перейти к публикации
20 комментариев к публикации

У дома на Тихом Компросе фасад обновили только с улицы, а во дворе всё осталось обшарпанным. Как так вышло?

22 апреля, 11:35
Потемкинские деревни - это наше ВСЁ! Чего пристали?
Гость
22 апреля, 07:51
Через 2 года и со стороны компроса будет также как во дворе
Гость
22 апреля, 09:12
Тут защитники бывшего мэра за него топили как триумфально он отремонтировал город к юбилею. Видимо, только с фасада для высоких гостей, которые так и не приехали.
Гость
22 апреля, 15:00
Гость, в основном ремонтом занимались краевые власти
Гость
22 апреля, 11:01
На Пертропалке девятиэтажки которые на эспланада так же... вид создать, бабло отмыть за счёт жильцов...
Гость
22 апреля, 07:44
Показуха. Незнание работы.
Гость
22 апреля, 07:58
А могли бы и сеткой завесить. Показуха давно уже не удивляет.
Гость
22 апреля, 08:59
И кто то удивился? У нас все так - с утра макияж на лице сделать, а элементарная гигиена с туалетной бумагой или чистка зубов - это же никто не увидит, это не фасад.
Гость
22 апреля, 09:02
"Блеск и нищета куртизанок" это история и про Пермь.
Гость
22 апреля, 09:43
И так сойдёт . Тут администрации деньги на фантазии не освоить . Ни конкурсов , ни проектов , и даже концепция не выходит . Скучно и без денежно . Так что . Сойдёт .
Гость
22 апреля, 14:59
За что не возмётся этот горе председатель, всё не слава богу)))
Гость
22 апреля, 15:04
Не только на Компросе,на Ленина так же😂
Гость
22 апреля, 21:27
Чтобы чиновникам так администрации ремонтировали - с фасада красиво, а в помещениях по 70 лет ремонт не делали
Гость
24 апреля, 00:15
Он далеко не один такой, много не доделали, а тем буржуа, что норовят снести все, голову с плеч.
Гость
22 апреля, 07:47
По идее его сносить надо, красные кирпичи, из которых он построен, гнилые насквозь... Деньги на ветер...
Гость
22 апреля, 08:01
Так можно полгорода снести, кто оплатит? На бюджет не надейтесь, я не хочу
Гость
22 апреля, 15:28
Гость, ну Вы -то откуда это знаете? Смех просто.
Гость
24 апреля, 00:13
Але, приём, проверял? Ваши долгострой уже падают, а те что понастроили, надёжностью не блещут.
Гость
22 апреля, 09:27
ты смотри, им нахаляву еще и весь дом отремонтируй, зажрались совсем, сами платите за ремонт своего дома как все
Гость
22 апреля, 11:04
Гость, так люди с момента постройки дома и платят ( даже при советах в квитках был заложен капремонт) ...