — в оздоровительные лагеря Пермского края.

250 заводчан восстановят здоровье на курорте «Усть-Качка» — одном из крупнейших бальнеологических центров средней полосы России — и в санатории «Чусовская здравница» с различными лечебными профилями и оздоровительными программами. В этот же санаторий предусмотрели 35 льготных путевок для ветеранов предприятия.

В летние каникулы 80 детей заводчан отправятся в пермский лагерь «Звездный», где проводят различные мастер-классы: например, по пауэрлифтингу, катанию на роликах, 3D-моделированию, лидерский курс и другие. Еще 115 ребят отдохнут в чусовском «Маяке», где предусмотрены насыщенные спортивная, культурная, интеллектуальная и творческая программы.

— Получить льготные путевки от завода для своих детей либо для себя могут сотрудники, которые отработали в компании более двух лет. Это касается тех, кому показано лечение на основании периодического медицинского осмотра. Размер частичной оплаты путевок зависти от ее стоимости и стажа работы на предприятии. Кроме того, на курорт «Усть-Качка» сотрудники могут приобрести путевку из личных средств для членов своей семьи по льготной стоимости, — отметила директор по персоналу чусовского завода ОМК Жанна Леушина.

АО «ОМК», omk.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем