перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вытащил товарища с поля боя. Экс-глава УКС Прикамья Левинский, уехавший на СВО, получил ранение ноги

Гость
8 мая, 13:15
Да уж. Теперь как с гуся вода. А где наши деньги?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая, 14:03
попилены давно уже. вон зам. Тим говорят 11трлн. расхитил, а нам скажут что они не в курсе были, хотя я уверен что там рука руку моет
Гость
8 мая, 13:16
постановщик ... скорее всего на передает его и близко не было... есть знакомые которые за бабло командирам там выходят на раз два...
Гость
8 мая, 14:27
Доброго времени суток! У вас есть какие-то достоверные сведения о подобных случаях?
Гость
8 мая, 17:00
Гость
8 мая, 14:27
Доброго времени суток! У вас есть какие-то достоверные сведения о подобных случаях?
Гость, а у Вас типа нет...
8 мая, 19:35
Естесно, это маски шоу для нас. У таких вме куплено. Еще немного и он на свободе.
8 мая, 21:23
Флаг в руки
Гость
8 мая, 12:54
Где деньги, Зин?
Гость
13 мая, 22:02
🏗 Зоо-подрядчика «ИнвестЖилСтрой» проверяют на преднамеренное банкротство Полиция проверяет на преднамеренное банкротство ООО «ИнвестЖилСтрой» («ИЖС»), одного из подрядчиков первой очереди зоопарка в Перми ценой 1,83 млрд руб. Генподрядное АО «РЖДстрой» (Москва) считает своими убытками включенные в реестр кредиторов требования на 440,9 млн руб. По заявлению этой компании, к выводу средств из ООО «ИЖС» могут быть причастны директор Алексей Шилов и его жена Элеонора Шилова, единственный учредитель. В 2017-2019 годы АО «РЖДстрой» перечислило на счета ООО «ИЖС» более 711,4 млн руб. На эти деньги зоо-подрядчик обязался построить административный корпус, ветлечебницу, здания кормокухни, складов, вивария, инкубатория, крольчатника и проката, вольеры с павильонами для животных, выполнить благоустройство. @rbc_perm
Гость
8 мая, 17:07
Украл 353 мулита, хорошо если 15 вернул государству, месяц на СВО - герой! Самостоятельно себе выстрелил в ногу и ты свободен. Хороша лазейка.
Гость
13 мая, 20:43
За самострел, сроку к имеющемуся добавляют или обнуляют
Гость
8 мая, 14:18
не поняла. он освободил 2 населенных пункта?
Гость
8 мая, 15:14
Гость, Жан Клод Как Дамм прям =)))
Гость
8 мая, 17:01
Гость, конечно освободил... только от бабла и ценных вещей... это ж не зоопарк!
Гость
8 мая, 12:46
Ну и всё с госпиталя домой….наслужился,насиделся
Гость
8 мая, 16:09
Ну всё, комиссуют и домой честнейшим человеком с незапятнанной репутацией.
Гость
8 мая, 19:07
Домой честнейшим человеком и с деньжатами, обеспечил и себя и всю родню за наш счёт.
Гость
8 мая, 20:33
Гость, и медальку дадут
Гость
13 мая, 20:42
Гость
8 мая, 20:33
Гость, и медальку дадут
Зэкам награды не дают
Гость
8 мая, 20:38
Самострел? А при чем тут деньги? Пусть возвращает из зарплаты
Гость
8 мая, 22:10
Он теперь на эти украденные деньги будет жить поживать и добра наживать на воле😄
Гость
8 мая, 23:13
Гость, зарплата ушла отцам командирам за постановку...
Гость
8 мая, 13:14
помню по последним фото такой был жирный, а сейчас матушка похудел
Гость
13 мая, 20:40
Значит не прятался, а тренировался и воевал
Гость
8 мая, 14:54
😳55 лет.сиди ты дома с внуками.
Гость
8 мая, 19:24
Гость, он на зоне должен был сидеть с зк.
Гость
9 мая, 08:03
Вернется и тоже будет работать только консьержем в подъезде?
Гость
9 мая, 16:28
Почему тоже? Многие из тех, кто привлекались по экономическим статьям, сейчас на руководящей работе.
Гость
9 мая, 08:15
Не могу понять, у нас больше не о ком писать новости? Лучше бы в лоб и нет проблем. Чем меньше чиновников, тем легче народу!
Гость
9 мая, 08:44
да уж